Страница 232 из 1300 ПерваяПервая ... 230 231 232 233 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,311 по 2,320 из 12992
  1. Интеллект Розыскивается, абсолютно верно. Многие накручивали себе рейтинг очень даже активно. В целом, нужно как-то более тщательно следить за активностью пользователей, ибо повсеместно творится беспредел. То кураторы создают "мёртвых" курируемых (фикция, создание левых email, абсолютно пустые аккаунты, за которыми нет людей), то вот так вот ведут себя в голосовании.

Нужно не забывать об объективном взгляде, ибо если видно, что работа по всем критериям общего и субъективного восприятия "не очень", а у неё высокие оценки, то явно здесь что-то нечисто, либо же работа очень хороша, но каким-то невероятным образом она "тонет" в оценках "-10", то вот тут уже отчётливая активность завистливых конкурентов. Это больше технический вопрос, но он требует тщательного рассмотрения, как и в целом контроль за результатами голосования.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от SomeMark Посмотреть сообщение
    Интеллект Розыскивается, абсолютно верно. Многие накручивали себе рейтинг очень даже активно. В целом, нужно как-то более тщательно следить за активностью пользователей, ибо повсеместно творится беспредел. То кураторы создают "мёртвых" курируемых (фикция, создание левых email, абсолютно пустые аккаунты, за которыми нет людей), то вот так вот ведут себя в голосовании.

Нужно не забывать об объективном взгляде, ибо если видно, что работа по всем критериям общего и субъективного восприятия "не очень", а у неё высокие оценки, то явно здесь что-то нечисто, либо же работа очень хороша, но каким-то невероятным образом она "тонет" в оценках "-10", то вот тут уже отчётливая активность завистливых конкурентов. Это больше технический вопрос, но он требует тщательного рассмотрения, как и в целом контроль за результатами голосования.
    Да чего скрывать, мне тоже что-то курируемые и товарищи накидали (в группе написал оцените кому не лень, и так последним был выложен, так что не мог много баллов набрать), но не все и не "мертвые души", и при этом всех подряд не минусили.
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Предлагаю поднять вопрос о дисквалификации данного "товарища" (1916) из рядов КСИ (обоснование - моральное разложение)
    А чем "лучше" (или "хуже") 100641, 9613 ясно что они никто но посмотреть кто их кураторы и сделать выводы (ну правда это если кураторы настолько тупые чтоб свои фейки под себя регить), сверить ip если постоянный или динамический но в одной сети и т.д.
    Если что я с прокси сижу сам обычно (Украина, многие блокированные сайты юзаю и в одном браузере), и думаю не только я так так что бесплатные прокси дадут кучу совпадений но никаких гарантий.

И если дисквалифицировать ну зарегится по новой, в чем проблема (правда для первых номеров тяжелее, тогда рега с ФИО была), но сейчас...
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 06.07.2017 в 13:32.
    Ответить Ответить

3. Лучше потратить силы на создание шедевра! А не на разборки. Люди, которые ничего не видят дальше своего носа, сами обрекли себя на поражение. Поэтому наказывать нет смысла, можно только понять и простить. А вот повышать качество на основе веских аргументов, задача достойная победителей!
    Ответить Ответить

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    SomeMark, в прошлом сезоне КСИ работа по поиску "мошенников" велась очень активно, такие личности были дисквалифицированы, что для них было сюрпризом. Новые участники конкурса, видимо, не в курсе про это. И за "левых", они же "мертвые души" курируемых, и за попытки накрутки рейтинга или некоторые другие действия скорее всего будет дисквалификация. Играйте честно, и не будет сюрпризов с дисквалификациями
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Предлагаю поднять вопрос о дисквалификации данного "товарища" (1916) из рядов КСИ (обоснование - моральное разложение)
    Дорогие мои если еще не поняли я 1916. Касаемо голосования, я голосовал так как считал нужным, обоснование своих поставленных баллов аргументированно, вы можете посмотреть в графе мотивировка. И самое главное вы забыли вообще зачем вам эта таблица была выложена, чтобы поправить свою работу, по замечаниям. А вы вместо этого смотрите кто как проголосовал. Вот тут как раз у вас больше похоже что моральное разложение.
    Ответить Ответить

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Лучше потратить силы на создание шедевра! А не на разборки. Люди, которые ничего не видят дальше своего носа, сами обрекли себя на поражение. Поэтому наказывать нет смысла, можно только понять и простить. А вот повышать качество на основе веских аргументов, задача достойная победителей!
    Победитель более чем достойный, на мой взгляд. Очень качественная работа, приятно посмотреть. По делу выиграла.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Победитель более чем достойный, на мой взгляд. Очень качественная работа, приятно посмотреть. По делу выиграла.
    благодарю. но теперь вижу свои недочёты явно. буду исправляться
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    благодарю. но теперь вижу свои недочёты явно. буду исправляться

Alex 1353, в аккаунтах запутались? Так так... Организаторам на заметку
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Осташ-ка
  10. Цитата Сообщение от arsen951951 Посмотреть сообщение
    Дорогие мои если еще не поняли я 1916. Касаемо голосования, я голосовал так как считал нужным, обоснование своих поставленных баллов аргументированно, вы можете посмотреть в графе мотивировка. И самое главное вы забыли вообще зачем вам эта таблица была выложена, чтобы поправить свою работу, по замечаниям. А вы вместо этого смотрите кто как проголосовал. Вот тут как раз у вас больше похоже что моральное разложение.
    Не надо юлить, поставить по минус 10 ВСЕМ призерам (12 работ) кроме одного, тому минус 6. Говорит о том что сознательно минусовались лучшие работы. И из всех ваших 25 оценок 22 -10, по одной -6 и -7 и одна 10 (себе). Кстати а логика проста минуснуть ВСЕ прошедшие работы (их всего 26 вышло), ну мою пропустили, ее после вашей оценки вывесили видимо.

Кстати извиняюсь перед первым местом не понял, что два варианта и соответственно две оценки (просто работы тогда более наглядно нумеровать надо например 10567(1) и 10567(2) а не отдельным столбцом.

Но не волнуйтесь, 9613 и 10641 поступили точно также - всем работам по минусу (в основном -10), себе плюс, но они хоть так себе утешительный приз добыли.
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 06.07.2017 в 13:55.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от arsen951951 Посмотреть сообщение

arsen951951, одно и то же обоснование для всех работ? Как под копирку? Лично мне все ясно...
    Ответить Ответить

Страница 232 из 1300 ПерваяПервая ... 230 231 232 233 234 ... ПоследняяПоследняя