Страница 226 из 1285 ПерваяПервая ... 224 225 226 227 228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,260 из 12846
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Я выкладывал в форуме выше ссылку на исходник.

Спасибо за немного запоздавшее предложение - ролики ушли на согласование и я не уверен, что в них удасться внести изменения... впрочем, шанс остается всегда, лично мне ОЧЕНЬ любопытно посмотреть на "качественные сопровождающие елементы с текстом".

Для сведения всех интересующихся, на согласование Программного директора и юриста организаторов "Нашествия" ушли следующие ролики:

п/п в КСИ варианта
    25 10638 1
    24 10574 1
    11 10301 1
    4 6400 2
    26 1389 1
    1 5959 1
    2 5959 2
    12 10301 2

Это еще не значит, что они что-то заняли, но уже значит, что остальные не прошли через жюри.

Интересно по ролику 9177 и 9310 все требования соблюдал... включая публикацию на ютюбе до 02.07.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ararat Посмотреть сообщение
    Интересно по ролику 9177 и 9310 все требования соблюдал... включая публикацию на ютюбе до 02.07.
    Файлы переделали? Я вам писал что чуть не то сжатие что-ли надо было LT.
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Ararat Посмотреть сообщение
    Исправленный вариант согласно техническим требованиям.
    1) https://drive.google.com/open?id=0By4SsJVRWfr_VlhJR3NpZm5tRGs
    2) https://drive.google.com/open?id=0By4SsJVRWfr_TlpHMVVBb3VzT1U
    Проверьте пока не поздно, вроде кодек чуть другой (хотел проверить себя, скачав первый попавшийся, и сверить через программу а вон как вышло.
    Ну и по музыке из бригады я вам сразу написал, что врядли пропустят слишком явно.

Так что причину выбирайте сами, табличку по идее сделают и можно будет увидеть у кого что.
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 04.07.2017 в 16:13.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Ararat Посмотреть сообщение
    Вы в последний момент зачем-то вписали крамолу про "главное событие года". Всем известно, что это - НАШЕСТВИЕ. Нарушение прав третьих лиц.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Вы в последний момент зачем-то вписали крамолу про "главное событие года". Всем известно, что это - НАШЕСТВИЕ. Нарушение прав третьих лиц.
    А чем я нарушил ? Это моя реклама. фразу " главное событие года" у них не встречал. У них точно было "Главное приключение года"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nashestvie_2017.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	206.1 Кб 
ID:	37860  
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ararat Посмотреть сообщение
    А чем я нарушил ? Это моя реклама. фразу " главное событие года" у них не встречал. У них точно было "Главное приключение года"
    Вследствие ошибки, вероятно, по невнимательности организаторы "Нашествия" рассмотрели не отобранные жюри 8 роликов, а пересмотрели их все, Ваш в том числе.

Результаты рассмотрения доложу позже, опаздываю на встречу
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Вследствие ошибки, вероятно, по невнимательности организаторы "Нашествия" рассмотрели не отобранные жюри 8 роликов, а пересмотрели их все, Ваш в том числе.

Результаты рассмотрения доложу позже, опаздываю на встречу
    Хорошо . Будем ждать аргументированных решений
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Принято, принято. Я тоже тебя поздравляю!
    Спасибо, здоровяк! От улыбки уже мимические морщины появились, чувствую, пойдёт мой гонорар на ботокс...
    Ответить Ответить

8. Matreshka, от души поздравляю с победой! Она заслуженная - идея крутецкая и руки из того места!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    Matreshka, от души поздравляю с победой! Она заслуженная - идея крутецкая и руки из того места!
    Спасибо Salomeya! Идеи особо никакой, да и про руки поспорить можно, просто в этот раз так фишки легли. Конкурс- этож рулетка... От профессионала услышать похвалу вдвойне приятнее, ещё раз спасибо.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Такой 430 - не в России единственный. А В МИРЕ! Авторская работа. Подправьте, не принижайте нашу страну!
    https://drive.google.com/file/d/0BwgWEmQt3oaDaVotdzRHNGNxUzQ/view
    Ответить Ответить

Страница 226 из 1285 ПерваяПервая ... 224 225 226 227 228 ... ПоследняяПоследняя