Страница 231 из 1286 ПерваяПервая ... 229 230 231 232 233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 12853
  1. МАГ, откуда в голосовании НЕидентифицированных мелькают оценки "-10"?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    МАГ, откуда в голосовании НЕидентифицированных мелькают оценки "-10"?
    Я сам не смотрел, сейчас полный цейтнот. Если это так, то это - первый практически важный результат анализа, и он переслан упомянутому супервайзеру разработки сайта, спасибо!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Да это ерунда, там хоть единично, вот есть красавцы типа 1916 влепившего конкурентам (минусовал ТОЛЬКО самые лучшие работы, причем самой лучшей -10 поставил дважды, которые первые призы и взяли) по -10 а себе +10 (если что я себе тоже 10 поставил понимая что многие так сделают, но никого не минусовал и понравившейся тоже баллов накинул),
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Да это ерунда, там хоть единично, вот есть красавцы типа 1916 влепившего конкурентам (минусовал ТОЛЬКО самые лучшие работы, причем самой лучшей -10 поставил дважды, которые первые призы и взяли) по -10 а себе +10 (если что я себе тоже 10 поставил понимая что многие так сделают, но никого не минусовал и понравившейся тоже баллов накинул),
    Так вроде он не один такой 9613, тоже как то не далеко ушёл.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от 4385 Посмотреть сообщение
    Уважаемые призеры подКонкурса "Вертрансфер"!

Выплаты призов будут осуществляться на этой и следующей неделе (06.07.2017 - 16.07.2017).

Просьба написать мне личное сообщение на форуме:

- для призеров из РФ - указать номер карты и название банка, и/или название банка + БИК + номер счета + ФИО получателя полностью;
    - для призеров из других стран - указать полностью ФИО получателя и подтвердить готовность/возможность получить средства через Вестерн Юнион, или написать что требуется другой способ.

Внимание! Всем призерам, кому полагаются билеты на Нашествие, необходимо срочно сообщить мне - будете брать билеты, или денежный эквивалент их себестоимости для Организатора минус 20%. Билеты именные, поэтому сразу просьба указывать полные ФИО, телефон и e-mail того, на кого будет оформлен билет. До Нашествия остается совсем немного времени!

Уважаемые призеры подКонкурса "Вертрансфер"!

Напоминаю, что завтра (07.07.2017) начинается Нашествие!
    Кому полагаются билеты - необходимо срочно сообщить мне - будете брать билеты, или денежный эквивалент их себестоимости для Организатора минус 20%.
    Для оформления билетов необходимо прислать мне сегодня (06.07.2017) максимум до 17:00 : ФИО, телефон и e-mail того, на кого будет оформлен билет. Чем раньше - тем лучше (в любой момент может закрыться продажа).
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ключевой аспект: кому это - "нам"?
    "Нам" - Вам. Организаторам и всему составу жюри КСИ, кто будет оценивать данную работу.
    И конечно же, зрителям, ибо есть задача создать в некоем роде вирус, который зрители захотят отправить своим умным друзьям.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Да это ерунда, там хоть единично, вот есть красавцы типа 1916 влепившего конкурентам (минусовал ТОЛЬКО самые лучшие работы, причем самой лучшей -10 поставил дважды, которые первые призы и взяли) по -10 а себе +10 (если что я себе тоже 10 поставил понимая что многие так сделают, но никого не минусовал и понравившейся тоже баллов накинул), подобным занимались как минимум 1916, 6824, 9392, 10555, 100641, 9613.
    Занявшее первое место работа 10567 явно накручена (большинство оценок выставлено дважды, у последующих мест единично, что говорит о том что все или почти все двойные оценки выставлены "своими", и даже если вторую убрать первые были тоже получены необоснованно), вот второе - третье честно относительно (из-за минусовавших конкурентов сложно реально оценить).
    Цитата Сообщение от arsen951951 Посмотреть сообщение
    Так вроде он не один такой 9613, тоже как то не далеко ушёл.
    Ну я 6 таких насчитал, при чем брал только самых ярых (в том плане что лидеров минусили а не всех подряд), а так их полно. Просто 1916 абсолютный лидер.
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 06.07.2017 в 12:56.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от 4385 Посмотреть сообщение
    - будете брать билеты, или денежный эквивалент их себестоимости
    - неужели кто-то из победителей откажется от возможности лично, своими руками, проверить, как работает их продукт непосредственно на ЦА?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Да это ерунда, там хоть единично, вот есть красавцы типа 1916 влепившего конкурентам (минусовал ТОЛЬКО самые лучшие работы, причем самой лучшей -10 поставил дважды, которые первые призы и взяли) по -10 а себе +10 (если что я себе тоже 10 поставил понимая что многие так сделают, но никого не минусовал и понравившейся тоже баллов накинул), подобным занимались как минимум 1916, 6824, 9392, 10555, 100641, 9613.
    Занявшее первое место работа 10567 явно накручена (большинство оценок выставлено дважды, у последующих мест единично, что говорит о том что все или почти все двойные оценки выставлены "своими", и даже если вторую убрать первые были тоже получены необоснованно), вот второе - третье честно относительно (из-за минусовавших конкурентов сложно реально оценить).

Ну я 6 таких насчитал, при чем брал только самых ярых (в том плане что лидеров минусили а не всех подряд), а так их полно. Просто 1916 абсолютный лидер.
    Пересмотрел, насчет 6824 и 9392 возможно ошибаюсь, похоже таки реально люди оценивали, просто дважды минуснули первое место что странно... Вообще первое место как плюс так и минус получало дважды в основном, что мягко говоря странно может и не накрутка (этим плюсы легко объяснить, но минусы) а сбой в подсчете?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение

Предлагаю поднять вопрос о дисквалификации данного "товарища" (1916) из рядов КСИ (обоснование - моральное разложение)
    Ответить Ответить

Страница 231 из 1286 ПерваяПервая ... 229 230 231 232 233 ... ПоследняяПоследняя