Страница 248 из 1089 ПерваяПервая ... 148 198 238 244 245 246 247 248 249 250 251 252 258 298 348 748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,471 по 2,480 из 10886
  1. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Зависит от условий. Если сыром кормить будут, то да. Хотя умом я не блещу... Могу надеяться только на утешительное, но я не гордая, да и не завистливая, если чо, конкурентам минусы не ставлю.
    Интересно

2. Цитата Сообщение от arsen951951 Посмотреть сообщение
    как сказал бы один из политиков
    Это который спит всегда и везде, а также имеет дом для уточки?

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9021
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Зависит от условий. Если сыром кормить будут, то да. Хотя умом я не блещу...
    Мне показалось, или вы считаете, что "мисс КСИ" будут оценивать "по уму"? Мне всегда казалось, что "мисс химический факультет" не оценивают по знаниям химии...

А условия... условия обычные, в том числе и в купальниках...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Проблема как-раз в том что он ее не оценил, но думает что поставил -10 что показательно и подтверждает догадку о том что он минусовал ВСЕХ, на мне просто неувязочка вышла, не было тогда на сайте.
    Ну ладно, пожалеем человека, уверена, что злюкам хуже живется, а мы эти -10 переживем...

5. Сказали спасибо: Ольга Меррер
  6. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Мне показалось, или вы считаете, что "мисс КСИ" будут оценивать "по уму"? Мне всегда казалось, что "мисс химический факультет" не оценивают по знаниям химии...

А условия... условия обычные, в том числе и в купальниках...
    Оуеееее, тогда конечно! Пойду приседы тогда поделаю, подготовлюсь

7. Сказали спасибо: 120, Альф
  8. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Ну ладно, пожалеем человека, уверена, что злюкам хуже живется, а мы эти -10 переживем...
    поддерживаю) здоровая конкурентная среда помогает расти и развиваться! ну а по поводу следующих конкурсов - я думаю, что все сделали выводы и будут ставить более объективные оценки!

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9021
    Цитата Сообщение от Ольга Меррер Посмотреть сообщение
    я думаю, что все сделали выводы и будут ставить более объективные оценки!
    Да, выводы сделали...

Только вот замеченная странность/особенность. При выходе нового закона первая мысль русского человека не в том, чтобы исполнять закон, а в том, как безнаказанно его, закон, обойти.

Ну, за объективность! (с)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. Сказали спасибо: 120, Matreshka
  11. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    не в том, чтобы исполнять закон, а в том, как безнаказанно его, закон, обойти.
    Я предлагала уже порку, но меня проигнорировали...

12. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8897
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Я предлагала уже порку, но меня проигнорировали...
    Это непедагогично!

13. Исправленные постер и листовка!
    Постер односторонний/A3/TIFF/A3/отступ 5мм/CMYK/DPI(300)https://drive.google.com/open?id=0B0gZApSxPv2Sc3Z1OU9RY21Nd1U
    Листовка односторонняя/A5/TIFF/A3/отступ 5мм/CMYK/DPI(300)https://drive.google.com/open?id=0B0gZApSxPv2SQWFxOEtjMk0tNms
    системный номер 1353

Страница 248 из 1089 ПерваяПервая ... 148 198 238 244 245 246 247 248 249 250 251 252 258 298 348 748 ... ПоследняяПоследняя