Страница 19 из 710 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 119 519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 7100
  1. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Дык этта... Уже-с...
    Про что Альф, в частности, и толковал.
    Вот и хорошо. Но это - не причина не продать мне Умных, в частности, Креативную Медиопару.

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8575
    Я не продам. Моим и так всё отлично.

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Нет, она не только не "заглохла", но и отбила все монетарные вложения в "цыганщину", подтвердив правильность концепции.
    И сделали это вот они, всего дюжина человек из верхнего списка: https://intellect-contest.com/winner
    Сходил. посмотрел. содержательно, конечно; информативно.
    Предполагается верить на слово. По персоналиям это понятно - прайвеси,
    но интересна была бы раскладка призеров по регионам для оценки потенциала, но увы. Хорошо, хоть цифры не секретные.
    Сами-то вспомните навскидку - 6713, например, откуда? Дальше я может быть сам догадаюсь. Как про концепцию.

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8364
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Протестую против такого "списания" "пенсионеров". Я вот сейчас уговариваю принять участие в КСИ одного ОЧЕНЬ Умного человека "на пенсии". И он уже обещал мне над этим ПОДУМАТЬ... чему я бесконечно счастлив!
    Не вопрос... Одним из моих руководителей был 74-летний англоговорящий морской офицер с другого континента, который начинал учить русский язык в армии... Так вот, как-то он попросил меня найти для него русско-грузинский словарь на компакт диске, слушать в машине... Такие люди есть, я этого не отрицал...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

5. Сказали спасибо: Hawk
  6. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 200
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ничего не понял.
    ...просто мы в разных "весовых" категориях!

7. Аватар для ALexus
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Мести дворы и к станкам??? В коровники?
    Почему бы нет?! Это не те коровники и дворы, которые Вы себе представляете!

8. Аватар для ALexus
    Так места-то в Пено были созданы. Только работать на них в основном ездят люди на автобусе из Осташкова, а не ходят пешком из Пено. Кстати, почему?
    А Евро Вам, чтобы "ломануться", чем не сдойдут?
    КСИ дает возможность "жить" и не стоя у конвейра. Хотите ли Вы деятельно воспользоваться этими возможностями - вот в чем вопрос.
    Можно отвечу сразу на три вопроса...?! Потому что я очень пугливый. А испугал меня видеоролик с "Уроком в бассейне"!

З.Ы.... и, Дима, перестаньте друг другу лайки ставить, не по пацански рейтинг накручиваете!

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3651
    Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    ...просто мы в разных "весовых" категориях!
    Видимо в разных, потому что я и этого не понял.
    +

10. Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    Сходил. посмотрел. содержательно, конечно; информативно.
    Предполагается верить на слово. По персоналиям это понятно - прайвеси,
    но интересна была бы раскладка призеров по регионам для оценки потенциала, но увы. Хорошо, хоть цифры не секретные.
    Сами-то вспомните навскидку - 6713, например, откуда? Дальше я может быть сам догадаюсь. Как про концепцию.

Подозреваю, что если приз указан в $, то участник с Украины, ну а в руб.- РФ. Вообще статистика вырисовывается однозначная, и прямо говорящая где целевая аудитория ТС. А также изначально "неравные" условия конкурса ставят под сомнение его целесообразность в нашем регионе.

11. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Я не продам.
    Рынок - дело свободное! Не продадите Вы, возможно, продаст кто-то другой… кому есть, кого продать и/или деньги нужны

Страница 19 из 710 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 119 519 ... ПоследняяПоследняя