Страница 234 из 923 ПерваяПервая ... 134 184 224 230 231 232 233 234 235 236 237 238 244 284 334 734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,331 по 2,340 из 9230
  1. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    это сейчас был вызов? если да, то я его принимаю
    Это вопрос был... Но отступать поздно. Какое оружие выбираете?

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17273
    У-уу... Как у вас стало неинтересно...
    Впрочем, любое голосование такого типа приводит к накруткам и последующим дрязгам. Все-таки голосовать должны люди незаинтересованные. Участникам голосовать, а тем более, за самих себя... Это странно, как минимум.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Сказали спасибо: Осташ-ка
  4. Цитата Сообщение от arsen951951 Посмотреть сообщение
    Что подразумевается вами под фразой "напакостили". Мной как участником КСИ проведена оценка работ участников подконкурса "Вертрансфер", с обоснованием моих оценок(в большинстве случаев разное для работ). Если вас не устраивают оценки и обоснование к ним, это ваш проблемы. И да слова ваши не верны. Сейчас решил статистику по вам глянуть, что то вы сами не голосовали, и часть авторизованных пользователей только за вашу и еще одну-три работы проголосовали(СН10672, СН9942), а случаем накруткой голосов вы не занимались для своей работы?
    Сам я голосовал, но как неавторизированный пользователь... поспешил... авторизироваться и голосовать повторно не стал, посчитав это неэтичным. Даже интересно стало про "часть авторизованных пользователей" ...

5. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Это вопрос был... Но отступать поздно. Какое оружие выбираете?
    конкурс листовок на тему "Продайте нам умных"! а ответ на ваш вопрос - у меня один аккаунт. попробуйте доказать обратное!

6. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    конкурс листовок на тему "Продайте нам умных"! а ответ на ваш вопрос - у меня один аккаунт. попробуйте доказать обратное!
    Хм.. Сроки? Кто оценивать будет? В существующем методе оценки я несколько сомневаюсь...

7. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Т.е. вы не Матрешка, занявшая 1-е место?

8. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Хм.. Сроки? Кто оценивать будет? В существующем методе оценки я несколько сомневаюсь...
    Сроки обозначит МАГ, его же и попросим оценить в порядке исключения (если он конечно на это согласится). Иначе найдём на форуме кого нибудь незаинтересованного в подсуживании!

9. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Т.е. вы не Матрешка, занявшая 1-е место?
    причём здесь Матрёшка. 3-е место это тоже победа и все кто заняли призовые места - победители!

10. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Победитель более чем достойный, на мой взгляд. Очень качественная работа, приятно посмотреть. По делу выиграла.
    благодарю. но теперь вижу свои недочёты явно. буду исправляться - ответил Alex 1353

3-е место - не более чем статистика... (у меня, кстати, тоже 3-е место)

11. Alex 1353 отмазки более чем нелепые...
    Последний раз редактировалось v.po4tan; 06.07.2017 в 15:31.

Страница 234 из 923 ПерваяПервая ... 134 184 224 230 231 232 233 234 235 236 237 238 244 284 334 734 ... ПоследняяПоследняя