Страница 247 из 713 ПерваяПервая ... 147 197 237 243 244 245 246 247 248 249 250 251 257 297 347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,470 из 7128
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Правилами формально ставить "-10" никому не запрещено. Как и ставить "+10" себе. Но есть императива добросовестности. Если голосующий действительно считает что работа плоха и ставит "-10" - это ок. А если делает это специально для того, чтобы "завалить" хорошую работу Конкурента - то это характеристика.

Так что вопрос исключительно во внутреннем мотиве. Выяснить его мог бы помочь полиграф, но тут на это слово поднимают столько воплей
    Ставил бы 1-2 да даже половине работ, это могла-бы быть оценка, но эти кадры заминусовали ВСЕ работы кроме своих.
    Ну на будущее раз так можно, то почему-бы и нет. Берем пример.

2. Цитата Сообщение от SomeMark Посмотреть сообщение
    То кураторы создают "мёртвых" курируемых (фикция, создание левых email, абсолютно пустые аккаунты, за которыми нет людей).
    Напминаю, что за подобные действия предусмотрена дисквалификация всей кураторско-курируемой ветки.

Кроме того, такие действия почти бессмысленны - вылаты Кураторам в этом Сехоне предусмотрены исключительно по результатам офлайн-мероприятий, где "мёртвым" курируемым вряд ли что светит

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Напминаю, что за подобные действия предусмотрена дисквалификация всей кураторско-курируемой ветки.

Кроме того, такие действия почти бессмысленны - вылаты Кураторам в этом Сехоне предусмотрены исключительно по результатам офлайн-мероприятий, где "мёртвым" курируемым вряд ли что светит
    Добавьте тогда возможность удалять курируемых, вот зарегистрировались двое, вроде хотели и очень, а сейчас планы изменились (и не одни они, но эти точно).

Кстати на сайте исправьте:
    Этапы Конкурса
    2. Зарегистрировавшимся Участникам будут предложены онлайн-задания начального Раунда, ответы на которые принимаются на сайте Конкурса по 10.07.2017 включительно.

10.07 это послезавтра, а заданий вроде как еще нет.

4. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Хм.. Сроки? Кто оценивать будет? В существующем методе оценки я несколько сомневаюсь...
    По этому - призеры прошлого сезона:https://intellect-contest.com/winner

5. Вчера удалось вручить листовки 3-м музыкантам: одному первому лицу группы и двум вторым.

Продолжение следует...

6. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Ставил бы 1-2 да даже половине работ, это могла-бы быть оценка, но эти кадры заминусовали ВСЕ работы кроме своих.
    Ну на будущее раз так можно, то почему-бы и нет. Берем пример.
    Добрый день Интеллект Разыскивается, вам все не успокоиться. Вы бы лучше свою работу подправили основываясь на обоснованиях участников. А не разводили демагогию что кто-то не правильно баллы поставил. При этом я уже неоднократно вам отвечал: "Что если работа похожа на листовку КПРФ тока вместо портрета Зюганова, фото МАГА я поставил -10, если в работе используется 7 разных тем и она похожа на "Компот", как сказал бы один из политиков, то она тоже получает -10 и т.д. "

7. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Matreshka, ну таки и что по конкурсу "мисс КСИ"? Участвовать будете?
    Зависит от условий. Если сыром кормить будут, то да. Хотя умом я не блещу... Могу надеяться только на утешительное, но я не гордая, да и не завистливая, если чо, конкурентам минусы не ставлю.

8. Цитата Сообщение от arsen951951 Посмотреть сообщение
    Добрый день Интеллект Разыскивается, вам все не успокоиться. Вы бы лучше свою работу подправили основываясь на обоснованиях участников. А не разводили демагогию что кто-то не правильно баллы поставил. При этом я уже неоднократно вам отвечал: "Что если работа похожа на листовку КПРФ тока вместо портрета Зюганова, фото МАГА я поставил -10, если в работе используется 7 разных тем и она похожа на "Компот", как сказал бы один из политиков, то она тоже получает -10 и т.д. "
    На что я уже отвечал, что моя как-раз не была оценена тобой, но то ли девичья память, то ли чукча не читатель.

На всякий случай повторю конкретно моя никак тобой оценена не была, по банальной причине ее тогда на сайте не было... Но кстати показательная оговорка, что -10 поставил.

И к чему формальности то вы то ты, раз перешел на ты то тыкай уже (видимо с памятью проблемы).

9. Цитата Сообщение от arsen951951 Посмотреть сообщение
    Художника каждый обидеть может... Если надо, могу аргументировано засрать любую работу, вопрос зачем? В листовке важно лишь то, как на нее реагирует потребитель( в большинстве случаев не профессионал), и все!!! Остальное не имеет значения.

10. Сказали спасибо: Ольга Меррер
  11. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Художника каждый обидеть может... Если надо, могу аргументировано засрать любую работу, вопрос зачем? В листовке важно лишь то, как на нее реагирует потребитель( в большинстве случаев не профессионал), и все!!! Остальное не имеет значения.
    Проблема как-раз в том что он ее не оценил, но думает что поставил -10 что показательно и подтверждает догадку о том что он минусовал ВСЕХ, на мне просто неувязочка вышла, не было тогда на сайте.

Страница 247 из 713 ПерваяПервая ... 147 197 237 243 244 245 246 247 248 249 250 251 257 297 347 ... ПоследняяПоследняя