Страница 184 из 939 ПерваяПервая ... 84 134 174 180 181 182 183 184 185 186 187 188 194 234 284 684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,831 по 1,840 из 9381
  1. Цитата Сообщение от tariel Посмотреть сообщение
    МАГ, и 4385 в сегодняшней новости на сайте: "Не подтвердившие серьезность своих намерений Участники КСИ с СН не больше 9854 подлежат дисквалификации в Конкурсе." Как так то? Эта проблемма не у меня одного была. На сайт кси только 19.06. зайти смог. И ведь писал же - ставил в известность, отвечал на вопросы тех.поддержки. С плеча рубите
    4385, просьба разобраться. Возможно, продлить срок приема работ на несколько дней

2. Цитата Сообщение от Ivanleib Посмотреть сообщение
    Куда отсылать готовый материал по конкурсу вертрансфер?
    превьюшку - сюда

3. Цитата Сообщение от Серый Ворон Посмотреть сообщение
    Вложение 37821 Это превью листовки (односторонняя, размер 1/3 А4. Постер тоже имеется в комплекте. Хочется услышать комментарии и замечания.
    Хотелось бы только верт тот, не модель, а экземпляр. Больше от меня замечаний нет

4. Цитата Сообщение от Katuna* Посмотреть сообщение
    Приз за конкурс "Медиапара" получила, спасибо Вам.

Предлагаю мой вариант постера к подКонкурс «Вертрансфер» формат А3 файл в формате tif по ссылке: https://yadi.sk/i/KHaVHcab3KbhxN
    Листовку выложу чуть позже.

Благодарю за ваше внимание.
    моих замечаний нет

5. МАГ, подозреваю, что ленту ветки Вы можете прочесть быстрее, чем личное сообщение, поэтому продублирую вопрос сюда:
    1) конечная точка понятна (Нашествие), а вот исходная где располагается (где предполагается подбирать музыкантов, чтобы доставить на фестиваль, ну или финальная точка вертолета по вывозу "звезд" с фестиваля)?
    2) Вы лично будете пилотировать вертолет? Если да, то:
    а) какую максимальную скорость Вы развивали на вертолете?
    б) какую музыку предпочитаете слушать в воздухе (если это возможно, простите безграмотность, т.к. не в курсе)?
    3) Вы писали, что 1 час времени нужно на доставку, уточню: "не больше 1-го часа" или возможны отклонения в ту или иную сторону (желательно указать, если знаете, максимально-возможное время доставки)?
    4) какие вкусности будут (если будут) в распоряжении звезд во время перелета?(алкоголь, фрукты и т.п.)

6. Цитата Сообщение от Серый Ворон Посмотреть сообщение
    Вложение 37821 Это превью листовки (односторонняя, размер 1/3 А4. Постер тоже имеется в комплекте. Хочется услышать комментарии и замечания.
    Красиво. А фоту где такую взял?

7. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    МАГ, подозреваю, что ленту ветки Вы можете прочесть быстрее, чем личное сообщение, поэтому продублирую вопрос сюда:
    1) конечная точка понятна (Нашествие), а вот исходная где располагается (где предполагается подбирать музыкантов, чтобы доставить на фестиваль, ну или финальная точка вертолета по вывозу "звезд" с фестиваля)?
    2) Вы лично будете пилотировать вертолет? Если да, то:
    а) какую максимальную скорость Вы развивали на вертолете?
    б) какую музыку предпочитаете слушать в воздухе (если это возможно, простите безграмотность, т.к. не в курсе)?
    3) Вы писали, что 1 час времени нужно на доставку, уточню: "не больше 1-го часа" или возможны отклонения в ту или иную сторону (желательно указать, если знаете, максимально-возможное время доставки)?
    4) какие вкусности будут (если будут) в распоряжении звезд во время перелета?(алкоголь, фрукты и т.п.)
    Кстати возможно еще стоит указать сколько можно взять пассажиров и груза.

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1669
    Matreshka, ты не поверишь

9. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Поверю, доверчивая я... Мне чот такая не попалась на просторах интернета...

10. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Поверю, доверчивая я... Мне чот такая не попалась на просторах интернета...

Страница 184 из 939 ПерваяПервая ... 84 134 174 180 181 182 183 184 185 186 187 188 194 234 284 684 ... ПоследняяПоследняя