Страница 21 из 944 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 9433
  1. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Личное мое впечатление:
    Текст...
    Или написать Проект Андрея Морозова одним шрифтом, или если так важно выделить жирным имя - на разных строках лучше..
    Выделено, чтобы было понятнее, что именно гуглить.

Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    "подКонкурс" - так нельзя! Откуда большая вдруг К?! ))

И перестаньте ставить в описании ништяков на первое место всякую ерунду типа вип-элит-(спасибо-что-не-лакшери) жилье, транспорт и прочее. Вначале - о перспективах в карьере, это самое важное. А потом уже допы в виде жилья и отдыха (и шампусика в нумера кв.). Это уменьшает серьезность восприятия. И повышает.. хм.. некоторую колхозность что ли..

(Про Спилберга не надо)
    Благодарю за вполне конструктивные замечания! Постараемся учесть.

Еще кто-нибудь выскажется?

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14435
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Меня мучают сомнения, не воспримется ли мессадж примитивно?

Может, лучше было бы так: "Хочешь стать спилбергом? Начни с проекта Креативная Медиапара!" ?

Так - перспектива доходчивее? Или, наоборот, это отпугивает?

Вложение 37535Вложение 37536

Есть у кого-нибудь конструктивные вопросы/замечания/комментарии/предложения к этой листовке?
    Добавлю к тому, что уже написали. Цветовое решение есть смысл поменять. Слишком обильно и жирно представлен чёрный-смотрится пугающе. Жирным чёрным Андрей Морозов даже несколько некроложно. Техническое качество фотографий тоже есть смысл повысить, а то несолидно получается-заманиваете дорогими плюшками, а грамотно и качественно снять фото пока не удалось. Ну и плюшки, безусловно, слишком навязчивы. Для тинейджеров (не самых умных) привлекательны, а для людей с тем качеством мозгов, которое вы ищите,как-то примитивно. Расставьте приоритеты в разумном порядке.

3. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Может лучше обратиться к дизайнеру?
    Так делали-то профессиональны. Дизайн их. Наш только текст, мессадж.

4. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Добавлю к тому, что уже написали. Цветовое решение есть смысл поменять. Слишком обильно и жирно представлен чёрный-смотрится пугающе. Жирным чёрным Андрей Морозов даже несколько некроложно. Техническое качество фотографий тоже есть смысл повысить, а то несолидно получается-заманиваете дорогими плюшками, а грамотно и качественно снять фото пока не удалось. Ну и плюшки, безусловно, слишком навязчивы. Для тинейджеров (не самых умных) привлекательны, а для людей с тем качеством мозгов, которое вы ищите,как-то примитивно. Расставьте приоритеты в разумном порядке.
    Благодарю за замечания. Направлю ответственных за подготовку этой листовки на данную ветку, чтобы они постарались учесть все к ней замечания и предложения.

Если у кого-нибудь есть что добавить, прошу высказываться!

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Поясните, в чем Вы видите избыточную субъективность?

На тот момент курс рубля в доллару США был несколько иным, чем нынче.

Для того времени призы были примерно эквивалентны с точностью до округления (в бОльшую сторону).

Я ответил?
    Таки вопроса и не было) А приставку "избыточная" к объективности вы сами добавили... Я имел в виду обычную - в рамках конкурса это нормально

6. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Таки вопроса и не было) А приставку "избыточная" к объективности вы сами добавили... Я имел в виду обычную - в рамках конкурса это нормально
    Не к "объективности", а к "субъективности".

Если Вы понимаете, что "в рамках конкурса это нормально", то в чем же тогда суть Ваших сомнений?

Поясните, пожалуста, в чем именно Вы видите "изначально "неравные" условия конкурса"?

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17302
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Креативные Медиапары
    Че-та ржу... Взяла себе словосочетание
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение

Если у кого-нибудь есть что добавить, прошу высказываться!
    Есть вопрос. Спилбергом можно стать?

9. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Есть вопрос. Спилбергом можно стать?
    У меня было с маленькой. Конечно можно. А еще можно НЕ СТАТЬ. Даже если им родиться.

И, к сожалению, такой сценарий встречается гораздо чаще

Как поет Земфира: "набери мое имя в Гугле..."

10. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    (Про Спилберга не надо)
    Кстати, почему? Вот вопрос же у MARTIN2 вызвало, значит, цепляет?

Страница 21 из 944 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 521 ... ПоследняяПоследняя