Страница 235 из 701 ПерваяПервая ... 135 185 225 231 232 233 234 235 236 237 238 239 245 285 335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,350 из 7002
  1. ...

...
    Последний раз редактировалось v.po4tan; 06.07.2017 в 15:32.

2. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    - сказал v.po4tan
    В общем я не Матрёшка. Может ты чего понял не правильно, может я. Но спорим на конкурсе листовок уже по-любому!

3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1657
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Хм.. Сроки? Кто оценивать будет? В существующем методе оценки я несколько сомневаюсь...
    Скорее всего, механизмы и методы оценки будут доработаны и модернизированы (это как раз фаза 5) для новых конкурсов. Если есть предложения, как улучшить и развить систему онлайн-голосования - пишите, подумаем, что реализуемо и каким образом.

4. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Скорее всего, механизмы и методы оценки будут доработаны и модернизированы (это как раз фаза 5) для новых конкурсов. Если есть предложения, как улучшить и развить систему онлайн-голосования - пишите, подумаем, что реализуемо и каким образом.
    хорошая идея. то бишь нужно составить алгоритм в виде блок-схемы?

5. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Запретить голосование неавторизованнных пользователей, так как на текущий момент, они могут проголосовать не сколько раз, для этого им нужно просто перезапустить браузер. Реализовать для авторизованных пользователей проверку учетки с привязаванием хотя бы по IP адресу, чтобы не было возможности у участников создать левые аккаунты.

6. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Онлайн-голосование, это и есть та самая "палка в колесо". Оценщики (судьи) должны разбираться в дизайне (никто не требует от них умения рисовать или верстать) Но он должен отличать привлекательный для пользователя дизайн от непривлекательного. ВАЖНО - "привлекательный для пользователя", а не для руководства или членов команды

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Цитата Сообщение от arsen951951 Посмотреть сообщение
    Реализовать для авторизованных пользователей проверку учетки с привязаванием хотя бы по mac-у сетевой, чтобы не было возможности у участников создать левые аккаунты.
    Не понял вообще. Если человек АВТОРИЗОВАН на сайте, то какую привязку нужно проверять? Я, к примеру, могу как минимум с трех устройств зайти на сайт конкурса, но АВТОРИЗОВАН я как один и тот же конкурсант с одним и тем же логином и номером КСИ.
    Опять же - жена и муж, к примеру, оба участвуют в конкурсе, и используют один и тот же домашний ноутбук. У них вообще все будет одинаково - и IP, и MAC. НО авторизоваться они будут каждый под своей парой логин/пароль.

8. Сказали спасибо: Осташ-ка
  9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Онлайн-голосование, это и есть та самая "палка в колесо". Оценщики (судьи) должны разбираться в дизайне (никто не требует от них умения рисовать или верстать) Но он должен отличать привлекательный для пользователя дизайн от непривлекательного. ВАЖНО - "привлекательный для пользователя", а не для руководства или членов команды
    А как определить - разбирается "судья" в дизайне или нет?
    Да и про руководство - оно же платит деньги за результаты конкурса, не? Или из разряда - дядя, ты не знаешь, что тебе надо, мы знаем, что тебе надо?
    Последний раз редактировалось dolfin; 06.07.2017 в 15:58.

10. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Не понял вообще. Если человек АВТОРИЗОВАН на сайте, то какую привязку нужно проверять? Я, к примеру, могу как минимум с трех устройств зайти на сайт конкурса, но АВТОРИЗОВАН я как один и тот же конкурсант с одним и тем же логином и номером КСИ.
    Опять же - жена и муж, к примеру, оба участвуют в конкурсе, и используют один и тот же домашний ноутбук. У них вообще все будет одинаково - и IP, и MAC. НО авторизоваться они будут каждый под своей парой логин/пароль.
    Ну тогда получается оставить как есть, и чтобы один пользователь мог создать себе аккаунт за жену, брата, друга и т.д. и голосовать за себя.

11. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    А как определить - разбирается "судья" в дизайне или нет?
    И опять мы возвращаемся к тому, о чем я уже писал - только тесты на ЦА. Вот приглашенная "звезда" на вертрансфере - хороший ход (она ЦА)

Страница 235 из 701 ПерваяПервая ... 135 185 225 231 232 233 234 235 236 237 238 239 245 285 335 ... ПоследняяПоследняя