Страница 202 из 1286 ПерваяПервая ... 200 201 202 203 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 12853
  1. 10570, принята. Начинаю залив этих видеофрагментов на гуглдиск
    Ответить Ответить

2. Как долго будет продолжаться голосование?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от 4412 Посмотреть сообщение
    Файл проверяется программой, она показывает 200dpi, соответственно я не могу гарантировать, что данный файл будет принят типографией, т.к. по их требованиям - должно быть 300 dpi. Если у Вас ошибка в свойствах файла, и Вы достаточно разбираетесь в технической части, то в Ваших же силах эту ошибку исправить. До дедлайна Вы мне прислали только файл с 200 dpi, других файлов от Вас - не получала. Я не обладаю навыками и не имею времени, чтобы искать (высчитывать) ошибки в свойствах присланных мне файлов и исправлять их. Если ошибка простая и незначительная - Вы могли успеть исправить ее и прислать мне файл, где будет показано 300 dpi.
    Предлагаю считать, что Интеллект Розыскивается сформулировал свое возражение сразу же правильно, и добавить его работу в итоговую табличку, пусть даже и под желтым цветом "спорный".

Разногласия следует решать в пользу конкурсантов!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от arsen951951 Посмотреть сообщение
    Участники и зрители, как я понял доступно уже голосование на Вертрансфер https://intellect-contest.com/vertransfer
    Ай, молодцы программисты! Все-таки успели, сделали! Спасибо им!!!

Прошу всех проголосовать самим и попросить скорее проголосовать друзей, пока мы делаем Новость для сайта.

Учтите, что голос идентифицированного в КСИ (Если голосуете после входа на сайт, и при голосовании известен Ваш СН) весит гораздо больше, чем голос идентифицированного посетителя (который, впрочем, тоже будет учтен).

Голосуйте за работы проекта Вертрансфер!!! Скоро уже надо будет отдавать их в печать...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение

Прошу всех проголосовать самим и попросить скорее проголосовать друзей, пока мы делаем Новость для сайта.

Учтите, что голос идентифицированного в КСИ (Если голосуете после входа на сайт, и при голосовании известен Ваш СН) весит гораздо больше, чем голос идентифицированного посетителя (который, впрочем, тоже будет учтен).

Голосуйте за работы проекта Вертрансфер!!! Скоро уже надо будет отдавать их в печать...
    А когда закрывается голосовала и будут объявлены результаты?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    А когда закрывается голосовала?
    Точно сегодня. Будет в Новости.

Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    и будут объявлены результаты
    Либо сегодня ночью, либо, в крайнем случае, завтра с утра - работы победителей уже должны пойти в типографию на производство/печать
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение

Поправка: Учтите, что голос идентифицированного в КСИ (Если голосуете после входа на сайт, и при голосовании известен Ваш СН) весит гораздо больше, чем голос НЕидентифицированного посетителя (который, впрочем, тоже будет учтен).
    Ответить Ответить

8. Голосование проверяется на предмет накрутки голосов?
    Можно сделав кое какие простые манипуляции и голосовать за себя бесконечное количество раз...
    Ответить Ответить

9. Внесены изменения в итоговую таблицу, новая версия доступна по ссылке: https://drive.google.com/open?id=0B39f-3bO_209X0FBdkh4TUd0R2M

- Добавлена работа конкурсанта с СН 5959 - отмечена как "под вопросом" пока не ясно, пройдет ли она проверку в типографии. Инициировано добавление ее на сайт для голосования.
    - Установлен порядок строк - по возрастанию СН.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Alexander Abramov Посмотреть сообщение
    Голосование проверяется на предмет накрутки голосов?
    Можно сделав кое какие простые манипуляции и голосовать за себя бесконечное количество раз...
    А потом перестать участвовать в конкурсе
    Ответить Ответить

Страница 202 из 1286 ПерваяПервая ... 200 201 202 203 204 ... ПоследняяПоследняя