Страница 251 из 1281 ПерваяПервая ... 249 250 251 252 253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 12809
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А я на него не успел из-за Найка.

Ожидайте видео репортаж... Эх, мне бы хоть одну Креативную Медиапару... Сырого (в буквальном смысле) материала отснято уже много, некому сделать из него видеоправду...
    Так 10301 и 10302 явно опытные, можно сразу и брать, тем более если работа есть, пока не передумали (с опытом + реклама на нашествии в портфолио думаю будут и так востребованы).
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Нужно Нашествие проводить на курортах краснодарского края или ростовской области Тут с погодой получше будет.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Alexander Abramov Посмотреть сообщение
    Нужно Нашествие проводить на курортах краснодарского края или ростовской области Тут с погодой получше будет.
    Достаточно просто песчаной почвы или подготовленной площадки (но подход ведь не нормально организовать, а быстро срубить бабла). В Краснодарском крае нередко под такие ливни попадал, что эта грязь цветочками покажется.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Так 10301 и 10302 явно опытные, можно сразу и брать, тем более если работа есть, пока не передумали (с опытом + реклама на нашествии в портфолио думаю будут и так востребованы).
    C опытом, говорите... Но дело в том, что "опыт" - для меня не панацея и даже не аргумент... Если Вы внимательно ознакомитесь с содержанием сайта КСИ, то, возможно поймете это... Я отнюдь не молюсь на "опыт", как это делают все остальные...

Результативность и эффективность - да; а опыт мне - по барабану.

Если кто-то хочет показать себя, то могу предложить сырые видеоматериалы для обработки, а там посмотрим на результат...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    C опытом, говорите... Но дело в том, что "опыт" - для меня не панацея и даже не аргумент... Если Вы внимательно ознакомитесь с содержанием сайта КСИ, то, возможно поймете это... Я отнюдь не молюсь на "опыт", как это делают все остальные...

Результативность и эффективность - да; а опыт мне - по барабану.

Если кто-то хочет показать себя, то могу предложить сырые видеоматериалы для обработки, а там посмотрим на результат...
    Это интересно! Очень бы хотелось принять участие! Но не могу гарантировать быстрые сроки исполнения, завтра работаю весь день((
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ольга Меррер Посмотреть сообщение
    Это интересно!
    Может быть, вы заметили, что я не запрашивал и не изучал портфолио у тех, кого намеревался выбрать для создания листовок "Вертрансфера"?

Я просто объявил конкурс, и не предъявлял никаких требований к портфолио, а вот лучшие листовки с этого конкурса я сейчас с гордосью за их креатив и качество лично раздаю в руки первым лицам известных музыкальных групп, и еще никто из них не сказал мне, что эти листовки - гавно, и никто из них не спросил меня строго про портфолио их авторов.

Так что, не стоит, Интеллект Розыскивается, пытаться меня тут агитировать глупыми стереотипами типа "реклама на нашествии в портфолио думаю будут и так востребованы"
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Может быть, вы заметили, что я не запрашивал и не изучал портфолио у тех, кого намеревался выбрать для создания листовок "Вертрансфера"?

Я просто объявил конкурс, и не предъявлял никаких требований к портфолио, а вот лучшие листовки с этого конкурса я сейчас с гордосью за их креатив и качество лично раздаю в руки первым лицам известных музыкальных групп, и еще никто из них не сказал мне, что эти листовки - гавно, и никто из них не спросил меня строго про портфолио их авторов.

Так что, не стоит, Интеллект Розыскивается, пытаться меня тут агитировать глупыми стереотипами типа "реклама на нашествии в портфолио думаю будут и так востребованы"
    Как мне кажется - главное желание и хоть небольшое понимание чего от тебя хотят, и научиться можно чему-угодно. У нас всех есть, как минимум, интернет для освоения новых горизонтов.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ольга Меррер Посмотреть сообщение
    Как мне кажется - главное желание и хоть небольшое понимание чего от тебя хотят, и научиться можно чему-угодно. У нас всех есть, как минимум, интернет для освоения новых горизонтов.
    Хочу быть кардиохирургом. Немного понимаю, что надо скальпелем человеков резать примерно в области груди, и там что-то налаживать. Щас в ютюбе посмотрю как это делается.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    могу предложить сырые видеоматериалы для обработки
    Материалы какого рода и что требуется сделать с ними и в какой срок?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от SomeMark Посмотреть сообщение
    Материалы какого рода
    Видео с камер (проф и экшн Соньки), фотки.

Цитата Сообщение от SomeMark Посмотреть сообщение
    и что требуется сделать с ними
    Обработать для "видеоправды", т.е. сделать серии для нашего нетелевизионного сериала на сайте.

Цитата Сообщение от SomeMark Посмотреть сообщение
    и в какой срок?
    Пока зрители не потеряли интерес к происходившему.

Кстати, кто как думает, мне при сегодняшнем коротком выступлении с главной сцены НАШЕСТВИЯ экшн камеру на голову надеть?

Кому-нибудь интересно посмотреть на НАШЕСТВИЕ со сцены?

Я-то до сих пор смотрел только с другой стороны - на сцену, а не со сцены
    Ответить Ответить

Страница 251 из 1281 ПерваяПервая ... 249 250 251 252 253 ... ПоследняяПоследняя