Страница 244 из 1298 ПерваяПервая ... 242 243 244 245 246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,431 по 2,440 из 12976
  1. Цитата Сообщение от SomeMark Посмотреть сообщение
    Слишком сложно и заморочно.

1) Запретить пользователям голосовать за свои работы.
    2) Запретить голосовать неавторизованным пользователям за работы, а реакцию общественности оценивать лайками на youtube или в соцсетях и просмотрами (да, тут тоже могут накрутить, так что ищем компромисс)
    3) Ввести 2 оценки - за дизайн и за информативность с обязательным комментарием оценки (как в школе по русскому языку оценивали сочинение за грамм. ошибки и творчество).

Моё мнение вот такое.
    Я бы еще два пункта добавил, оба были вроде озвучены уже, но все же, работы за которые проходит голосование должны быть обезличены( к работе не должен указываться номер участника, чтобы голосование проходило за работу, а не участника) и второе, работы должны появляться на страницы голосование в произвольном порядке, чтобы у всех работ был шанс попасть в начала страницы голосование, а то на текущий момент есть возможность что до последних работ голосующий не дойдет.
    Последний раз редактировалось arsen951951; 07.07.2017 в 08:21.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Да это ерунда, там хоть единично, вот есть красавцы типа 1916 влепившего конкурентам (минусовал ТОЛЬКО самые лучшие работы, причем самой лучшей -10 поставил дважды, которые первые призы и взяли) по -10 а себе +10 (если что я себе тоже 10 поставил понимая что многие так сделают, но никого не минусовал и понравившейся тоже баллов накинул),
    Нет, не ерунда, единичные ошибки в IT свидетельствуют о наличии серъезной проблемы. В анном случае эта единичность явилась свидетельством недостаточной защищенности программного обеспечения - его хакнули на клиентской части и просунули эту оценку в дырку в нем.

Спасибо этому хакеру - наши программисты говорят, что заштопали эту дырку.

Как я и говорил ранее: не стреляйте в программиста, он лабает как умеет!
    Ответить Ответить

3. Докладываю: прилетел почти в самый Питер за Князем (его Вертрансфер был вчера согласован), весь вечер готовился прилететь собственно под Питер - там довольно сложная процедура входа и выхода на/из "Хелидрайв" мимо Пулкова, часа 3 провисел на телефоне консультируясь с более опытным пилотом, потом еще больше часа делал для себя документ по результатам консультации, чтобы был под левой рукой, потом забивал все это в джепку, а в результате облом - отказ поступил сегодня с утра, когда мне оставалось полчаса лету до Хелидрайва.

Обидно столько времени потерять на подготовку и развернуться, не дойдя до цели полчаса.

Теперь просто придется как-нибудь слетать в Питер - не пропадать же документу, столько усилий и времени в него вгрохано!!!

Пишу с заправки рядом с Бологое. Подкармливаю (точнее, подпаиваю) птичку, и сам чайком заправляюсь...

"Это что за остановка - Бологое иль Поповка" - в точности про меня сейчас
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Докладываю: прилетел почти в самый Питер за Князем (его Вертрансфер был вчера согласован), весь вечер готовился прилететь собственно под Питер - там довольно сложная процедура входа и выхода на/из "Хелидрайв" мимо Пулкова, часа 3 провисел на телефоне консультируясь с более опытным пилотом, потом еще больше часа делал для себя документ по результатам консультации, чтобы был под левой рукой, потом забивал все это в джепку, а в результате облом - отказ поступил сегодня с утра, когда мне оставалось полчаса лету до Хелидрайва.

Обидно столько времени потерять на подготовку и развернуться, не дойдя до цели полчаса.

Теперь просто придется как-нибудь слетать в Питер - не пропадать же документу, столько усилий и времени в него вгрохано!!!

Пишу с заправки рядом с Бологое. Подкармливаю (точнее, подпаиваю) птичку, и сам чайком заправляюсь...

"Это что за остановка - Бологое иль Поповка" - в точности про меня сейчас
    Да уж, досадно. А как с Князем на контакт вышли?
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    МАГ А можно в следующий раз другого пола фотомоделей? А то я прям через дисплей слышу как звенят...
    Не нагнетай, неужели завидуешь?

А если будут другого пола фотомодели, что я через монитор услышу?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Не нагнетай, неужели завидуешь?
    Конечно! Мы тут трудимся, понимаешь ли, а девчонки ловко так одеялко на себя подтянули.

Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ничего, бабам звенеть нечем. Ну разве что меньшинства
    Ответить Ответить

7. МАГ, Вы спите вообще?
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Ничего, бабам звенеть нечем.
    А Вау? А охи и ахи?!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9920
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Я бы написал, что услышишь... но, хозяин ветки потребует установить причинно-следственную связь, таки - ну на фиг.

Тестостерон из ушей фигачит, надо листовки без бейб, на столе фотографировать.
    На столе... на столе лучше бейб без листовок...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9920
    Цитата Сообщение от arsen951951 Посмотреть сообщение
    Я бы еще два пункта добавил, оба были вроде озвучены уже...
    Предлагаю устроить голосование по пунктам правил голосования.
    Сначала проголосование по правилам в целом, а потом по пунктам отдельно...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: arsen951951
Страница 244 из 1298 ПерваяПервая ... 242 243 244 245 246 ... ПоследняяПоследняя