Страница 179 из 1089 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 189 229 279 679 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 10888
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17526
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Эта "куча" же к самим артистам не гвоздями прибита?
    Это как раз для артиста самое страшное, когда не гвоздями Скока случаев, когда артист приехал, а аппаратура потерялась... Я ж с папой на гастроли всю юность проездила. И все это знаю не по гламурным журналам и светской хронике... Самое милое, когда ударник сумел достать в пионерской комнате барабанные палочки, потому что чемодан с мелочевкой забыли в гостинице Ему просто несказанно повезло ))) А у современного артиста на Нашествии а-капелла попеть не прокатит ))) Если товарищи не выручат, конечно. Но не многие поделятся, потому что у каждого его инструмент и аппаратура - его хлеб, и в чужие руки его отдать - нож острый
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17526
    dolfin, да попробуйте, кто ж мешает ))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Выкрою минут 10, специфицирую
    На всякий случай, чтобы не запутались: вот это - конкурс других листовок, "Продайте нам Умных".

Думаю, здесь будет целесообразно 9 призовых мест: 1, 2-2, 3-3, но уже без "утешительных".

Поскольку тут такой спешки, как с "Вертрансфером", нет, то "ништяки Нашествия" исключим, но, может, попозже добавим какие-нибудь еще.

А вот денежки всех 3-х уровней поднимем (в связи с важностью темы) - 100, 50, и 33333.33 т.р. - как раз будет 300 штук без одной копеечки

Сроки сообщу позже, чтобы от "Вертрансфера" не отвлекать

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1688
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    dolfin, да попробуйте, кто ж мешает ))))
    Само собой, попробуем

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    На всякий случай, чтобы не запутались: вот это - конкурс других листовок, "Продайте нам Умных".

Думаю, здесь будет целесообразно 9 призовых мест: 1, 2-2, 3-3, но уже без "утешительных".

Поскольку тут такой спешки, как с "Вертрансфером", нет, то "ништяки Нашествия" исключим, но, может, попозже добавим какие-нибудь еще.

А вот денежки всех 3-х уровней поднимем (в связи с важностью темы) - 100, 50, и 33333.33 т.р. - как раз будет 300 штук без одной копеечки

Сроки сообщу позже, чтобы от "Вертрансфера" не отвлекать
    Хотя вот еще какая может быть связанная с "Продайте нам Умных" темка (эх, жалко нет еще у нас Креативных Медиапар, это же вот для них как раз работенка):

У нас есть возможность запускать свой продвигающий "Продайте нам Умных" 30 сек. ролик на Нашествии перед ~ 300 тыс. аудитории.

Рекламные ролики идут между выступлениями музыкантов, они сменяют изображение на главной сцене, когда музыканты закончили выступать.

И предваряют выступление, когда выходит новая группа.

Кто был на Нашествии, видел: два огромных экрана по бокам сцены. Кто не был, см. тут: https://ok.ru/video/92655192815

Как думаете, кто-нибудь способен быстро сделать хороший ролик? Без наличия четко вызвавшихся мне даже Конкурс на эту тему объявлять и призы назначать что-то не представляется целесообразным.

А вот если кто откликнется, то все можно было бы и замутить...

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9023
    Вот и я о том: после просмотра другой какой-нидь фильмы с "мужиком и девахой", тебя, видать, сильно озаботит вопрос стратегической регистрации наблюденного в книге записей актов гражданского состояния
    Неее... это не мое.
    С безнравственностью и ханжеством у меня все в порядке. Первое присутствует, а второе отсутствует. Просто уверен, что и конкурсанты не сильно обременяют себя моралью, и правильно делают. Так что тема ЗАГСа не моя, в принципе.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    не сильно обременяют себя моралью... тема ЗАГСа не моя, в принципе.
    Не усматриваю ни малейшей связи между "моралью" и "тема ЗАГСа". По мне, эти темы ортогональны. Не пояснишь, в чем ты увидел корреляцию?

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Не усматриваю ни малейшей связи между "моралью" и "тема ЗАГСа". По мне, эти темы ортогональны. Не пояснишь, в чем ты увидел корреляцию?
    А что имелось ввиду под "стратегической регистрации наблюденного в книге записей актов гражданского состояния"? В ЗАГСЕ регистрируют три события: факт рождения, вступления в брак, и факт смерти. Первое и третье исключаем... остается второе. Отвечаю. После просмотра другого фильма меня НЕ "озаботит вопрос стратегической регистрации наблюденного в книге записей актов гражданского состояния"

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Кстати, КСИшники, внимание. Обращаю ваш взор на оригинальный подарок для создателя конкурса...

Осталось придумать повод, обыграть душевными словами "паровоз" и заменить надпись "андрюша" на "Создатель КСИ".

ps Рамку можно заказать в теме "Местная жизнь"-"Буквы, слова, оригинальные фоторамки из дерева."

10. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Отвечаю. После просмотра другого фильма меня НЕ "озаботит вопрос стратегической регистрации наблюденного в книге записей актов гражданского состояния"
    Это усматривается. Не усматривается, при чем тут "безнравственность" и "мораль"?

Страница 179 из 1089 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 189 229 279 679 ... ПоследняяПоследняя