Страница 174 из 713 ПерваяПервая ... 74 124 164 170 171 172 173 174 175 176 177 178 184 224 274 674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 7127
  1. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    К чему это я? А к тому, что когда Алексы будут "платить налоги", то и кибернетика будет повсеместно.
    Я думаю, что если бы кибернетика использовалась повсеместно, то нужда в налогах(в современном виде) отпала бы вовсе. Скорей всего здесь дело не в стратегии, а в саморегуляции системы. На мой взгляд налоги являются всего лишь балансиром системы, так же как и процентная ставка. Просто используя кибернетику повсеместно, никто бы не смог наворовать, наверное

2. Сказали спасибо: Альф
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3651
    Alex 1353, детский сад!
    +

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8365
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Alex 1353, детский сад!
    Ох, Гари, Гари... Что ж вы так, сразу-то...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

5. Gary, Ну я хотя бы попытался высказать свою точку зрения

6. Альф, я думаю что в споре рождается истина

7. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1196
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Альф, я думаю что в споре рождается истина
    А вот это точно детсад, младшая группа.

также зарегистрирован на Викимапии

8. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    А вот это точно детсад, младшая группа.
    Это массовое отторжение инородного объекта? В смысле, сидят на форуме великие умы, а к ним попал дурачок? Если вы такие умные, то подскажите. научите неразумного! Зачем нападать то сразу!

9. Кстати про кибернетику, может кому интересно будет. В СССР велись разработки по созданию ИИ, который по задумке авторов должен был контролировать всё энергоснабжение и энергопотребление страны в режиме РВ автоматически. Но разработки прикрыли из-за развала СССР. Читал я это в умной книге, а не смотрел по РенТВ. Автор книги академик. Имя автора и название книги не помню, честно.

10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд налоги являются всего лишь балансиром системы, так же как и процентная ставка. Просто используя кибернетику повсеместно, никто бы не смог наворовать, наверное
    Сегодня получаю у нотариуса "бумажку", плачу лично в руки 2300р. Потом читаю "бумажку", а в ней написано "Получено бла-бла-бла 1790р". Фокус в том, что ровно год назад, я получал точно такую же бумажку, у этого самого нотариуса и заплатил 2000р и в бумажке которая у меня сохранилась, тоже было написано, получено 2000р.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

11. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1657
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Какой "фокус-группой"?!?? Разве у Вас есть доступ к известным музыкантам? Если да, то зачем нам эти листовки?!?
    Можно попробовать через официальные группы артистов ВКонтакте донести информацию до артистов, а параллельно разработать постеры и листовки, чтобы был шанс и по пути туда какую-то часть артистов обеспечить VIP-трансфером. Только нужно какие-то контакты светить для связи, не просто ссылку на страничку, как мне кажется.

Страница 174 из 713 ПерваяПервая ... 74 124 164 170 171 172 173 174 175 176 177 178 184 224 274 674 ... ПоследняяПоследняя