Страница 198 из 1281 ПерваяПервая ... 196 197 198 199 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,971 по 1,980 из 12808
  1. Уважаемые Участники конкурса "Вертрансфер" итоговая таблица с присланными в отведенный срок работами, соответствующими обязательным требованиям, доступна по ссылке: https://drive.google.com/open?id=0B3QSqduBpguzOWJra2d1NEUtbG8 . Смотреть нужно вкладку "Итог. Участвуют в голосовании".

Удачи Вам!
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Bondiana777, Salomeya
  3. Цитата Сообщение от 4412 Посмотреть сообщение
    Уважаемые Участники конкурса "Вертрансфер" итоговая таблица с присланными в отведенный срок работами, соответствующими обязательным требованиям, доступна по ссылке: https://drive.google.com/open?id=0B3QSqduBpguzOWJra2d1NEUtbG8 . Смотреть нужно вкладку "Итог. Участвуют в голосовании".

Удачи Вам!
    А как проходит голосование?)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от 4412 Посмотреть сообщение
    Уважаемые Участники конкурса "Вертрансфер" итоговая таблица с присланными в отведенный срок работами, соответствующими обязательным требованиям, доступна по ссылке: https://drive.google.com/open?id=0B3QSqduBpguzOWJra2d1NEUtbG8 . Смотреть нужно вкладку "Итог. Участвуют в голосовании".

Удачи Вам!
    я же отослал оба формата односторонние листовки , а в таблице обозначено отсутствие обратной стороны хотя ее нет априори и отсутствие А5 хотя все в наличии!! в чем проблема???почему я не могу участвовать в голосовании??
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ivanleib Посмотреть сообщение
    я же отослал оба формата односторонние листовки , а в таблице обозначено отсутствие обратной стороны хотя ее нет априори и отсутствие А5 хотя все в наличии!! в чем проблема???почему я не могу участвовать в голосовании??
    Действительно, все в наличии, - А5 было указано в названии файла, отдельно Вы не написали, - вот и пропустила.
    Приношу извинения, вернула Вас в итоговую табличку

Уважаемые Участники конкурса, финальная версия доступна по ссылке: https://drive.google.com/open?id=0B39f-3bO_209MklMOGRuRXoyN0k
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Ivanleib
  7. Цитата Сообщение от Angelalala Посмотреть сообщение
    на 6 минут опоздала
    Блин, это у нас семейное похоже
    Делала, делала и не выложила что ли? Покажи хоть другим участникам как им повезло, что ты опоздала
    Не реви!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от 4412 Посмотреть сообщение
    Действительно, все в наличии, - А5 было указано в названии файла, отдельно Вы не написали, - вот и пропустила.
    Приношу извинения, вернула Вас в итоговую табличку

Уважаемые Участники конкурса, финальная версия доступна по ссылке: https://drive.google.com/open?id=0B39f-3bO_209MklMOGRuRXoyN0k
    Не подскажите, что делать если 300dpi там есть (а3 3579 * 5031 пикселей, а5 - 1819 * 2551)

Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Скорее всего, записывать буду завтра утром, какой закажете фон, темп и т.п.? Пожелания принимаются. Расчитывайте получить не раньше, чем завтра днем.
    Пока накидали из доступных видео, но подумаем что еще можно.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от 4412 Посмотреть сообщение
    Собрала присланные макеты до 16:34 по Мск, проверила на соответствие требованиям.
    Таблицу с их соответствием/несоответствием
    Вот это уже звучит лучше

Цитата Сообщение от 4412 Посмотреть сообщение
    стандартным требованиям типографий
    А вот это - рецидив несистемности
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Пока накидали из доступных видео, но подумаем что еще можно.
    Вчера записал на фоне строящейся главной сцены "Нашествия" видеофрагменты, соответствующие следующим текстовым фрагментам (скомпилированы из запрошенных Вами и моих текстов радиореклам на "Нашем"):

0.1
    Вы умных уже продали?

0.2

умных уже продали

0.3
    Найди умных и продай мне!

0.4
    Продай мне умных!

0.5
    А ты продал мне умных?

1.8.1
    Пожалуйста!
    Продайте мне умных ребят!
    Для их же блага продайте в хорошие руки!
    И Вам денежки тоже не помешают!

1.9
    Продайте нам чужой интеллект!
    Если знаете, кто умный – продайте!
    Выплаты и единовременные, и ежеквартально…

1.15.2
    Равняйсь! Смирна!
    Отставить копья!
    Теперь хорошо быть с Умным!
    Свою принцессу выдам только за Интеллект!
    Продайте мне Умного за полмиллиона!

1.12
    Ты – знаешь, кто Умный?
    А я их ищу!
    Тебе нужны деньги?
    А я готов заплатить полмиллиона единовременно!
    Плюс 3 года ежеквартально

1.13
    Полцарства – за Умного!
    Точнее, полмиллиона!
    Плюс 3 года пассивного дохода!
    Подробности на сайте.

1.14
    Полцарства – за Умного!
    Точнее, полмиллиона!
    Эх, вот бы дочку за него выдать…
    Подробности на сайте.

1.16-17
    Мы выделили больше 15 миллионов рублей для выплат продавцам Умных!
    И предусмотрели для них более тысячи лет ежеквартальных выплат!
    Отказываться – глупо!
    Продайте нам Умных!
    Подробности на сайте.

1.1
    Подгони мне Ботана - сруби легкого бабла!
    Полмиллиона рублей зараз!
    И потом еще ежеквартально!
    Подробности – на сайте.

Пока что больше ничего записать не могу - там, где я сейчас, идет дождь. Возможно чуть позже сегодня он прекратится (прогноз обнадеживает) и я смогу записать что попросите более крупным планом и на фоне вертика либо природы (лес, поле, река, озеро - других фонов тут нет). Для того, чтобы все не вставили один и тот же фрагмент и было разнообразие роликов, прошу авторов роликов запрашивать у меня по 3 предпочтительных видеофрагмента из списка выше, тогда предметно вышлю имеющиеся дубли для выбора авторами лучшего и обработки/использования его в своем ролике

Прошу делать заявки! И побыстрее...
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от 4412 Посмотреть сообщение
    Обновила таблицу, проверила новые макеты на соответствие требованиям. Таблицу с информацией о соответствии/не соответствии требованиям, а также полноту указанных данных на 20:20 по Мск можно посмотреть по ссылке: https://drive.google.com/open?id=0B3QSqduBpguzdzJHZDZBTHBGdUk .
    Текст теперь - ок. В табличке - хаос или странное упорядочивание строк, и не хватает столбца "№ варианта" (комплекта)
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Прошу делать заявки! И побыстрее...
    Найдите создателя КСИ, продайте умных и получите бабло
    если можно с листанием пачки бабла, нагляднее будет

И остается вопрос, как dpi проверяют, просто у меня соответствует по разрешению (DPI — сокращение для англ. dots per inch, количество точек на дюйм), а в exif конвертер от себя чего-то 200 прилепил.
    Тогда выходит если все брать из exif то можно вообще что-угодно получить.
    Ответить Ответить

Страница 198 из 1281 ПерваяПервая ... 196 197 198 199 200 ... ПоследняяПоследняя