Страница 213 из 710 ПерваяПервая ... 113 163 203 209 210 211 212 213 214 215 216 217 223 263 313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,130 из 7095
  1. При этом рекомендация Ворону 10555 - поторопиться с обновлением своей листовки (а еще лучше сделать ее еще и двусторонней ).

Только сейчас увидел Ваш пост. Думаю за час успею переделать.

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Информация по конкурсу Вертрансфер: обнаружилось, что программное обеспечение сайта по каким-то причинам позволяло КСИшникам проголосовать неоднократно, что и произошло в нескольких десятках случаев.

Представленный мной выше рейтинг включал такие дублированные голосования и потому неверен.

Анализ того, как сдвоенные голоса повлияли на итог, и каков чистый результат голосавания будет, скорее всего, уже завтра.

При этом рекомендация Ворону 10555 - поторопиться с обновлением своей листовки (а еще лучше сделать ее еще и двусторонней ).

Та же рекомендация Radiance 7222, сняв при этом на второй стороне опасения звезд, что их сбросят с вертолета на Нашествие с парашютом
    Обновленная версия листовки(теперь 2-сторонняя) и постера. Форматы те же. Условиям соответствуют. https://drive.google.com/drive/folders/0BwgWEmQt3oaDUmdIVzdPcmR4WEE

3. Цитата Сообщение от Серый Ворон Посмотреть сообщение
    Обновленная версия листовки(теперь 2-сторонняя) и постера. Форматы те же. Условиям соответствуют. https://drive.google.com/drive/folders/0BwgWEmQt3oaDUmdIVzdPcmR4WEE

Серый Ворон, последний абзац - построен по схеме "казнить нельзя расстреливать"

4. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Оборот листовки, чтобы развеять все сомнения
    https://drive.google.com/open?id=0BzOnDoRSma_sS1FuTHg0dlBST00
    Radiance, а сомнения остались:
    - Андрей Морозов - это кто? можно ли ему доверять? почему? - нет ответа.
    - как среагируют те, кому "десант на" уже не нужен, нужна эвакуация - тоже вопрос.
    ......
    на лицевой стороне сейчас - это обычное предложение - некто "создатель кси" предлагает заказать у него трансфер на "нашествие" неопределенной группе звезд, не разделяя их на тех, что по ту и эту сторону рампы; скорее для тех, кто по эту, у которых нет трансфера от организатора. Обычное коммерческое предложение.
    Ну, звезды - так почему бы и не вертолетом? - да больше мороки, там и на машине-то не так уж... и под руками будет. Чтобы обратно, когда захочешь, - эвакуироваться. А то раз - и нелетная; нет уж, поедем!

...И что побудит её, т.е. листовку, переворачивать? А постер? А плакат(а там пусто)?
    - ну мало-ли... машинально...
    И там: - ты смотри! - бесплатно! Круто! Вау! ...но с Андреем. Ну зачем нам, звездам, Андрей? Что нам с ним делать? - так ты позвони туда...
    - куда туда? ни телефона, ни мыла, что это ваще такое? ну хватит мне тут голову...
    ...........
    а ответ на паервый вопрос простой - потому, что МАГ - ЭСТФН, т.е. он - эксkl

5. Уважаемый DMTR, итак, по порядку:

Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    - Андрей Морозов - это кто? можно ли ему доверять? почему? - нет ответа.
    Одно из условий от создателя конкурса, т.е. МАГа гласит : "Должна продвигаться возможность подать заявку на страничке создателя КСИ найденной самостоятельно;", а еще постер не должен изобиловать кучей вспомогательной информации, которую при желании можно и так найти (если заинтересованная звезда решит воспользоваться посылом постера к "загугливанию".

- как среагируют те, кому "десант на" уже не нужен, нужна эвакуация - тоже вопрос.
    Единственный вопрос по-существу, как мне кажется, но плакат уже прошел конкурс и переделывать его я не буду без веских причин (например таких, как просьба организатора конкурса).

на лицевой стороне сейчас - это обычное предложение - некто "создатель кси" предлагает заказать у него трансфер на "нашествие" неопределенной группе звезд, не разделяя их на тех, что по ту и эту сторону рампы; скорее для тех, кто по эту, у которых нет трансфера от организатора.
    Как мне кажется, постер явно говорит о звездах с которой из "сторон рампы" идет речь... или Вы не воспринимаете информации с графической составляющей постера?

Ну, звезды - так почему бы и не вертолетом? - да больше мороки, там и на машине-то не так уж... и под руками будет. Чтобы обратно, когда захочешь, - эвакуироваться. А то раз - и нелетная; нет уж, поедем!
    Организатор сообщает о предложении, а воспользоваться им или нет - это уже дело того, на кого направлена данная информация или Вы считаете, что Ваша точка зрения единственно-правильная?)) Силой же никто никого никуда не тянет... обязаловки нет: "Нет" - нет, "Да" - да... вот и все.

