Страница 175 из 1311 ПерваяПервая ... 173 174 175 176 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 13102
  1. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1331
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Это массовое отторжение инородного объекта? В смысле, сидят на форуме великие умы, а к ним попал дурачок? Если вы такие умные, то подскажите. научите неразумного! Зачем нападать то сразу!
    В споре рождается срач, истина рождается в диалоге. И что Вы понимаете под истинной, какая Ваша позиция, идеалистическая или марксистско-ленинская?
    И таки да, на Вас не нападают.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Просто смотрел фильму на днях, там какой-то мужик ... какой-то незнакомой девахе ...
    Вот и я о том: после просмотра другой какой-нидь фильмы с "мужиком и девахой", тебя, видать, сильно озаботит вопрос стратегической регистрации наблюденного в книге записей актов гражданского состояния
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Gary
  4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18671
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Можно попробовать через официальные группы артистов ВКонтакте
    Дим, никакие артисты это не решают и листовок никаких не читают. У них есть директора, которые тоже листовки читать не будут. Им (директорам) надо позвонить (думаю, добыть их телефоны или другие контакты нетрудно, они-то как раз их не скрывают по роду деятельности) и предложить напрямую. А все остальное - "игры ваши девичьи" - их не волнует.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Дим, никакие артисты это не решают и листовок никаких не читают. У них есть директора, которые тоже листовки читать не будут. Им (директорам) надо позвонить (думаю, добыть их телефоны или другие контакты нетрудно, они-то как раз их не скрывают по роду деятельности) и предложить напрямую. А все остальное - "игры ваши девичьи" - их не волнует.
    Естественно, сами артисты группы не читают в большинстве своем, но администраторы групп имеют выход напрямую на директоров, и донести информацию (не листовку) про бесплатный и удобный VIP-трансфер вполне способны. Про телефоны директоров, кстати, тоже идея годная, на мой взгляд.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что если бы кибернетика использовалась повсеместно, то нужда в налогах(в современном виде) отпала бы вовсе.
    Смело! Это Вы, видать, романов («Мастер и Маргарита») начитались: «Настанет время, когда не будет власти кесарей, ни какой-либо иной власти» (С) Иешуа Га-Ноцри+М.А. Булгаков.

Хотя, вроде, чуть ли не в настоящее время существуют не-до-государства, в которых налоги в значительной степени отсутствуют, а финансирование госбюджета осуществляется в этой же степени за счет предоставления возмездных госуслуг. "О, город Ершалаим! Чего только не услышишь в нем. Сборщик податей, вы слышите, бросил деньги на дорогу!" (С) Понтий Пилат+М.А. Булгаков.

И для некоторых нытиков такая не-до-модель даже кажется несколько более справедливой. Хотя знающие люди (сорванный и больной голос Альфа/Пилата разросся) говорят об обратном: "На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть" (С) Понтий Пилат+М.А. Булгаков ...НС...
    Последний раз редактировалось МАГ; 28.06.2017 в 13:55.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    dolfin, у них сейчас такая запарка перед "Нашествием", им бы минимум задуманного обеспечить хоть как-то )))) Если самому не звонить и не теребить, никто даже пальцем не пошевелит для "лишнего" действия.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Кстати про кибернетику, может кому интересно будет. В СССР велись разработки по созданию ИИ, который по задумке авторов должен был контролировать всё энергоснабжение и энергопотребление страны в режиме РВ автоматически. Но разработки прикрыли из-за развала СССР. Читал я это в умной книге, а не смотрел по РенТВ. Автор книги академик. Имя автора и название книги не помню, честно.
    Хочешь поучаствовать в завершении разработки в рамках КСИ?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Про телефоны директоров, кстати, тоже идея годная, на мой взгляд.
    Тогда расскажи, кто, владеющий смыслом, будет им звонить?

Форум умеет созидать листовки - это он уже доказал на "Креативной Медиапаре". Осуществление же адекватных звонков - под большим вопросом.

Ну разве что кинуть тут кличь: "Дорогие Форумчане! Кто и почем вызывается звонить директорам?"
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4080
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Кстати про кибернетику, может кому интересно будет. В СССР велись разработки по созданию ИИ, который по задумке авторов должен был контролировать всё энергоснабжение и энергопотребление страны в режиме РВ автоматически. Но разработки прикрыли из-за развала СССР. Читал я это в умной книге, а не смотрел по РенТВ. Автор книги академик. Имя автора и название книги не помню, честно.
    Вон оно че... развал СССР... А то ведь до сих пор бы разрабатывали. Эх! Не стоит идеализировать слово академик. Если человек академик РАН, это не значит, что он умен. Основной конфликт с АН - это в том, что они думают, что умнее других, потому что у них есть справка.
    +
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: VIA, МАГ
  12. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Кто и почем вызывается звонить директорам?
    Вы. Вы сами (гонорар определяете тоже сами ). Потому что вертолет Ваш, и Вы приглашаете людей под свою ответственность. Если Вы, действительно, официальный перевозчик "Нашествия", то проблем никаких быть не должно.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 175 из 1311 ПерваяПервая ... 173 174 175 176 177 ... ПоследняяПоследняя