Страница 22 из 1284 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 12833
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Еще кто-нибудь выскажется?
    эх... дизайн... цветовое решение... зелёненького подпустить... кеглями поиграть...
    это вобще, что такое? надо думать, листовка? с вертолёта разбрасывать? ну неважно; допустим - она свалилась. И увидел я, ты, он, она... и даже мы с Тамарой; те, кто без Тамары сначала пусть идут лесом. Спариваться. А мы с Тамарой умные, мы уже.
    Тамара дочитывает, сразу хочет комфортного проживания, передвижения и дохода в Москве, улётного отдыха, интересного личного сотрудничества, все дела и шапусик!. "креативной"? - ха-ха-ха! взять руки и заставить его работать - да подумаешь.. медиа-чего-там.. и не такое работало.
    Что там ещё? - Классно снимать? да лан.. шалунишка этот Андрей! Шампусик же! Ну давай, а? хочу-хочу-хочу! прям щас ...блин, а где это..
    -----
    нужно внятно сформулировать цель, задачи, сроки, условия
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    эх... дизайн... цветовое решение... зелёненького подпустить... кеглями поиграть...
    Повторюсь, цветовое решение и кегли делали профессионалы, московская "листовочная" фирма по договору. Сам я в этом не копенгаген.

Если есть конкретные и констуктивные замечания, то вери велком!

Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    это вобще, что такое? надо думать, листовка?
    Конечно. Двустороняя.

с вертолёта разбрасывать?
    Нет, это экологически очень грязно. Промоутерами раздавать. В местах максимальной концентрации спилбергов.

ну неважно; допустим - она свалилась. И увидел я, ты, он, она... и даже мы с Тамарой; те, кто без Тамары сначала пусть идут лесом. Спариваться. А мы с Тамарой умные, мы уже.
    Тамара дочитывает, сразу хочет комфортного проживания, передвижения и дохода в Москве, улётного отдыха, интересного личного сотрудничества, все дела и шапусик!. "креативной"? - ха-ха-ха! взять руки и заставить его работать - да подумаешь.. медиа-чего-там.. и не такое работало.
    Что там ещё? - Классно снимать? да лан.. шалунишка этот Андрей! Шампусик же! Ну давай, а? хочу-хочу-хочу! прям щас ...блин, а где это..
    -----
    нужно внятно сформулировать цель, задачи, сроки, условия
    На сайте. Гугл в помощь!
    Ответить Ответить

3. В общем, пока что по итогам обсуждения предлагаю заменить текст в нижнем левом углу на:

"Реализуйтесь, как Спилберг!

Начните с медиаконтента
    инновационного сайта!!!"
    Ответить Ответить

4. На сайте. Гугл в помощь![/QUOTE]
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2017-06-03-15-29-00.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	20.6 Кб 
ID:	37537  
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    На сайте. Гугл в помощь!
    Ну да, лучше Гугл) А то Яндекс вон чего выдаёт:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2017-06-03-15-29-00.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	20.6 Кб 
ID:	37537[/QUOTE]

А если не картинки, но ссылки на сайты?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А если не картинки, но ссылки на сайты?
    У меня Яндекс выдает адекватные ссылки, эту картинку не показывает.

Может, он ее выдает Вам, учитывая Вашу историю серфинга (куки)?

Или еще какую-то известную ему контекстную информацию?
    Ответить Ответить

7. следующая мысль: он так работает у всех;
    следующая мысль: и у меня тоже;
    следующая мысль: б#&^ь!;
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4458
    Ща МАГу выправят весь контент забесплатно ! ))))))))))))))))))))))))))))))

Надеюсь, Мелкую и Ульяну он покатает на вертолете )))))))))))))))
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Gary, Вся зарплата "белая", здесь положения закона - императив. В настоящее время у некоторых IT-сотрудников появляется дополнительная премия за результативность, которая не входит в "часть зарплаты". Она должна была появиться давно уже, но... К вопросу о кадровом голоде, менеджменте и конкурсе как способе найти Умных.
    Тут Dolfin, кстати, скромно умолчал, что некоторое время назад он участвовал в другом конкурсе-баттле предложений по пилотному механизму выплаты дополнительных премий за результативность бизнес-процесса техсопровождения одного из Ключевых Клиентов.

Баттл был призван прорвать многомесячное нежелание или неспособность московского операционного руководства внедрить в компании дополнительное премирование сотрудников за результативность.

Интеллектуальная схватка происходила офлайн, на ринге расширенного заседания Совета Директоров.

Руководитель Тверского филиала (Дима) против Руковотителя Таганрогского филиала (Володя). Баттл Север против Юга.

Судья - Генеральный Директор этого Ключевого Клиента собственной персоной.

Тренерская команда Димы - СН 6196 и 6400. Тренер Володи - аксакал компании, ныне член Совета Директоров.

Кому-нибудь интересен результат того интеллектуально-управленческого поединка?
    Последний раз редактировалось МАГ; 03.06.2017 в 16:17.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Надеюсь, Мелкую и Ульяну он покатает на вертолете )))))))))))))))
    Буду только рад!
    Ответить Ответить

Страница 22 из 1284 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя