Страница 230 из 715 ПерваяПервая ... 130 180 220 226 227 228 229 230 231 232 233 234 240 280 330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,291 по 2,300 из 7146
  1. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Ещё интересно где 4-ре предыдущие
    Перескочила, походу. И сколько ещё после 5?

2. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    я думаю всего их должно быть штук 15. Это мне моя интуиция подсказывает а ещё лучше 30

3. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    я думаю всего их должно быть штук 15. Это мне моя интуиция подсказывает а ещё лучше 30
    а если серьёзно, то вот:"По итогам выполнения онлайн-заданий Участники Конкурса с наилучшими результатами 5-го Раунда будут приглашены на офлайн-мероприятия, по результатам которых Стратегическими Партнерами Конкурса будут номинироваться победители и присуждаться места".

4. Сказали спасибо: Владимир Игнатьев
  5. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    "Как выяснилось, в CBOSS существует своя «хитрая» методика работы с проектами, по которой тут делается «практически все» - 5 пунктов (или фаз). " (c) 4385

6. Сказали спасибо: МАГ
  7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Это не из анекдота про бобра было?

Выдохнул!

Хотел написать: "ну вот, хоть кого-то заинтересовала мотивация проголосовавших, хоть кто-то уважил результат их интеллектуальной деятельности и решил улучшить свой результат (Фаза 5)", но это могло бы быть понято неправильно, потому не стал.

Запросил у супервайзера разработки сайта, по получении поделюсь
    Вот обещанная мотивационная часть по голосованию за листовки Вертрансфер. Разглядывайте, думайте: https://drive.google.com/file/d/0B7rsb0wwuSqtai1Yb1czQnZ0MDQ/view?usp=sharing

8. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    "Как выяснилось, в CBOSS существует своя «хитрая» методика работы с проектами, по которой тут делается «практически все» - 5 пунктов (или фаз). " (c) 4385
    Ай, молодца!

9. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Спасибо. Оч интересно. Обычно человеки до 5 не доходят, потому сто раз на одни и те же грабельки...

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Когда у меня будет полчасика покоя, чтобы их сообщить. Там нужны разъяснения. Возможно, что и после Нашествия.
    Текущая ситуация такова: на экранах НАШЕСТВИЯ согласован показ 2-х роликов: 10638 и 10301 (вар. 1). Организаторы НАШЕСТВИЯ испытывают трудности в скачивании одного из них с гуглдиска. Другой вроде бы скачали с Яндекс - диска. Говорят, что они уже на поле, и поэтому у них все там сложно.

Продолжение следует...

11. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Спасибо. Оч интересно. Обычно человеки до 5 не доходят, потому сто раз на одни и те же грабельки...
    Если интересно, то анализируйте консолидированную матрицу оценок по Вертрансферу и эту информацию: https://drive.google.com/file/d/0B7rsb0wwuSqtai1Yb1czQnZ0MDQ/view?usp=sharing

Теперь у вас есть довольно полная картина для Фазы 5 с целью улучшить свои следующие работы (и не только).

Ведь еще один очень важный конкурс листовок сейчас как раз в активной фазе + я планирую объявить тут еще несколько.

Так что тем, кто продолжает/продолжит в них участвовать, есть смысл "разобрать полеты" Вертрансфера

12. Цитата Сообщение от SomeMark Посмотреть сообщение
    Проще говоря - делай, что хочешь, лишь бы нам понравилось
    Ключевой аспект: кому это - "нам"?

Страница 230 из 715 ПерваяПервая ... 130 180 220 226 227 228 229 230 231 232 233 234 240 280 330 ... ПоследняяПоследняя