Страница 174 из 1302 ПерваяПервая ... 172 173 174 175 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 13011
  1. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    К чему это я? А к тому, что когда Алексы будут "платить налоги", то и кибернетика будет повсеместно.
    Я думаю, что если бы кибернетика использовалась повсеместно, то нужда в налогах(в современном виде) отпала бы вовсе. Скорей всего здесь дело не в стратегии, а в саморегуляции системы. На мой взгляд налоги являются всего лишь балансиром системы, так же как и процентная ставка. Просто используя кибернетику повсеместно, никто бы не смог наворовать, наверное
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Альф
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4017
    Alex 1353, детский сад!
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10059
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Alex 1353, детский сад!
    Ох, Гари, Гари... Что ж вы так, сразу-то...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Gary, Ну я хотя бы попытался высказать свою точку зрения
    Ответить Ответить

6. Альф, я думаю что в споре рождается истина
    Ответить Ответить

7. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1322
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Альф, я думаю что в споре рождается истина
    А вот это точно детсад, младшая группа.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    А вот это точно детсад, младшая группа.
    Это массовое отторжение инородного объекта? В смысле, сидят на форуме великие умы, а к ним попал дурачок? Если вы такие умные, то подскажите. научите неразумного! Зачем нападать то сразу!
    Ответить Ответить

9. Кстати про кибернетику, может кому интересно будет. В СССР велись разработки по созданию ИИ, который по задумке авторов должен был контролировать всё энергоснабжение и энергопотребление страны в режиме РВ автоматически. Но разработки прикрыли из-за развала СССР. Читал я это в умной книге, а не смотрел по РенТВ. Автор книги академик. Имя автора и название книги не помню, честно.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд налоги являются всего лишь балансиром системы, так же как и процентная ставка. Просто используя кибернетику повсеместно, никто бы не смог наворовать, наверное
    Сегодня получаю у нотариуса "бумажку", плачу лично в руки 2300р. Потом читаю "бумажку", а в ней написано "Получено бла-бла-бла 1790р". Фокус в том, что ровно год назад, я получал точно такую же бумажку, у этого самого нотариуса и заплатил 2000р и в бумажке которая у меня сохранилась, тоже было написано, получено 2000р.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

11. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Какой "фокус-группой"?!?? Разве у Вас есть доступ к известным музыкантам? Если да, то зачем нам эти листовки?!?
    Можно попробовать через официальные группы артистов ВКонтакте донести информацию до артистов, а параллельно разработать постеры и листовки, чтобы был шанс и по пути туда какую-то часть артистов обеспечить VIP-трансфером. Только нужно какие-то контакты светить для связи, не просто ссылку на страничку, как мне кажется.
    Ответить Ответить

Страница 174 из 1302 ПерваяПервая ... 172 173 174 175 176 ... ПоследняяПоследняя