Страница 240 из 736 ПерваяПервая ... 140 190 230 236 237 238 239 240 241 242 243 244 250 290 340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,391 по 2,400 из 7353
  1. Можно я ещё вставлю свои 5 копеек.
    Есть предложение (для будущих конкурсов) на странице конкурса, показывать порядок участников рамдомно, при каждом заходе на страницу. В этот раз была очень длинная страница, я лично не уверен, что всем хватило терпения долистать до конца страницы и посмотреть все работы.

Мне несколько человек "жаловались", что очень длинная страница, и типа "где твоя работа"...

2. Цитата Сообщение от Alexander Abramov Посмотреть сообщение
    Можно я ещё вставлю свои 5 копеек.
    Есть предложение (для будущих конкурсов) на странице конкурса, показывать порядок участников рамдомно, при каждом заходе на страницу. В этот раз была очень длинная страница, я лично не уверен, что всем хватило терпения долистать до конца страницы и посмотреть все работы.

Мне несколько человек "жаловались", что очень длинная страница, и типа "где твоя работа"...
    Вот, кстати, самая простая в реализации идея - не привязывать СН к конкурсным работам... или вообще перемешать их случайным образом... тогда сама идея " попросить проголосовать за себя" будет затруднительна...

3. Сказали спасибо: Осташ-ка
  4. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Номера телефонов вообще не проблема, хоть десяток, если сильно надо и сотню

1916, 10641, 9613 давайте назовем героев по именам
    и топили они ВСЕХ кроме себя
    Возможно это один и тот-же человек )

5. Цитата Сообщение от Alexander Abramov Посмотреть сообщение
    Возможно это один и тот-же человек )
    И этот человек - хакер 80-го левела

6. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 723
    Цитата Сообщение от Alexander Abramov Посмотреть сообщение
    Есть предложение (для будущих конкурсов) на странице конкурса, показывать порядок участников рамдомно,
    Есть предложение завести эту "страницу конкурса" отдельно, самим для себя. А не использовать мощности и объёмы "Осташков.ру". Так понимаю, хитрож..умность господина МАГа не позволяет просто так потратиться на отдельный интернет-ресурс. Куда смотрит DUT?!
    А, в общем, вот так..

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1658
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Есть предложение завести эту "страницу конкурса" отдельно, самим для себя. А не использовать мощности и объёмы "Осташков.ру". Так понимаю, хитрож..умность господина МАГа не позволяет просто так потратиться на отдельный интернет-ресурс. Куда смотрит DUT?!
    Сайт конкурса есть, он очень просто гуглится.
    Если б Dut был против - мы бы знали, я думаю.

Максим, а в чем, собственно, проблема-то? Нормально ж общались

8. Сказали спасибо: 120, Ольга Меррер
  9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Кстати говоря, у Duta была какая-то метода против накруток на здешнем фотоконкурсе, если я правильно помню...
    По смыслу, в принципе, подходит...

10. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 723
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Сайт конкурса есть, он очень просто гуглится.
    Если б Dut был против - мы бы знали, я думаю.

Максим, а в чем, собственно, проблема-то? Нормально ж общались
    Нормально, да не нормально. В первую очередь напрягало то обстоятельство, что припёрся некто с шальными деньгами и начал со своими присными со всех концов нашей страны обсуждать свои технологические тонкости. Вот и хочется спросить - а Селигер-то тут при чём?! Тут ведь сайт с чёткой географической привязкой. И (условно) Света из Таганрога может что-то и упустить, если начнёт здесь выкладывать свои ценные мысли. А Вас, дорогой
    dolfin, я уже не воспринимаю как вменяемого селигеромана. Вы теперь замазавшись..
    А, в общем, вот так..

11. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Максим, я -маном никогда не был. Живу я тут

12. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Нормально, да не нормально. В первую очередь напрягало то обстоятельство, что припёрся некто с шальными деньгами и начал со своими присными со всех концов нашей страны обсуждать свои технологические тонкости. Вот и хочется спросить - а Селигер-то тут при чём?! Тут ведь сайт с чёткой географической привязкой. И (условно) Света из Таганрога может что-то и упустить, если начнёт здесь выкладывать свои ценные мысли. А Вас, дорогой
    dolfin, я уже не воспринимаю как вменяемого селигеромана. Вы теперь замазавшись..
    Так человек предложил в первую очередь эти шальные деньги жителям как раз Селигерщины, если помните. И авоськи раздал частично жителям нашего таки края.
    Если Вам деньги не нужны - ок, но кому-то из форумчан они вполне пригодились бы.
    Да и форум таки Осташков.ру, а не Селигер.ру, и не Ширково.ру, и не Максим.ру...
    У меня прописка г.Осташков если что

Страница 240 из 736 ПерваяПервая ... 140 190 230 236 237 238 239 240 241 242 243 244 250 290 340 ... ПоследняяПоследняя