Страница 214 из 942 ПерваяПервая ... 114 164 204 210 211 212 213 214 215 216 217 218 224 264 314 714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,140 из 9415
  1. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    согласна) и вообще ,изначально было понятно , что будут и накрутки и просьбы в соцсетях у 100500 друзей проголосовать за них (по такой-то ссылке)...
    я считаю программирование - одним из наиболее великих изобретений человечества. ибо в программировании можно всё что хочешь. и если программисты толковые, то они в два счёта поставят фильтры на всякие накрутки и всё прочее! И даже можно выводить статистику кто, сколько и чего, кто с кем связан по городам, кто чей курируемый и т.д.. Просто в конечном итоге программисты поржут с хитрых личностей и отдадут отчёт МАГу

2. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Оч классно! 10 балов!
    Спасибо, рад что вызывает положительные эмоции, жаль что со временем напряг... была еще одна классная идея, но сложная с технической точки зрения, предполагаю Вам бы понравилось тоже))

3. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    я считаю программирование - одним из наиболее великих изобретений человечества. ибо в программировании можно всё что хочешь. и если программисты толковые, то они в два счёта поставят фильтры на всякие накрутки и всё прочее! И даже можно выводить статистику кто, сколько и чего, кто с кем связан по городам, кто чей курируемый и т.д.. Просто в конечном итоге программисты поржут с хитрых личностей и отдадут отчёт МАГу
    Это все конечно правильно, но главный вопрос последует ли наказание для тех участников которые воспользовались лазейкой и накрутили голосов.

4. Сказали спасибо: Осташ-ка
  5. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение

так -то да. Но голосуют ведь и незарегистрированные пользователи. Сомневаюсь ,что программисты могут вычислить тех,кто проголосовал "сам" и тех "кого попросили"

6. ВНИМАНИЕ! Изменения технических требований к видеороликам для Нашествия!!!!!!

Уважаемые участники подподКонкурса «Креативная Медиапара на Нашествии»!

Только что прислали измененные требования к видеороликам!

Прошу изучить и присылать ролики, которые будут соответствовать измененным требованиям. Ссылка на требования: https://drive.google.com/open?id=0B3QSqduBpguzRHd0czdlNXdHNDQ

Напоминаю, что все так же ролик необходим в 2 форматах (т.е. должно быть 2 файла). Длительность – без изменений – 30сек.

В ближайшее время выложу таблицу со всеми уже присланными роликами.

Спасибо!
    Последний раз редактировалось 4412; 03.07.2017 в 13:12.

7. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    так -то да. Но голосуют ведь и незарегистрированные пользователи. Сомневаюсь ,что программисты могут вычислить тех,кто проголосовал "сам" и тех "кого попросили"
    ID. адрес пользователя. Если вы не знаете как его менять автоматически, то все следы укажут на вас.Всё тайное становится явным, и явным станет за какой промежуток времени и сколько раз с одного компа проголосовали

8. Цитата Сообщение от arsen951951 Посмотреть сообщение
    Это все конечно правильно, но главный вопрос последует ли наказание для тех участников которые воспользовались лазейкой и накрутили голосов.
    Предлагаю порку

9. Цитата Сообщение от 4412 Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники подподКонкурса «Креативная Медиапара на Нашествии»!

Только что прислали измененные требования к видеороликам!

Прошу изучить и присылать ролики, которые будут соответствовать измененным требованиям. Ссылка на требования: https://drive.google.com/open?id=0B3QSqduBpguzRHd0czdlNXdHNDQ

Напоминаю, что все так же ролик необходим в 2 форматах (т.е. должно быть 2 файла). Длительность – без изменений – 30сек.

В ближайшее время выложу таблицу со всеми уже присланными роликами.

Спасибо!
    В связи с уточнением технических требований срок предоставления работ на конкурс "Креативная Медиапара на Нашествии" продлевается до 10:00 завтра, 04.07.2017

Еще раз обращаю внимание на то, что требуется 2 варианта каждого ролика, вертикальный и горизонтальный!

Если кому-то нужны уже отснятые и анансированные мной видеофрагменты, запрашивайте, пришлю ссылку в личку. Учтите, я очень ограниченно доступен. Снимать на профкамеру сегодня больше ничего не смогу - батарея закончилась, зарядку с собой не взял.
    Последний раз редактировалось МАГ; 03.07.2017 в 13:32.

10. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    согласна) и вообще ,изначально было понятно , что будут и накрутки и просьбы в соцсетях у 100500 друзей проголосовать за них (по такой-то ссылке)...
    Это вопрос совести и для чего человек в конкурсе участвовал. Порой можно оправдать и просьбы и накрутки, жизнь жестокая штука, каждый выживает как может... Это дождина, мать его..., видимо, мне такие серьезности навевает ...

11. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    ID. адрес пользователя. Если вы не знаете как его менять автоматически, то все следы укажут на вас.Всё тайное становится явным, и явным станет за какой промежуток времени и сколько раз с одного компа проголосовали
    я не про один комп говорю. а про то, что можно написать в вк, например, своим любимым друзьям и попросить проголосовать, приложив ссылку. Территориально это даже будет разбросанно. а Вы про " с одного компа" говорите. Вам что? никогда таких просьб не присылали? Не поверю

Страница 214 из 942 ПерваяПервая ... 114 164 204 210 211 212 213 214 215 216 217 218 224 264 314 714 ... ПоследняяПоследняя