Страница 24 из 1078 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 524 1024 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 10773
  1. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Девушки - и без воды? Посмотрим )))
    Они под вашим началом? Считаете похвастаться особо нечем?

2. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1251
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Так делали-то профессиональны. Дизайн их. Наш только текст, мессадж.
    Немного зная ситуацию в московской рекламной тусовке, могу предположить, что делали безвозмездно, т.е. даром. Если нет, то скиньте в личку ского это стоило.
    В составе пиктограмм на бобине явно не хватает (в контексте уже имеющегося) дорожки кокса и гомонигры. Но такие работники Вам просто наверно не потребны, так что выкидывайте весь набор в клоактический патрубок. До кучи - использование фоток такого низкого уровня превращает «Плейбой» в «Спид-Инфо». К посылам претензий почти нет.

также зарегистрирован на Викимапии

3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1682
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Они под вашим началом? Считаете похвастаться особо нечем?
    Нет, конкретно она не под моим началом. Хвастаться она сама будет. Я имел в виду, что девушки обычно очень многословны.

4. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Обращайтесь
    Вот обращаюсь. Предугадывая возмущенные крики отдельных участников Форума, уточняю: небезвозмездно.
    Последний раз редактировалось МАГ; 05.06.2017 в 16:44.

5. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Немного зная ситуацию в московской рекламной тусовке, могу предположить, что делали безвозмездно, т.е. даром..
    нет, не даром

Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Если нет, то скиньте в личку ского это стоило.
    Я не знаю. Может, Казначей Проекта и напишет.

До кучи - использование фоток такого низкого уровня превращает «Плейбой» в «Спид-Инфо».
    Это - превьюшка. Готовый к печати макет будет должного качества.

К посылам претензий почти нет.
    Подправленный макет представлю по готовности. Надеюсь, он снимет Ваше "почти".

6. Началась радиореклама Проекта Медиапара в Москве

Первый рекламный ролик по теме сегодня начал транслироваться по "Нашему Радио" в Москве.

Вот он: CIC-umnik_20''-mix-vo2-1905.mp3

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    милой девушке придется самостоятельно представить обоснованные ответы на эти справедливые вопросы.
    Вот чего я не хотел совсем, это "подставить" эту девушку. Девушка из ролика, если ты это читаешь, то прости меня.

Теперь про листовку. В стилизованной бобине для кинопленки не хватает двух отверстий в которые нужно поместить пистолет и личико красивой дамы соответственно. Просто это полнее отразит Бондовскую направленность стилизации. Для полноты картины добавьте, "Из России с любовью" или "На секретной службе ее величества". Вы серьезно собираетесь поместить это на листовку? Вы куда людей набираете? В МИ-6? Ну и шампусик конечно, простите элитный шампусик, тогда держитесь образа водка с мартини, перемешать, но не взбалтывать.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

8. В заключение другой ветки Форума (в которой я больше отвечать не буду) я привел ссылку на Новость КСИ о ней: https://intellect-contest.com/public/news/1112

9. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Вот чего я не хотел совсем, это "подставить" эту девушку. Девушка из ролика, если ты это читаешь, то прости меня.
    Никто никого не "подставлял". Раз интересно Вам, значит = интересно и другим. И ответ по-существу должен быть представлен, насколько это у нее получится.

Вряд ли она в обиде!

10. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1251
    Навеяно призовым фондом

возможно сработает и даже очень. ^____^
    Пользуйтесь, есть вектор.

также зарегистрирован на Викимапии

11. Сказали спасибо: Путник
Страница 24 из 1078 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 524 1024 ... ПоследняяПоследняя