Страница 190 из 725 ПерваяПервая ... 90 140 180 186 187 188 189 190 191 192 193 194 200 240 290 690 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,891 по 1,900 из 7242
  1. Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    To All: - посмотрел что Вы пишете-рисуете, шишкины-достоевские..
    - кому? какое качество-хуячество? кто будет на это… дорогие-вот-такие? когда? - секунда будет!
    ...

в этом угаре информация должна заходить как пуля - вся, сразу и в мозг.
    нужен минимум информации:

Б Е С П Л А Т Н О .................................................. - штампом поверх всего
    И С П О Л Н И Т Е Л Я М - VIP-ВЕРТОЛЕТ-трансфер
    # АНДРЕЙ_МОРОЗОВ

- ниже, под хештегом, но чтоб не забивало хештег - "эксклюзивный спонсор...чего-там" - это для "опознания", если зацепит.
    белый фон, черный текст, красный штамп и желтая плашка под хештегом.
    и всё.
    Формат - лучше А3, хоть на полу, хоть под дворники, меньшие - ни то, ни сё.
    на случай доступа к телу - хорошо бы то же самое в формате визитки с телефоном на обороте, не пихать же А3-А4-А5 в руки.
    То-же самое писал еще по поводу первых листовок, так как прохожим на улице тоже не до них. Но в итоге большие объемы текста (50-100 слов) доминировали, так что тут еще не настолько печально.

2. Цитата Сообщение от Володя13 Посмотреть сообщение
    Ссылки на яндекс с Украины недоступны просьба дублировать наприmер в google.
    Надо не дублировать, а просто ввести Google disk в качестве стандарта расположения/обмена информацией.

Прошу ВСЕХ располагать файлы только там и указывать ссылки только на гугл!

3. Сказали спасибо: Leningrad
  4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Вот еще что добавлю:

1. Я сейчас на месте проведения "Нашествия", готовлюсь: осматриваю вертолетные площадки и потенциальные полянки для приземления. Случайно с собой имею 2 камеры: экшн и проф. Могу выступить "говорящей головой", под заказ что-нибудь записать и скинуть, например, призыв Кураторствовать.

2. Есть у меня и потенциально выигрышные сценарные мысли для видеороликов, базирующиеся на собственном анализе результативности радиорекламы на "Нашем радио" (т.е. зритель/слушатель тот же). Могу поделиться P2P если кому деятельно надо

Обращайтесь!

Только побыстрее... Уже представившим видео на "Креативную Медиапару" - респект и преимущество, а так - кто первым встал, того и тапки...
    Последний раз редактировалось МАГ; 30.06.2017 в 07:53.

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    тут тоже ничего не подходит?: https://vk.com/cic_andrey_morozov
    Просмотрел фото, но картинка либо обрезана (лопасти), либо ракурс другой - криво смотрется будет.

6. Цитата Сообщение от Серый Ворон Посмотреть сообщение
    Просмотрел фото, но картинка либо обрезана (лопасти), либо ракурс другой - криво смотрется будет.
    Могу попытаться завтра в 1-ой половине сфоткать на проф. видеокамеру примерно в том же ракурсе, что и на Вашей листовке. Думаю, успеете вставить до печати (если Ваша листовка займет призовое место)

Или могу на экшн, но она очень широкоугольная, искажает пропорции

7. Конкурс листовок на вертрансфер
    https://drive.google.com/drive/folders/0B0HQ7XpJr0bGT1NweThjd1VrWlU
    СН 9613

8. Жду замечаний и предложений

9. Цитата Сообщение от Ivanleib Посмотреть сообщение
    Жду замечаний и предложений
    Не знаю насколько актуальна фраза заполни заявку, до сих пор так и не уточнили через что будет связь (просто найдите в интернете), а бланков для заполнения тем более не было.

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Вот еще что добавлю:

1. Я сейчас на месте проведения "Нашествия", готовлюсь: осматриваю вертолетные площадки и потенциальные полянки для приземления. Случайно с собой имею 2 камеры: экшн и проф. Могу выступить "говорящей головой", под заказ что-нибудь записать и скинуть, например, призыв Кураторствовать.

2. Есть у меня и потенциально выигрышные сценарные мысли для видеороликов, базирующиеся на собственном анализе результативности радиорекламы на "Нашем радио" (т.е. зритель/слушатель тот же). Могу поделиться P2P если кому деятельно надо

Обращайтесь!

Только побыстрее... Уже представившим видео на "Креативную Медиапару" - респект и преимущество, а так - кто первым встал, того и тапки...
    Для тех, кто участвует или собирается участвовать в подКонкурсе «Креативная Медиапара»
    подподКонкурсе Креативная Медиапара на Нашествии. Это уже даже не просто подконкурс.
    В общем видимо сотрудники не запомнили что Креативная Медиапара - проект.
    А по теме можете записать видео с фразой
    умных уже продали

11. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Не знаю насколько актуальна фраза заполни заявку, до сих пор так и не уточнили через что будет связь (просто найдите в интернете), а бланков для заполнения тем более не было.
    Попросил программистов на мою страничку в "обратную связь" добавить тип сообщения "Заявка", по которой без дальнейшего уточнения темы предложить ввести текст (опционально + файл) под заголовком "Заявка на вертрансфер".

Страница 190 из 725 ПерваяПервая ... 90 140 180 186 187 188 189 190 191 192 193 194 200 240 290 690 ... ПоследняяПоследняя