Страница 239 из 1290 ПерваяПервая ... 237 238 239 240 241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,390 из 12895
  1. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    пары генерируются рендомно, и голосовать вы будете столько же раз сколько и в обычном случае. Пример: берём 100 листовок и делим их по парам случайным образом. получается 50 пар для оценки дизайна. 50 пар для оценки содержания . в итоге 50+50=100 раз проголосовать. только учтите что вам не нужно думать какую оценку поставить. вы просто выбираете лучшую по вашему мнению.
    Поняла, спасибо!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    Цитата Сообщение от SomeMark Посмотреть сообщение
    Не могут проголосовать за работы конкурентов только потому, что недостаточно времени регистрации прошло?
    Не поэтому. А потому, что они - заинтересованные лица. И разницы между только пришедшим, и уже давно зарегистрированным в этом случае никакой. Объективности в таком голосовании - ноль.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Объективности в таком голосовании - ноль.
    Думаю, форумчане уже достаточно произвели идей, теперь МАГ должен их прочитать и решить, что предпринимать дальше и как поступать разработчикам сайта, что менять в системе голосования.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от SomeMark Посмотреть сообщение
    Думаю, форумчане уже достаточно произвели идей, теперь МАГ должен их прочитать и решить, что предпринимать дальше и как поступать разработчикам сайта, что менять в системе голосования.
    Можно консолидировать предложенные варианты в одну интегрированную систему и получить в итоге эффект синергии.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    SomeMark, то, что я написала - это уже давно применяется на серьезных конкурсах, где заинтересованы в объективности. Все давно уже придумано.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Номера телефонов вообще не проблема, хоть десяток, если сильно надо и сотню

1916, 10641, 9613 давайте назовем героев по именам
    и топили они ВСЕХ кроме себя
    Никого они те топили, а просто голосовали согласно правил подконкурса. И если тебе не понравились их оценки, как я уже писал ранее, это только твои проблемы.
    Последний раз редактировалось arsen951951; 06.07.2017 в 17:29.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от arsen951951 Посмотреть сообщение
    Вообще то они голосовали согласно правил подконкурса. И если тебе не понравились их оценки как я уже писал ранее, это только твои проблемы.
    Как минимум это проблемы уже наши с 5959... Конкурс называется "созидательного интеллекта" у вас же как показало ваше голосование - "интеллект разрушительный" Вы слабое звено...
    Ответить Ответить

8. v.po4tan,
    arsen951951, ребят, хватит тут выяснять. Все уже поняли, кто голосовал объективно и честно, а кто топил конкурентов, это видно сразу. Создатели конкурса не дураки тем более, они тоже посмотрят статистику и сделают выводы.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Как минимум это проблемы уже наши с 5959... Конкурс называется "созидательного интеллекта" у вас же как показало ваше голосование - "интеллект разрушительный" Вы слабое звено...
    Если что для меня это не проблема, просто с подобным типом людей не хотел-бы связываться и попав на работу в одну команду с перечиленными СН проще будет свалить, так как готов спорить что работать с ними невозможно, хорошо что так спалились.
    Что самое смешное ведь предупреждал об этом
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Накрутка-то накруткой, тут в другом вопрос можно заминусовать чьи-то (поставив -10 баллов)...
    И оценивать заинтересованной аудиторией ну как-то...
    Цитата Сообщение от SomeMark Посмотреть сообщение
    v.po4tan,
    arsen951951, ребят, хватит тут выяснять. Все уже поняли, кто голосовал объективно и честно, а кто топил конкурентов, это видно сразу. Создатели конкурса не дураки тем более, они тоже посмотрят статистику и сделают выводы.
    Создатель у конкурса один - МАГ, но он сильно занят, так что займутся сотрудники скорее всего.
    Ответить Ответить

10. Я участник КСИ прошлого сезона под номером 1584. Я был удалён из конкурса практически перед его финалом , за то, что пытался обмануть систему, хотел не напрягаясь получить деньги. Вы поймите это конкурс на поиск исозидательного интеллекта ! Нужна команда умных , а не людей , которые за деньги готовы губить своих, закапывая их работы. Обманув сегодня - ты возможно получишь какие-то деньги, но поверьте в глазах окружающих вы потеряете уважение , которые ни за какие деньги не купишь.

Участвуйте честно! Побеждайте справедливо! Успехов Вам! Бывший 1584 и нынешний 9177
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Интеллект Розыскивается
Страница 239 из 1290 ПерваяПервая ... 237 238 239 240 241 ... ПоследняяПоследняя