Страница 236 из 1286 ПерваяПервая ... 234 235 236 237 238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,351 по 2,360 из 12853
  1. Цитата Сообщение от arsen951951 Посмотреть сообщение
    Запретить голосование неавторизованнных пользователей, так как на текущий момент, они могут проголосовать не сколько раз, для этого им нужно просто перезапустить браузер. Реализовать для авторизованных пользователей проверку учетки с привязаванием хотя бы по IP адресу, чтобы не было возможности у участников создать левые аккаунты.
    У меня на работе 3 компьютера объединенных в сеть и с одним IP адресом, ими пользуется как минимум 5 человек - на сайте КСИ зарегистрированы все и все будет участвовать дальше. Так что Вы предлагаете, нас всех выгнать с конкурса или не заходить нам с компьютера на сайт КСИ?!
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: dolfin
  3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    хорошая идея. то бишь нужно составить алгоритм в виде блок-схемы?
    нет ))) просто описать идею. На высоком уровне
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от arsen951951 Посмотреть сообщение
    Ну тогда получается оставить как есть, и чтобы один пользователь мог создать себе аккаунт за жену, брата, друга и т.д. и голосовать за себя.
    Хм... а вы похоже в теме..
    Ответить Ответить

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Цитата Сообщение от arsen951951 Посмотреть сообщение
    Ну тогда получается оставить как есть, и чтобы один пользователь мог создать себе аккаунт за жену, брата, друга и т.д. и голосовать за себя.
    У меня три устройства. А то и больше. На каждом из них я создаю аккаунт и голосую. Привязка по МАСу не будет работать. Плюс анонимайзеры.
    Ответить Ответить

6. Незарегистрированным не голосовать ( Так как повторюсь, можно написать в соцсетях своим друзьям, которые пойдут толпой голосовать за твою работу). Убрать Минусовые оценки. Опять же по той же логике, свои друзья из соцсетей пойдут голосовать за своего и одновременно топить (минусовыми оценками ) всех остальных
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: dolfin
  8. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Хм... а вы похоже в теме..
    Я эту тему уже поднимал на этом форуме, что есть бреши в голосование и их как-то надо исправлять. А вы так и не ответили про ваши накручивания голосов себе?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Незарегистрированным не голосовать ( Так как повторюсь, можно написать в соцсетях своим друзьям, которые пойдут толпой голосовать за твою работу). Убрать Минусовые оценки. Опять же по той же логике, свои друзья из соцсетей пойдут голосовать за своего и одновременно топить (минусовыми оценками ) всех остальных
    Но это будет противоречть целям МАГа (продвигать сайт по Сео)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от arsen951951 Посмотреть сообщение
    Я эту тему уже поднимал на этом форуме. А вы так и не ответили про ваши накручивания голосов себе?
    Отвечаю (для невнимательных) - нет, не накручивал.
    Ответить Ответить

11. Ребят, кучу лишних разговоров городите (иногда не по теме вовсе).
    Самый эффективный способ - привязка сессии авторизованного пользователя по смс. Номер телефона привязывается к аккаунту и человек использует его для входа на сайт. Мошенник не может содержать так много номеров, даже временных (вру, может, но многие не станут заморачиваться, да и вскрывается это просто).
    Вопрос только в том, смогут ли разработчики сайта внедрить данный функционал.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: arsen951951
  13. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Я бы не учитывал голоса участников за свои работы (плюс оценка разницы между крайними оценками в диапазоне на предмет "утопления конкурентов") как вариант.
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: v.po4tan, Осташ-ка
Страница 236 из 1286 ПерваяПервая ... 234 235 236 237 238 ... ПоследняяПоследняя