Страница 219 из 1078 ПерваяПервая ... 119 169 209 215 216 217 218 219 220 221 222 223 229 269 319 719 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,190 из 10773
  1. Добрый вечер, видео переделано, для "Креативная медиапара на нашествии" СН 10274 (СН 10485)
    https://cloud.mail.ru/public/H3k6/xy7igyP5D ссылка на них. Жду ответа.

2. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    работа очень качественная. поэтому Поздравляю!
    Спасибо. У меня шнурки голосовали не зная мои листовки, папа дал 10 звездному десанту, а мама не задумываясь мне, хотя даж не поняла чо написано... Так что все это дело вкуса, друзья...

3. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Спасибо. У меня шнурки голосовали не зная мои листовки, папа дал 10 звездному десанту, а мама не задумываясь мне, хотя даж не поняла чо написано... Так что все это дело вкуса, друзья...
    видно качество по всему! вы явно продуманная личность. очень много заковыристых приёмов в работе теперь я в этом немного разбираюсь

4. Matreshka, поздравляю! не Вы ли отказались от приза в прошлый раз? - воздалось, если не ошибся)))
    В любом случае работа хорошая, лично мне не хватает акцентов на постере, но листовка очень хороша! Да и оформлено очень красиво!
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    папа дал 10 звездному десанту, а мама не задумываясь мне
    Родители тоже КСИ-шники?
    PS. Респект папе))
    Последний раз редактировалось Radiance; 03.07.2017 в 23:40.

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8886
    Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Matreshka, поздравляю! не Вы ли отказались от приза в прошлый раз?
    Она откажется, если только от "Нашествия", а от остального не дождётесь...
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Нет! Мы хотим сыр и фуагру!

6. Исправленный вариант согласно техническим требованиям.
    1) https://drive.google.com/open?id=0By4SsJVRWfr_VlhJR3NpZm5tRGs
    2) https://drive.google.com/open?id=0By4SsJVRWfr_TlpHMVVBb3VzT1U

7. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Matreshka, поздравляю! не Вы ли отказались от приза в прошлый раз? - воздалось, если не ошибся)))
    В любом случае работа хорошая, лично мне не хватает акцентов на постере, но листовка очень хороша! Да и оформлено очень красиво!

Родители тоже КСИ-шники?
    PS. Респект папе))
    Да, отказалась, было дело, от денежной части, сыр то я употребила. Я очень самокритична, вообще не умею оценить то, что сама сделала, эт всего касается, даже борща. Так что и моя 10 тоже Вам улетела. За "акценты" спасибо, Вы, пожалуй, правы. Учту.
    Родители не КСИшники, эт я так, развлечь их решила, ну и интересно было мнение независимое узнать.

8. Цитата Сообщение от 10570 Посмотреть сообщение
    Вот 2 файла: для горизонтального 800х480 и вертикального экрана 780х1080 https://drive.google.com/drive/folders/0BwgWEmQt3oaDOC1qOENCd0paNTg
    Вложения в ссылке обновлены согласно новым условиям

9. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Родители не КСИшники, эт я так, развлечь их решила, ну и интересно было мнение независимое узнать.
    Спасибо еще раз за 10-ку)) Боюсь только что из ваших 2-х десяток мне могла засчитаться масимум 1, и то не факт... смотря кто первый голосовал (мама, папа или Вы)
    Но в любом случае приятно, что работу оценили, спасибо еще раз) Сразимся в следующем конкурсе)
    Последний раз редактировалось Radiance; 04.07.2017 в 00:21.

10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    видно качество по всему! вы явно продуманная личность. очень много заковыристых приёмов в работе теперь я в этом немного разбираюсь
    Личность я, конечно, продуманная, в этом нет сомнений. Сейчас вот продумываю как из подвала воду выкачивать. Лето...Приёмы?! Я - то не вижу... Спасибо за добрые слова, я думала тут, на форуме не принято...

Страница 219 из 1078 ПерваяПервая ... 119 169 209 215 216 217 218 219 220 221 222 223 229 269 319 719 ... ПоследняяПоследняя