Страница 22 из 927 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 9270
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Еще кто-нибудь выскажется?
    эх... дизайн... цветовое решение... зелёненького подпустить... кеглями поиграть...
    это вобще, что такое? надо думать, листовка? с вертолёта разбрасывать? ну неважно; допустим - она свалилась. И увидел я, ты, он, она... и даже мы с Тамарой; те, кто без Тамары сначала пусть идут лесом. Спариваться. А мы с Тамарой умные, мы уже.
    Тамара дочитывает, сразу хочет комфортного проживания, передвижения и дохода в Москве, улётного отдыха, интересного личного сотрудничества, все дела и шапусик!. "креативной"? - ха-ха-ха! взять руки и заставить его работать - да подумаешь.. медиа-чего-там.. и не такое работало.
    Что там ещё? - Классно снимать? да лан.. шалунишка этот Андрей! Шампусик же! Ну давай, а? хочу-хочу-хочу! прям щас ...блин, а где это..
    -----
    нужно внятно сформулировать цель, задачи, сроки, условия

2. Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    эх... дизайн... цветовое решение... зелёненького подпустить... кеглями поиграть...
    Повторюсь, цветовое решение и кегли делали профессионалы, московская "листовочная" фирма по договору. Сам я в этом не копенгаген.

Если есть конкретные и констуктивные замечания, то вери велком!

Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    это вобще, что такое? надо думать, листовка?
    Конечно. Двустороняя.

с вертолёта разбрасывать?
    Нет, это экологически очень грязно. Промоутерами раздавать. В местах максимальной концентрации спилбергов.

ну неважно; допустим - она свалилась. И увидел я, ты, он, она... и даже мы с Тамарой; те, кто без Тамары сначала пусть идут лесом. Спариваться. А мы с Тамарой умные, мы уже.
    Тамара дочитывает, сразу хочет комфортного проживания, передвижения и дохода в Москве, улётного отдыха, интересного личного сотрудничества, все дела и шапусик!. "креативной"? - ха-ха-ха! взять руки и заставить его работать - да подумаешь.. медиа-чего-там.. и не такое работало.
    Что там ещё? - Классно снимать? да лан.. шалунишка этот Андрей! Шампусик же! Ну давай, а? хочу-хочу-хочу! прям щас ...блин, а где это..
    -----
    нужно внятно сформулировать цель, задачи, сроки, условия
    На сайте. Гугл в помощь!

3. В общем, пока что по итогам обсуждения предлагаю заменить текст в нижнем левом углу на:

"Реализуйтесь, как Спилберг!

Начните с медиаконтента
    инновационного сайта!!!"

4. На сайте. Гугл в помощь![/QUOTE]
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2017-06-03-15-29-00.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	20.6 Кб 
ID:	37537  

5. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    На сайте. Гугл в помощь!
    Ну да, лучше Гугл) А то Яндекс вон чего выдаёт:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2017-06-03-15-29-00.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	20.6 Кб 
ID:	37537[/QUOTE]

А если не картинки, но ссылки на сайты?

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А если не картинки, но ссылки на сайты?
    У меня Яндекс выдает адекватные ссылки, эту картинку не показывает.

Может, он ее выдает Вам, учитывая Вашу историю серфинга (куки)?

Или еще какую-то известную ему контекстную информацию?

7. следующая мысль: он так работает у всех;
    следующая мысль: и у меня тоже;
    следующая мысль: б#&^ь!;

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3815
    Ща МАГу выправят весь контент забесплатно ! ))))))))))))))))))))))))))))))

Надеюсь, Мелкую и Ульяну он покатает на вертолете )))))))))))))))

9. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Gary, Вся зарплата "белая", здесь положения закона - императив. В настоящее время у некоторых IT-сотрудников появляется дополнительная премия за результативность, которая не входит в "часть зарплаты". Она должна была появиться давно уже, но... К вопросу о кадровом голоде, менеджменте и конкурсе как способе найти Умных.
    Тут Dolfin, кстати, скромно умолчал, что некоторое время назад он участвовал в другом конкурсе-баттле предложений по пилотному механизму выплаты дополнительных премий за результативность бизнес-процесса техсопровождения одного из Ключевых Клиентов.

Баттл был призван прорвать многомесячное нежелание или неспособность московского операционного руководства внедрить в компании дополнительное премирование сотрудников за результативность.

Интеллектуальная схватка происходила офлайн, на ринге расширенного заседания Совета Директоров.

Руководитель Тверского филиала (Дима) против Руковотителя Таганрогского филиала (Володя). Баттл Север против Юга.

Судья - Генеральный Директор этого Ключевого Клиента собственной персоной.

Тренерская команда Димы - СН 6196 и 6400. Тренер Володи - аксакал компании, ныне член Совета Директоров.

Кому-нибудь интересен результат того интеллектуально-управленческого поединка?
    Последний раз редактировалось МАГ; 03.06.2017 в 16:17.

10. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Надеюсь, Мелкую и Ульяну он покатает на вертолете )))))))))))))))
    Буду только рад!

Страница 22 из 927 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 522 ... ПоследняяПоследняя