Страница 203 из 737 ПерваяПервая ... 103 153 193 199 200 201 202 203 204 205 206 207 213 253 303 703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 7365
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ай, молодцы программисты! Все-таки успели, сделали! Спасибо им!!!

Прошу всех проголосовать самим и попросить скорее проголосовать друзей, пока мы делаем Новость для сайта.

Учтите, что голос идентифицированного в КСИ (Если голосуете после входа на сайт, и при голосовании известен Ваш СН) весит гораздо больше, чем голос идентифицированного посетителя (который, впрочем, тоже будет учтен).

Голосуйте за работы проекта Вертрансфер!!! Скоро уже надо будет отдавать их в печать...
    Вопрос если я уже проголосовал не заходя на сайт под своим СН, соответственно если я сейчас проголосую зайдя под СН, не будет это расценено как накрутка голосов? Так как до этого было неизвестно голосующие идентифицированные посетители имеют больший голос.

2. Цитата Сообщение от arsen951951 Посмотреть сообщение
    Вопрос если я уже проголосовал не заходя на сайт под своим СН, соответственно если я сейчас проголосую зайдя под СН, не будет это расценено как накрутка голосов? Так как до этого было неизвестно голосующие идентифицированные посетители имеют больший голос.
    зря ты это сказал. Теперь тебя точно посадят

3. Накрутка-то накруткой, тут в другом вопрос можно заминусовать чьи-то (поставив -10 баллов)...
    И оценивать заинтересованной аудиторией ну как-то...

4. Цитата Сообщение от arsen951951 Посмотреть сообщение
    в качестве исключения - не будет

5. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Накрутка-то накруткой, тут в другом вопрос можно заминусовать чьи-то (поставив -10 баллов)...
    1. Чем больше КСИшников проголосуют, тем меньше возможность для манипуляций
    2. Манипуляции могут быть просчитаны. Лучше быть честным.

6. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Накрутка-то накруткой, тут в другом вопрос можно заминусовать чьи-то (поставив -10 баллов)...
    на каждую хитрую гайку найдется свой болт с резьбой

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    1. Чем больше КСИшников проголосуют, тем меньше возможность для манипуляций
    2. Манипуляции могут быть просчитаны. Лучше быть честным.
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    на каждую хитрую гайку найдется свой болт с резьбой
    Надеюсь, будет любопытен результат...
    А ведь есть шанс получить минус баллы я имею в виду в итоге.

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    10570, принята. Начинаю залив этих видеофрагментов на гуглдиск
    А если все залить и пусть пользуются кому надо?

9. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    А если все залить и пусть пользуются кому надо?
    Предпочту не рисковать и участвовать в распределении видеофрагментов.

Однако, немного идя Вам навстречу и для получения обратной связи опупликую эти 3 запрошенных фрагмента:

0.3: https://drive.google.com/file/d/0B7rsb0wwuSqtVG1EWGdYSG5uS28/view?usp=sharing
    0.4: https://drive.google.com/file/d/0B7rsb0wwuSqtV204ZHNvR0RMYVU/view?usp=sharing
    1.9: https://drive.google.com/file/d/0B7rsb0wwuSqtSUFRZEVlemxOZjA/view?usp=sharing

Жду по ним общественный фидбэк

10. МАГ, у меня идея как дополнительно популяризировать вертрансфер среди звёзд. Те, которые прилетят туда, надевать им на руку яркий жёлтый браслет с инфой, это как их билет на вертолет. Как проходки в клуб или ещё куда. Звёзды ж в закулисье друг с другом общаются, браслет хорошо привлечет внимание. Так могут появится ещё желающие лететь. Моя работа так вообще очень к такой идее располагает.

11. Сказали спасибо: Интеллект Розыскивается
Страница 203 из 737 ПерваяПервая ... 103 153 193 199 200 201 202 203 204 205 206 207 213 253 303 703 ... ПоследняяПоследняя