Страница 201 из 1298 ПерваяПервая ... 199 200 201 202 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 12980
  1. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Ararat, Идея хорошая, но плохо проработанная. Качество съёмки плохое! Актёры тоже никудышные. Пока время есть, лучше переделай
    Можешь лучше - сделай сам)
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: v.po4tan
  3. Ольга Меррер, у меня ни камеры, ни идеи, ни опыта. Поэтому сейчас браться за столь не простое задание нецелесообразно. Была бы хорошая идея и хорошая камера, то я бы подумал
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ararat Посмотреть сообщение
    Круто! Мне очень понравилось... только, как то умного взял без провеки Надо же сперва попробовать - натереть им десны
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ararat
  6. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Ольга Меррер, у меня ни камеры, ни идеи, ни опыта. Поэтому сейчас браться за столь не простое задание нецелесообразно. Была бы хорошая идея и хорошая камера, то я бы подумал
    Сплошные отговорки. В ютюбе полно вирусных роликов снятых просто на мобилку
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Ararat
  8. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Сплошные отговорки. В ютюбе полно вирусных роликов снятых просто на мобилку
    снимал на 5S, идей много у меня. Были бы актеры....
    Ответить Ответить

9. Участники и зрители, как я понял доступно уже голосование на Вертрансфер https://intellect-contest.com/vertransfer
    Ответить Ответить

10. v.po4tan, значит всё в твоих руках
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Да, разрешение фактически соответствует, в свойствах файла (отправленного мной) по ошибке (программы) попало 200dpi оттуда видимо данные и были взяты в таблицу.
    Тогда это у Вас – возражение, так и надо было, прежде всего, написать в адрес
    4412, : "Требование такое-то мной по факту выполнено, но в Вашей табличке это не отражено. Прошу это учесть".

А уж потом приводить детальные обоснования данного утверждения.
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от arsen951951 Посмотреть сообщение
    Участники и зрители, как я понял доступно уже голосование на Вертрансфер https://intellect-contest.com/vertransfer
    Очень много хороших работ.. серьёзная конкуренция..
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от 4412 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за хаос в табличке, привела упорядочивание в порядок.
    Новая версия таблицы доступна по ссылке: https://drive.google.com/open?id=0B39f-3bO_209bTFISmxtQ1B3Z3c
    1. Упорядочивание строк все равно не очень понятное. Я бы сделал его в порядке возрастания СН.
    2. Результат возражения не отражен. Целесообразно бы включить его, как минимум, отметив как "спорный".
    Ответить Ответить

Страница 201 из 1298 ПерваяПервая ... 199 200 201 202 203 ... ПоследняяПоследняя