Страница 241 из 943 ПерваяПервая ... 141 191 231 237 238 239 240 241 242 243 244 245 251 291 341 741 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,410 из 9429
  1. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Максим, я -маном никогда не был. Живу я тут
    Я тут тоже иногда проживаю. И тоже -маном не являюсь. Я тут мусор регулярно за -манами собираю. И вывожу в Пено (простите, дорогие жители Пено!). Но прикормить меня пока никто не ухитрился.
    А, в общем, вот так..

2. Вот и хочется спросить - а Селигер-то тут при чём?! Тут ведь сайт с чёткой географической привязкой. И (условно) Света из Таганрога может что-то и упустить, если начнёт здесь выкладывать свои ценные мысли.

Ну тут совсем просто: девятиэтажка в Осташкове (сейчас не используется) + Конкурс Созидательного Интеллекта (в том числе конкурсы и обсуждения на форуме Осташков) = руководители проектов (а это может быть Света из Таганрога) которые введут эту 9-ти этажку в строй (в том числе). Теперь про Селигер понятно?

3. Сказали спасибо: dolfin
  4. Уважаемые участники конкурса "Вертрансфер"!

Ниже вы можете увидеть фотографии с листовками и постерами с конкурса "Вертрансфер", которые прошли в печать и уже отправлены на Нашествие!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	121 
Размер:	245.6 Кб 
ID:	37874Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.JPG 
Просмотров:	97 
Размер:	273.8 Кб 
ID:	37875Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	68.0 Кб 
ID:	37876

5. Сказали спасибо: dolfin, Ikra, v.po4tan, Альф, Ольга Меррер
  6. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Вот и хочется спросить - а Селигер-то тут при чём?! Тут ведь сайт с чёткой географической привязкой. И (условно) Света из Таганрога может что-то и упустить, если начнёт здесь выкладывать свои ценные мысли.

Ну тут совсем просто: девятиэтажка в Осташкове (сейчас не используется) + Конкурс Созидательного Интеллекта (в том числе конкурсы и обсуждения на форуме Осташков) = руководители проектов (а это может быть Света из Таганрога) которые введут эту 9-ти этажку в строй (в том числе). Теперь про Селигер понятно?
    Ну, тут совсем просто. Господин МАГ не хочет тратиться на отдельный КСИ-шный интернет ресурс, а использует совершенно бесплатно уже действующий Осташков.ру, хоть это действо и не входит в сферу деятельности данного сайта. Я понимаю, ему нужно быстро. Но за быстро во всём подлунном мире платят.
    А, в общем, вот так..

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1669
    4412, КРУУУУТЬ! надо было по одному постеру себе на память оторвать

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1669
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Ну, тут совсем просто. Господин МАГ не хочет тратиться на отдельный КСИ-шный интернет ресурс, а использует совершенно бесплатно уже действующий Осташков.ру, хоть это действо и не входит в сферу деятельности данного сайта. Я понимаю, ему нужно быстро. Но за быстро во всём подлунном мире платят.

Максим, Есть ресурс отдельный, есть, и тратится МАГ на него, тратится ежедневно, успокойтесь! Погуглите КСИ и всё, или вас там уже забанили?
    Последний раз редактировалось dolfin; 06.07.2017 в 19:54.

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8751
    Цитата Сообщение от 4412 Посмотреть сообщение
    Ниже вы можете увидеть фотографии с листовками и постерами с конкурса "Вертрансфер", которые прошли в печать и уже отправлены на Нашествие!
    Девушки лучше всех листовок.

МАГ, хорошо бы имена девушек называть, а не только номера.

10. Сказали спасибо: Hawk, Альф
  11. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Погуглите КСИ
    Замечательно! Рад за Вас!! А что вы сюда-то вывалились дружно? Альфа-самец со своими птенчиками и зайчиками..
    А, в общем, вот так..

12. Цитата Сообщение от Alexander Abramov Посмотреть сообщение
    Возможно это один и тот-же человек )
    Дорогой Александр Абрамов, так как я являюсь участником 1916, и у меня на конкурсе один аккаунт, может вы 10641 и 9613, а стрелки на меня перекидываете?

13. Цитата Сообщение от 4412 Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники конкурса "Вертрансфер"!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	121 
Размер:	245.6 Кб 
ID:	37874Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.JPG 
Просмотров:	97 
Размер:	273.8 Кб 
ID:	37875Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	68.0 Кб 
ID:	37876
    О, и мою листовочку напечатали!

Страница 241 из 943 ПерваяПервая ... 141 191 231 237 238 239 240 241 242 243 244 245 251 291 341 741 ... ПоследняяПоследняя