...И что побудит её, т.е. листовку, переворачивать? А постер? А плакат(а там пусто)?
    - ну мало-ли... машинально...
    Для начала небольшой ликбез:
    "Постер - крупный художественно оформленный плакат для рекламных целей (часто с изображением певцов, музыкантов, актёров и др.)."
    "Плакат - цветной настенный рисунок с агитационным или иным текстом."
    Надеюсь заметили, но на всякий случай поясню: Плакат - "настенный", а Постер - это такой плакат... т.е. тоже настенный.
    Расчитывать, что его будут переворачивать несколько... неправильно, что ли.
    А вот листовку перевернуть побудит интерес! Если человеку интересна информация с лицевой стороны, то он машинально перевернет ее в поисках подробностей. Если нет - в мусорку.
    Знаете самый правильный метод донесения информации? Не навязывать ее - в этом случае Вас никто не захочет "услышать", а заинтересовать человека в ее получении, тогда она будет цениться гораздо больше и восприниматься лучше.

И там: - ты смотри! - бесплатно! Круто! Вау! ...но с Андреем. Ну зачем нам, звездам, Андрей? Что нам с ним делать? - так ты позвони туда...
    - куда туда? ни телефона, ни мыла, что это ваще такое? ну хватит мне тут голову...
    Здесь просто выполнено требование конкурса, которое я уже упоминал.
    Согласитесь, глупо было бы игнорировать требование организатора, он ведь тоже не "с потолка его взял", должны быть причины сделать именно так? И здесь я однозначно Вас поддерживаю. Лично я увидев подобный постер, будь у меня интерес, быстрее позвонил бы... уточнил и сразу записался, нежели "добраться домой, не забыть ключевую фразу поиска, выкроить потом для этого время, найти, зарегистрироваться...", в общем постер в этом плане вряд ли будет работать правильно, листовка еще туда-сюда, если не выбросил сразу, то есть шанс, что звезда потом "заморочится" и все-таки воспользуется предложением найти страницу и зарегистрироваться.

Теперь прошу ликбез для себя, ибо ничего не понял... "кто такой" МАГ?
    Последний раз редактировалось Radiance; 03.07.2017 в 10:49.

6. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    прошу ликбез для себя, ибо ничего не понял... "кто такой" МАГ?

Radiance, это и есть первый вопрос - из трех; и что, - давайте все теперь у меня будут спрашивать?
    /связь плохая, дождь

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Информация по конкурсу Вертрансфер: обнаружилось, что программное обеспечение сайта по каким-то причинам позволяло КСИшникам проголосовать неоднократно, что и произошло в нескольких десятках случаев.
    Забыл спросить сразу: раз обнаружилось что даже КСИ-шники могли голосовать по нескольку раз, но с зарегистрированными пользователями дела обстоят проще, если я правильно понял, и можно отсечь все дублирующиеся голоса, то в случае с незарегистрированными пользователями это не представляется возможным?
    Т.о вопрос в следующем: "Правильно ли будет учитывать заведомо ложную информацию, которую невозможно "сделать правильной", при подведении итогов конкурса?"

8. Сказали спасибо: arsen951951, Осташ-ка
  9. Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    Radiance, это и есть первый вопрос - из трех; и что, - давайте все теперь у меня будут спрашивать?
    /связь плохая, дождь
    Возможно Вы не поняли в чем суть моего вопроса, или я не совсем корректно выразился, поэтому уточню:

я не знаю значиний слов "ЭСТФН" и "эксkl" (и подозреваю, что не только я, т.к. словарь Даля о них тоже ничего не знает), именно это я имел ввиду спрашивая:

Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    "кто такой" МАГ?
    А Вы ответили как-то... не на то, о чем я спрашивал...

10. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Забыл спросить сразу: раз обнаружилось что даже КСИ-шники могли голосовать по нескольку раз, но с зарегистрированными пользователями дела обстоят проще, если я правильно понял, и можно отсечь все дублирующиеся голоса, то в случае с незарегистрированными пользователями это не представляется возможным?
    Т.о вопрос в следующем: "Правильно ли будет учитывать заведомо ложную информацию, которую невозможно "сделать правильной", при подведении итогов конкурса?"
    согласна) и вообще ,изначально было понятно , что будут и накрутки и просьбы в соцсетях у 100500 друзей проголосовать за них (по такой-то ссылке)...
    Последний раз редактировалось Осташ-ка; 03.07.2017 в 12:05.

Страница 213 из 710 ПерваяПервая ... 113 163 203 209 210 211 212 213 214 215 216 217 223 263 313 ... ПоследняяПоследняя