Страница 185 из 703 ПерваяПервая ... 85 135 175 181 182 183 184 185 186 187 188 189 195 235 285 685 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,850 из 7028
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Хотелось бы только верт тот, не модель, а экземпляр. Больше от меня замечаний нет
    Дайте качественную фотку. По ссылке с фото которую давали на форуме - качество не очень

2. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Красиво. А фоту где такую взял?
    В фотобанке

3. Добрый вечер!

Начала сбор и проверку на соответствие требованиям типографий макетов листовок и постеров, которые прислали сегодня, 29.06.2017 до 18:40. Информацию об их соответствии/не соответствии требованиям можно посмотреть по ссылке: https://yadi.sk/i/48gqaZFy3Kbxms .

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    4385, просьба разобраться. Возможно, продлить срок приема работ на несколько дней
    О причинах и масштабе тех. проблем с доступностью сайта в период с 6 по 12 июня информацией не владею, запросил у техподдержки информацию по обращениям за этот период.

Известная мне проблема, когда множество пользователей не могли попасть на сайт, наблюдалась с 16 июня в течение 2-4 дней, что в любом случае уже позже обозначенного в Инструкции дедлайна подтверждения серьезности намерений.

Сейчас у меня в наличии есть выгрузка по 25.06.2017, беглый просмотр позволяет сделать вывод, что в период с 13 по 25 июня правильно выполнили Инструкцию еще около 30 чел. Как возможный вариант, предлагаю продлить дедлайн до 25.06.2017 и провести проверку присланных в период с 13 по 25 июня протоколов.

5. Цитата Сообщение от 4385 Посмотреть сообщение
    О причинах и масштабе тех. проблем с доступностью сайта в период с 6 по 12 июня информацией не владею, запросил у техподдержки информацию по обращениям за этот период.

Известная мне проблема, когда множество пользователей не могли попасть на сайт, наблюдалась с 16 июня в течение 2-4 дней, что в любом случае уже позже обозначенного в Инструкции дедлайна подтверждения серьезности намерений.

Сейчас у меня в наличии есть выгрузка по 25.06.2017, беглый просмотр позволяет сделать вывод, что в период с 13 по 25 июня правильно выполнили Инструкцию еще около 30 чел. Как возможный вариант, предлагаю продлить дедлайн до 25.06.2017 и провести проверку присланных в период с 13 по 25 июня протоколов.
    Дедлайн "подтверждения намерений" стоял по 12.06. Могу предоставить свою переписку с тех.поддержкой вплоть до 20.06. Знал бы, что и после 20 можно это сделать - сделал бы. Хотя хозяин - барин

6. Цитата Сообщение от Серый Ворон Посмотреть сообщение
    Дайте качественную фотку. По ссылке с фото которую давали на форуме - качество не очень
    А можно ссылку продублировать плиз

7. Исправил по требованиям листовку.https://drive.google.com/open?id=0BwY1rI2LCLCwTGNsMWtER2JoMVk

СН 9176.

8. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    А можно ссылку продублировать плиз
    Эх молодежь... лень форум промотать назад... лови http://cbossavia.ru/air-force/bell-430/

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Хотя вот еще какая может быть связанная с "Продайте нам Умных" темка (эх, жалко нет еще у нас Креативных Медиапар, это же вот для них как раз работенка):

У нас есть возможность запускать свой продвигающий "Продайте нам Умных" 30 сек. ролик на Нашествии перед ~ 300 тыс. аудитории.

Рекламные ролики идут между выступлениями музыкантов, они сменяют изображение на главной сцене, когда музыканты закончили выступать.

И предваряют выступление, когда выходит новая группа.

Кто был на Нашествии, видел: два огромных экрана по бокам сцены. Кто не был, см. тут: https://ok.ru/video/92655192815

Как думаете, кто-нибудь способен быстро сделать хороший ролик? Без наличия четко вызвавшихся мне даже Конкурс на эту тему объявлять и призы назначать что-то не представляется целесообразным.

А вот если кто откликнется, то все можно было бы и замутить...
    Эх, не удержался... Объявляю конкурс на 30 секундные ролики, продвигающие Кураторство на "Нашествии"!

Работы принимаются до 17:00 воскресенья, 02.07.2017. Уточнения следуют...

10. Цитата Сообщение от 4385 Посмотреть сообщение

Я тоже, помню 12 пытался зайти на сайт - поскринить в разных браузерах для "подтверждения намерений"... и не смог... Теперь вопрос: раз меня "развоплотили" из участников кси, то и листовку про нашествие напрасно делал?

Страница 185 из 703 ПерваяПервая ... 85 135 175 181 182 183 184 185 186 187 188 189 195 235 285 685 ... ПоследняяПоследняя