Страница 200 из 1277 ПерваяПервая ... 198 199 200 201 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,991 по 2,000 из 12767
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Текст теперь - ок. В табличке - хаос или странное упорядочивание строк, и не хватает столбца "№ варианта" (комплекта)
    Прошу прощения за хаос в табличке, привела упорядочивание в порядок.
    Новая версия таблицы доступна по ссылке: https://drive.google.com/open?id=0B39f-3bO_209bTFISmxtQ1B3Z3c

- Изменено упорядочивание строк на листе "Итог. Участвуют в голосовании", добавлен столбец "№ комплекта".
    - С листа "Итог. Участвуют в голосовании" убраны лишние скрытые строки, № п/п выставлен по порядку с 1-го.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Все равно непонятно. Означает ли это, что Вы заявляете о фактическом выполнении Вами требований, что ошибочно не отражено в табличке?
    Да, разрешение фактически соответствует, в свойствах файла (отправленного мной) по ошибке (программы) попало 200dpi оттуда видимо данные и были взяты в таблицу.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    К сожалению, пока не наблюдаю, чтобы программисты сделали соответствующие средства на сайте.

4412, а как дела с голосом Вашего представителя ЦА?
    Пробуем связаться, пока молчат. Возможно, временно недоступны (гастроли и т.д.).
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Вчера записал на фоне строящейся главной сцены "Нашествия" видеофрагменты, соответствующие следующим текстовым фрагментам (скомпилированы из запрошенных Вами и моих текстов радиореклам на "Нашем"):

0.1
    Вы умных уже продали?

0.2

умных уже продали

0.3
    Найди умных и продай мне!

0.4
    Продай мне умных!

0.5
    А ты продал мне умных?

1.8.1
    Пожалуйста!
    Продайте мне умных ребят!
    Для их же блага продайте в хорошие руки!
    И Вам денежки тоже не помешают!

1.9
    Продайте нам чужой интеллект!
    Если знаете, кто умный – продайте!
    Выплаты и единовременные, и ежеквартально…

1.15.2
    Равняйсь! Смирна!
    Отставить копья!
    Теперь хорошо быть с Умным!
    Свою принцессу выдам только за Интеллект!
    Продайте мне Умного за полмиллиона!

1.12
    Ты – знаешь, кто Умный?
    А я их ищу!
    Тебе нужны деньги?
    А я готов заплатить полмиллиона единовременно!
    Плюс 3 года ежеквартально

1.13
    Полцарства – за Умного!
    Точнее, полмиллиона!
    Плюс 3 года пассивного дохода!
    Подробности на сайте.

1.14
    Полцарства – за Умного!
    Точнее, полмиллиона!
    Эх, вот бы дочку за него выдать…
    Подробности на сайте.

1.16-17
    Мы выделили больше 15 миллионов рублей для выплат продавцам Умных!
    И предусмотрели для них более тысячи лет ежеквартальных выплат!
    Отказываться – глупо!
    Продайте нам Умных!
    Подробности на сайте.

1.1
    Подгони мне Ботана - сруби легкого бабла!
    Полмиллиона рублей зараз!
    И потом еще ежеквартально!
    Подробности – на сайте.

Пока что больше ничего записать не могу - там, где я сейчас, идет дождь. Возможно чуть позже сегодня он прекратится (прогноз обнадеживает) и я смогу записать что попросите более крупным планом и на фоне вертика либо природы (лес, поле, река, озеро - других фонов тут нет). Для того, чтобы все не вставили один и тот же фрагмент и было разнообразие роликов, прошу авторов роликов запрашивать у меня по 3 предпочтительных видеофрагмента из списка выше, тогда предметно вышлю имеющиеся дубли для выбора авторами лучшего и обработки/использования его в своем ролике

Прошу делать заявки! И побыстрее...
    Делаю предварительную заявку на фразы: 0.3, 0.4, 1.9 (согласно вашей классификации в посте)
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Да, разрешение фактически соответствует, в свойствах файла (отправленного мной) по ошибке (программы) попало 200dpi оттуда видимо данные и были взяты в таблицу.
    Файл проверяется программой, она показывает 200dpi, соответственно я не могу гарантировать, что данный файл будет принят типографией, т.к. по их требованиям - должно быть 300 dpi. Если у Вас ошибка в свойствах файла, и Вы достаточно разбираетесь в технической части, то в Ваших же силах эту ошибку исправить. До дедлайна Вы мне прислали только файл с 200 dpi, других файлов от Вас - не получала. Я не обладаю навыками и не имею времени, чтобы искать (высчитывать) ошибки в свойствах присланных мне файлов и исправлять их. Если ошибка простая и незначительная - Вы могли успеть исправить ее и прислать мне файл, где будет показано 300 dpi.
    Ответить Ответить

6. 4412, Интересно, кто же будет выносить вердикт на этот раз?
    Ответить Ответить

7. моя 30-ти секундная реклама

Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: v.po4tan, Vixen
  9. Цитата Сообщение от Ararat Посмотреть сообщение
    ...
    Музыка из бригады скорее всего защищена авторскими правами (просто предположение).
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ararat Посмотреть сообщение
    Мне нравится идея ��
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Ararat
  12. Ararat, Идея хорошая, но плохо проработанная. Качество съёмки плохое! Актёры тоже никудышные. Пока время есть, лучше переделай
    Ответить Ответить

Страница 200 из 1277 ПерваяПервая ... 198 199 200 201 202 ... ПоследняяПоследняя