Страница 20 из 715 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 120 520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 7143
  1. Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    Предполагается верить на слово.
    1. Dolfin почти всех лично либо знает, либо видел на Стажировках. Может подтвердить, если его голос Вами признается
    2. Будут у меня адекватные Креативные Медиапары - представят всем удобоваримые доказательства. Продайте мне их!!!

Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    Сами-то вспомните навскидку - 6713, например, откуда?
    6713 - Регион "Украина" прошлого Сезона КСИ. В материалах сайта этой информации на настоящий момент не оказалось все по той же причине, но она была предусмотрена здесь: https://intellect-contest.com/public/news2013/708

2. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Не вопрос... Одним из моих руководителей был 74-летний англоговорящий морской офицер с другого континента, который начинал учить русский язык в армии... Так вот, как-то он попросил меня найти для него русско-грузинский словарь на компакт диске, слушать в машине... Такие люди есть, я этого не отрицал...
    Осталось их найти и задействовать этот потенциал, если он по каким-либо причинам не полностью востребован

3. Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    Почему бы нет?! Это не те коровники и дворы, которые Вы себе представляете!
    Я и все Партнеры КСИ (в т.ч. Стратегические) гарантируем Участникам КСИ возможность неограниченного карьерного роста в рамках наших предприятий.

Например, посмотрите позиции 5.1, 5.2, 5.3 тут: https://intellect-contest.com/public/news2013/708

Это что, "те коровники и дворы, которые Вы себе представляете"?

4. Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    Можно отвечу сразу на три вопроса...?! Потому что я очень пугливый
    Спасибо за прямой и честный ответ. Способность так отвечать - она уже сама по себе дорогого стоит...

И в том, что Вы еще боитесь, усматривается наша недоработка. Но мы работаем над тем, чтобы снять Ваши опасения. Для этого мне и нужны Креативные Медиапары.

5. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    А также изначально "неравные" условия конкурса ставят под сомнение его целесообразность в нашем регионе.
    Поясните, пожалуста, в чем именно Вы видите "изначально "неравные" условия конкурса"?

6. Разрешите конструктивную просьбу по теме? Оцените, пожалуста, вот этот материал

Меня мучают сомнения, не воспримется ли мессадж примитивно?

Может, лучше было бы так: "Хочешь стать спилбергом? Начни с проекта Креативная Медиапара!" ?

Так - перспектива доходчивее? Или, наоборот, это отпугивает?

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Mediapara_Face_0.2.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	106.1 Кб 
ID:	37535Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Mediapara_Back_0.2.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	141.8 Кб 
ID:	37536

Есть у кого-нибудь конструктивные вопросы/замечания/комментарии/предложения к этой листовке?

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуста, в чем именно Вы видите "изначально "неравные" условия конкурса"?
    Имеется в виду субъективность оценки и поощрения (приза). Равные места на пьедестале, но разные призы (если судить по суммам в представленной вами таблицы участников) Возможно я что то не так понял?

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение

Может, лучше было бы так: "Хочешь стать спилбергом? Начни с проекта Креативная Медиапара!" ?

Есть у кого-нибудь конструктивные вопросы/замечания/комментарии/предложения к этой листовке?
    Может лучше обратиться к дизайнеру? Ну или подумать над шрифтами и цветом. Оранжевый цвет, по моему, лучше заменить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение

Личное мое впечатление:
    Текст...
    Или написать Проект Андрея Морозова одним шрифтом, или если так важно выделить жирным имя - на разных строках лучше..
    "подКонкурс" - так нельзя! Откуда большая вдруг К?! ))

И перестаньте ставить в описании ништяков на первое место всякую ерунду типа вип-элит-(спасибо-что-не-лакшери) жилье, транспорт и прочее. Вначале - о перспективах в карьере, это самое важное. А потом уже допы в виде жилья и отдыха (и шампусика в нумера кв.). Это уменьшает серьезность восприятия. И повышает.. хм.. некоторую колхозность что ли..

(Про Спилберга не надо)
    Последний раз редактировалось Мелкая; 03.06.2017 в 10:55.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

10. Сказали спасибо: MARTIN2, v.po4tan
  11. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Имеется в виду субъективность оценки и поощрения (приза).
    Поясните, в чем Вы видите избыточную субъективность?

Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Равные места на пьедестале, но разные призы (если судить по суммам в представленной вами таблицы участников) Возможно я что то не так понял?
    На тот момент курс рубля в доллару США был несколько иным, чем нынче.

Для того времени призы были примерно эквивалентны с точностью до округления (в бОльшую сторону).

Я ответил?

Страница 20 из 715 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 120 520 ... ПоследняяПоследняя