Страница 229 из 929 ПерваяПервая ... 129 179 219 225 226 227 228 229 230 231 232 233 239 279 329 729 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,290 из 9286
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Они - больше к стилю и контенту
    В таком случае, ваши основные требования к стилю и контенту? Пожелания)

P.S. к сожалению, я не успел на подконкурсы предыдущие и впервые собираюсь что-то создать для этого сезона КСИ. Как я заметил, ваш вертолет Bell и главная страница сайта держат определённый цветовой стиль (фиолетовый с золотистым, если не вдаваться в оттенки). Данные цвета это лично ваши любимые цвета или просто "разработчики" так сделали и стоит ли придерживаться этих цветов при создании медиа-контента в будущем? На мой взгляд, цвет это отличный объединяющий фактор и именно он позволит создать "единство" визуального стиля всего КСИ (вертолет, контент, сайт и т.д.)

2. Скажите, а когда будут результаты по "подподКонкурс «Креативная Медиапара на Нашествии»"

3. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Завтра ещё можно переделать листовку? и что значит (Фаза 5)?
    И завтра можно, и послезавтра, и послепослезавтра

Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    и что значит (Фаза 5)?
    Скорее всего, Вы сможете это узнать, если покажете в Конкурсе хорошие результаты

4. Цитата Сообщение от SomeMark Посмотреть сообщение
    В таком случае, ваши основные требования к стилю и контенту? Пожелания)
    Требования изложены на сайте. Все остальное - ваше.

Цитата Сообщение от SomeMark Посмотреть сообщение
    P.S. к сожалению, я не успел на подконкурсы предыдущие и впервые собираюсь что-то создать для этого сезона КСИ.
    Еще не поздно

5. Цитата Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
    Скажите, а когда будут результаты по "подподКонкурс «Креативная Медиапара на Нашествии»"
    Когда у меня будет полчасика покоя, чтобы их сообщить. Там нужны разъяснения. Возможно, что и после Нашествия.

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Требования изложены на сайте
    Из требований я увидел лишь "ролик-вирус, продвигающий конкурс". Я имел ввиду несколько иное, но будем считать, что это и был ответ.

Проще говоря - делай, что хочешь, лишь бы нам понравилось

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Это не из анекдота про бобра было?

Выдохнул!

Хотел написать: "ну вот, хоть кого-то заинтересовала мотивация проголосовавших, хоть кто-то уважил результат их интеллектуальной деятельности и решил улучшить свой результат (Фаза 5)", но это могло бы быть понято неправильно, потому не стал.

Запросил у супервайзера разработки сайта, по получении поделюсь
    Скунс, бобер, разница не велика
    Хорошо что выдохнули. Фаза 5- это либо электрика, либо шизофрения, даже страшно представить к чему в данном случае относится.
    Когда в следующий раз выдохните, поясните, не просто же так Вы написали "Фаза 5"

8. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Скунс, бобер, разница не велика
    Хорошо что выдохнули. Фаза 5- это либо электрика, либо шизофрения, даже страшно представить к чему в данном случае относится.
    Когда в следующий раз выдохните, поясните, не просто же так Вы написали "Фаза 5"
    Ещё интересно где 4-ре предыдущие

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8730
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Фаза 5- это либо электрика, либо шизофрения
    Не-а. Фаза-5 это аппарат искусственной вентиляции легких:

10. Сказали спасибо: Альф
  11. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Когда у меня будет полчасика покоя, чтобы их сообщить. Там нужны разъяснения. Возможно, что и после Нашествия.
    Но коррекции/изменения как с листовками не нужны? То что прошло то прошло, просто мало ли вдруг какой нюанс мелкий (где-то текст или музыку изменить), пока время есть хоть какое-то. Ведь с организаторы Нашествия могли какие-то мелочи сказать исправить.

Страница 229 из 929 ПерваяПервая ... 129 179 219 225 226 227 228 229 230 231 232 233 239 279 329 729 ... ПоследняяПоследняя