Страница 225 из 1299 ПерваяПервая ... 223 224 225 226 227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,250 из 12985
  1. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    А при этом некоторые участники вроде требуемое выполнили, но в списке отсутствуют...
    А в табличке соответствующих?

При этом учтите, что не все соответсвующие техническим требованиям ролики прошли жюри.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Да, также с 20% дисконтом
    Когда и как будут проводить выплаты? Впервые участвовал, не знаю всей кухни.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А в табличке соответствующих?

При этом учтите, что не все соответсвующие техническим требованиям ролики прошли жюри.
    Видимо жюри не пустило.
    Табличка давно выкладывалась, в последней из доступных выложенной вчера в 23 версии 0_3 никого из них не было (из тех у кого видео на ютубе не найти).
    Мне просто стало интересно посмотреть видео новых участников, но по ключевому запросу найти их не удалось.

Тогда возникает закономерный вопрос как 6400, 1389 подали свое видео, в личку кому-то?
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 04.07.2017 в 15:10.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Вертрансфер имеет тенденцию превратиться из проекта в процесс. Поэтому все кто хочет, могут улучшить свои работы - они останутся на сайте КСИ надолго и будут радовать глаз все новым и новым людям.
    А суть "процесса" в том, чтобы "радовать глаз все новым и новым людям" или все же несколько иная? Например, удержание базы листовок для "Нашествия - 2018"? (думаю мысль изложил понятно)
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Я видел табличку, где эти ролики были отмечены, как соответствующие требованиям. Прошу ответить составлявших эту табличку и проверявших соответствие
    Получены пояснения: 6400, 1389 - это 2 новых версии субтитров моего ролика, т.е. не новые работы, а тюнинг старой для продакшн. Я до последнего ждал обещанной помощи с Форума, потом другим КСИшникам пришлось спешно тюнить субтитры. Т.е. это 2 варианта одного автора, получается, меня.

10638 - на ютубе есть, в табличке это отражено, назван там не совсем корректно, был также выложен на Форуме, ребята не стали подходить черезчур формально к названию, а рассмотрели по-существу. У меня лично к этому претензий нет.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    А суть "процесса" в том, чтобы "радовать глаз все новым и новым людям" или все же несколько иная? Например, удержание базы листовок для "Нашествия - 2018"? (думаю мысль изложил понятно)
    Не только. Программисты сделают свою работу по моему ТЗ - все станет ясно.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Получены пояснения: 6400, 1389 - это 2 новых версии субтитров моего ролика, т.е. не новые работы, а тюнинг старой для продакшн. Я до последнего ждал обещанной помощи с Форума, потом другим КСИшникам пришлось спешно тюнить субтитры. Т.е. это 2 варианта одного автора, получается, меня.

10638 - на ютубе есть, в табличке это отражено, назван там не совсем корректно, был также выложен на Форуме, ребята не стали подходить черезчур формально к названию, а рассмотрели по-существу. У меня лично к этому претензий нет.
    Ок, то есть формально призеров 4?
    Тогда может кого из непрошедших жюри наградить стоит (если ролики соответствуют требованиям) или не серьезное несоответствие, как в случае с названием на ютуб?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Не только. Программисты сделают свою работу по моему ТЗ - все станет ясно.
    Будем ждать!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Ок, то есть формально призеров 4?
    Тогда может кого из непрошедших жюри наградить стоит (если ролики соответствуют требованиям) или не серьезное несоответствие, как в случае с названием на ютуб?
    Пока формально призеров нет. Вы делите шкуру неубитого медведя.

А кандидатов, да, осталось 4.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Alexander Abramov Посмотреть сообщение
    Когда и как будут проводить выплаты? Впервые участвовал, не знаю всей кухни.
    Те же, кто и в прошлом Конкурсе. Дайте только с видеороликами разобраться, не давите!
    Ответить Ответить

Страница 225 из 1299 ПерваяПервая ... 223 224 225 226 227 ... ПоследняяПоследняя