Страница 233 из 1289 ПерваяПервая ... 231 232 233 234 235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,330 из 12883
  1. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Не надо юлить, поставить по минус 10 ВСЕМ призерам (12 работ) кроме одного, тому минус 6.

Кстати извиняюсь перед первым местом не понял, что два варианта и соответственно две оценки.
    В чем юление, я оценил так как считаю нужным с обоснованием, твою работу при этом я вообще не оценивал. Я глянул голосование, и смотрю тебе вообще было даже трудно все работы оценить, в итоге ты оценил 2, свою на 10 и работу 7222.
    Последний раз редактировалось arsen951951; 06.07.2017 в 13:57.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от arsen951951 Посмотреть сообщение
    В чем юление, я оценил так как считаю нужным с обоснованием, твою работу при этом я вообще не оценивал. Я глянул голосование, и смотрю тебе вообще было даже трудно все работы оценить, в итоге ты оценил 2 свою на 10 и работу 7222.
    Я не скрывал что своей 10 кинул, посмотрев остальные работы понравившейся (честно) тоже баллов накинул, никого не минусовал, даже если не понравились (может и стоило).
    Мою работу ты просто не увидел иначе тоже -10 (ну ладно, -6 или -7 может). Ее позже выставили из-за спора о соответствии требованиям (могу и сейчас объяснить в чем дело и почему она соответствовала).
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    arsen951951, одно и то же обоснование для всех работ? Как под копирку? Лично мне все ясно...
    Вот для вашей работы точно было не как под копирку, а обосновано. И самое главное оправдаваться перед вами не собираюсь.
    Ответить Ответить

4. Что для этого надо представить-видео свадьбы, автобиографию?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    в прошлом сезоне КСИ работа по поиску "мошенников" велась очень активно
    Спасибо за разъяснение. Впервые сталкиваюсь с КСИ, поэтому возникают соответствующие вопросы.
    Своё мнение о контроле за подобными случаями на конкурсе я выразил лишь опираясь на таблицу лучших кураторов, где указаны CH и приз. Как я понял, она ведётся автоматически скриптом сайта, но окончательная выборка лучших кураторов будет произведена вручную. Поправьте, если я ошибаюсь.
    Ответить Ответить

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от fotovasiliev Посмотреть сообщение
    Что для этого надо представить-видео свадьбы, автобиографию?
    Для чего? ))
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от arsen951951 Посмотреть сообщение
    Вот для вашей работы точно было не как под копирку, а обосновано. И самое главное оправдаваться перед вами не собираюсь.
    И на том спасибо А для остальных работ, где вы напакостили без фантазии, выходит мои слова верны?
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Осташ-ка
  9. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Alex 1353, в аккаунтах запутались? Так так... Организаторам на заметку
    это сейчас был вызов? если да, то я его принимаю
    Ответить Ответить

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    SomeMark, про поиск "мошенничков" МАГ сам расскажет после Нашествия, если будет возможность, я не сильно посвящен в детали, боюсь ввести в заблуждение и спровоцировать необоснованные разборки
    Последний раз редактировалось dolfin; 06.07.2017 в 14:27.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    И на том спасибо А для остальных работ, где вы напакостили без фантазии, выходит мои слова верны?
    Что подразумевается вами под фразой "напакостили". Мной как участником КСИ проведена оценка работ участников подконкурса "Вертрансфер", с обоснованием моих оценок(в большинстве случаев разное для работ). Если вас не устраивают оценки и обоснование к ним, это ваши проблемы. И да слова ваши не верны. Сейчас решил статистику по вам глянуть, что то вы сами не голосовали, и часть авторизованных пользователей только за вашу и еще одну-три работы проголосовали(СН10672, СН9942), а случаем накруткой голосов вы не занимались для своей работы?
    Последний раз редактировалось arsen951951; 06.07.2017 в 14:51.
    Ответить Ответить

Страница 233 из 1289 ПерваяПервая ... 231 232 233 234 235 ... ПоследняяПоследняя