Страница 183 из 1277 ПерваяПервая ... 181 182 183 184 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 12767
  1. Цитата Сообщение от tariel Посмотреть сообщение
    МАГ, хотел сделать задание для "подтверждения намерений", но толкнулся с Вложение 37636 (декстопная версия) причем пробовал с 4 браузеров(гугл, яндекс, яхо и опера). С мобильного заходит нормально. Кто подскажет в чем проблема?

МАГ, и 4385 в сегодняшней новости на сайте: "Не подтвердившие серьезность своих намерений Участники КСИ с СН не больше 9854 подлежат дисквалификации в Конкурсе." Как так то? Эта проблемма не у меня одного была. На сайт кси только 19.06. зайти смог. И ведь писал же - ставил в известность, отвечал на вопросы тех.поддержки. С плеча рубите
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3888
    Alex 1353, вся наша жизнь - сплошной эксперимент. Опыты, выводы, корректировки...
    +
    Ответить Ответить

3. Gary, Судя по всему на сайте КСИ, тоже проходит масштабный эксперимент:-"Не подтвердившие серьезность своих намерений Участники КСИ с СН не больше 9854 подлежат дисквалификации в Конкурсе".
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3888
    Alex 1353, это не эксперимент.
    +
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ну может Вы и правы, но только не офисный, а тогда надо купить новый красивый и личный-мобильный, но его же весь после такой рекламы оборвут...
    Одни пранкеры только кааааак насядут...
    Как тогда по нему артист дозвонится?
    Разве что только никак не светить его до Нашествия... Можно попробовать...
    1 специально предложил номер офиса, так как он и так "засвечен" на сайте, и предлагал его
    2 если отдельный номер заводить под данный проект, то вообще нигде его не светить (листовки на конкурс делать без него, в требования добавить место для номера телефона) и вносить только перед печатью и листовки/плакаты раздать/разместить только артистам.
    Цитата Сообщение от tariel Посмотреть сообщение
    МАГ, и 4385 в сегодняшней новости на сайте: "Не подтвердившие серьезность своих намерений Участники КСИ с СН не больше 9854 подлежат дисквалификации в Конкурсе." Как так то? Эта проблемма не у меня одного была. На сайт кси только 19.06. зайти смог. И ведь писал же - ставил в известность, отвечал на вопросы тех.поддержки. С плеча рубите
    Кстати любопытный вопрос, ведь наверняка у многих подобные проблемы возникли. Когда у меня к примеру есть какие-то проблемы, но они уже озвучены к примеру в теме СП, я не пишу, и так заявка есть, но вот как тогда вычислить у кого такие-же проблемы были, или абсолютно все должны были тут отписаться?
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 29.06.2017 в 15:43.
    Ответить Ответить

6. Куда отсылать готовый материал по конкурсу вертрансфер?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Про пилотажные группы уберите, на листовке это лишнее, им рекламировать трансфер не надо, листовки и постеры (кстати, должен быть комплект) направлены изключительно на артистов/певцов
    Убрала. Листовка формата А5+ постер Формат А3. Файлы ( в нужном разрешении tiff) по ссылке:

https://yadi.sk/d/UMzKBjOk3Kbfy4
    Ответить Ответить

8. превьюшка листовки на конкурс "Верттрансфер"

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10555.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	92.3 Кб 
ID:	37821 Это превью листовки (односторонняя, размер 1/3 А4. Постер тоже имеется в комплекте. Хочется услышать комментарии и замечания.
    Ответить Ответить

9. Доброе время суток!

Приз за конкурс "Медиапара" получила, спасибо Вам.

Предлагаю мой вариант постера к подКонкурс «Вертрансфер» формат А3 файл в формате tif по ссылке: https://yadi.sk/i/KHaVHcab3KbhxN
    Листовку выложу чуть позже.

Благодарю за ваше внимание.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Gary, Судя по всему на сайте КСИ, тоже проходит масштабный эксперимент:-"Не подтвердившие серьезность своих намерений Участники КСИ с СН не больше 9854 подлежат дисквалификации в Конкурсе".
    А те, кто подтвердил серьезность намерений - получают вознаграждения

Как я заработала на Курируемых в КСИ Сезон 2017

Вам всё ещё кажется, что заработать, продавая Умных, сложно? Недавно я на собственном опыте убедилась, что это проще, чем кажется. Нужно всего лишь иметь серьезные намерения самой и отыскать их у Курируемых.
    Я участвовала в КСИ Прошлого Сезона. Регистрация в КСИ 2017 была автоматической, а новых Курируемых я выбрала самостоятельно. Когда Андрей Морозов предложил КСИшникам подтвердить серьезность намерений, я тут же скачала Инструкцию и выполнила её по пунктам. Чуть позже я спросила каждого Курируемого – насколько серьёзны его намерения в отношении КСИ?
    - Куда уж серьёзнее! – ответили мои подопечные, - Но неужели в самом деле по 10 евро заработаем, если просто побродим по ссылкам?
    - Откуда сомнения? – удивилась я, - ведь создатель КСИ – Андрей Морозов! Побродите, зафиксируйте все шаги по инструкции, и убедитесь сами.
    Через пару недель пришла смска о зачислении на баланс загадочной суммы в 645 рублей. Однако перевод суммы в евро всё прояснил: это мои серьезные намерения дали первый результат! А ещё через два дня пришла вторая такая же сумма: значит, двое моих Курируемых успешно выполнили Инструкцию!

Вот так, задолго до Стажировок и Практических Испытаний, и даже до появления Заданий на сайте КСИ я уже заработала на Курируемых! Кто-то скажет, что 10 евро – сумма небольшая. Но ведь и активных Курируемых у меня на тот момент было немного – всего двое. А будь их хотя бы 10 или 20 – сумма была бы приятнее, правда?
    Поэтому всем КСИшникам, кто уже продаёт Умных или только задумывается об этом, я могу сказать: «Будьте активны, ищите больше Умных! Пусть они регистрируются в КСИ, успешно выполняют Задания и приносят вам доходы – чем дальше, тем больше!»
    Ответить Ответить

Страница 183 из 1277 ПерваяПервая ... 181 182 183 184 185 ... ПоследняяПоследняя