Страница 25 из 1277 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 12764
  1. МАГ, А почему тема топика написана с орфографической ошибкой? Вы так умных выявляете?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Seliger_Селигерович, а где ошибка? Я, как ни напрягался, не смог обнаружить...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Первый рекламный ролик по теме сегодня начал транслироваться по "Нашему Радио" в Москве.

Вот он: Вложение 37558
    Хоть я и являюсь давним слушателем "Нашего Радио", но ни я, ни одна из моих компаний никогда не размещала радирекламу в Москве - это первый опыт.

Интересно то, что Организатор КСИ по ряду причин не успел заключить договор и оплатить за эту рекламу "Нашему Радио", но они дали старт трансляциям без денег, на доверии, сказав, что Проект КСИ является интересным, а я - надежным и вызывающим доверие.

Вроде пустячок, а приятно.
    Ответить Ответить

4. dolfin, Разыскивается в таких случаях правильно пишется так WANTED! Ну а дальше использовать созидательный интеллект и добавить alive only REWARD $$$$.

Ну а листовку выпустить типа такой

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wanted.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	10.8 Кб 
ID:	37559

В качестве reward (награда) можно вставить стилизованные изображения "ништяков": тачка, бухло, $, хата и пр.

Ну а МАГ шериф.

Вот такая идея. Где получить вознаграждение? Идеи есть еще.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    В заключение другой ветки Форума (в которой я больше отвечать не буду) я привел ссылку на Новость КСИ о ней: https://intellect-contest.com/public/news/1112
    ну вот. в старперы записали. оказывается, писать на форуме, это как раз признак старперства
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    dolfin, Разыскивается в таких случаях правильно пишется так WANTED! Ну а дальше использовать созидательный интеллект и добавить alive only REWARD $$$$.

В качестве reward (награда) можно вставить стилизованные изображения "ништяков": тачка, бухло, $, хата и пр.

Ну а МАГ шериф.

Идея выглядит, как рабочая, но для вознаграждения надо довечти ее до состояния листовки.

Сами справитесь или в кооперации с Ульяной ?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    ну вот. в старперы записали. оказывается, писать на форуме, это как раз признак старперства
    Как говорится, мнение Участника Сезона 2017 СН 9182 может не совпадать со мнением редакции (Организатора Конкурса).

Текст полностью авторский.

Сам-то 9182 только вчера защитил дипом, на "отлично". Пока еще бакалавриат.
    Ответить Ответить

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    dolfin, Разыскивается в таких случаях правильно пишется так WANTED! Ну а дальше использовать созидательный интеллект и добавить alive only REWARD $$$$.

Ну а МАГ шериф.

Не согласен. Данная концепция "WANTED!" негативно окрашена - прямой посыл к поиску преступников, шериф им в помощь.
    У нас направленность и идея сугубо положительная - больше подходит идея поиска клада.
    Мне больше нравятся образы из Простоквашино -
    Ответить Ответить

9. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Данная концепция "WANTED!" негативно окрашена - прямой посыл к поиску преступников, шериф им в помощь.
    А "продайте нам умных людей.." негативно не окрашено? Ещё хуже, по-моему.. И никто не замечает. Люди пока ещё не домашний скот. Формулировать надо "мягше, тоньше и деликатнее" (с)
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    А "продайте нам умных людей.." негативно не окрашено? Ещё хуже, по-моему.. И никто не замечает. Люди пока ещё не домашний скот. Формулировать надо "мягше, тоньше и деликатнее" (с)
    Провокационно - это без сомнения. Негативно... нет не думаю. МАГ таким образом хочет, чтоб о его проекте заговорили, обсуждали его. Любой пиар это пиар)
    Ответить Ответить

Страница 25 из 1277 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя