Страница 172 из 1092 ПерваяПервая ... 72 122 162 168 169 170 171 172 173 174 175 176 182 222 272 672 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 10916
  1. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    OMG!!! Это значит листовка с постером нужны вчера. А фотки нам где взять? Ну хоть какиеньть....
    Гугл и текст "создатель КСИ" в помощь! Победителям на их превьюшки постараемся отыскать по сусекам и переслать полноразмерные фотки.

2. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    OMG!!! Это значит листовка с постером нужны вчера. А фотки нам где взять? Ну хоть какиеньть....
    Вот фотки, может понадобятся http://cbossavia.ru/air-force/bell-430/

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Как это "бесплатный"? Насколько я понимаю, результат этой Вашей интеллектуальной деятельности (листовка) среди 3-х топ - пошла в печать и распространение в местах предполагаемого скопления ЦА.

Кстати, кто в курсе прогресса практического использования результатов интеллектуальной деятельности конкураснтов, просьба держать общественность тут информированной!

А я, раз выплаты уже начали осуществляться, объявлю-ка сейчас тут еще конкурсочек:
    По практическому использованию результатов интеллектуальной деятельности конкурсантов:
    Листовки распечатаны, с сегодняшнего дня раздаются в Москве (все 3 макета) и Харькове (макет от участника под ником Matreshka). С завтрашнего - в Твери (все 3 макета), Ростове (макет от участника под ником Angelalala), Новосибирске (макеты от участников под никами Sаlomeya, Matreshkа) .

Для наглядности приложила фото очаровательной 4948 с распечатанными листовками

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4B2A0476.JPG 
Просмотров:	111 
Размер:	256.9 Кб 
ID:	37803 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4B2A0481.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	53.1 Кб 
ID:	37804

Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    4412, какие требования от типографии и дедлайн, чтобы гарантированно изготовить постеры и листовки до Нашествия?
    Запросила информацию у типографии, как будут новости - сразу же отпишусь.

4. Сказали спасибо: Vixen
  5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8910
    Цитата Сообщение от 4412 Посмотреть сообщение
    очаровательной 4948
    Имя, сестра, имя! (С)

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    4412, какие требования от типографии и дедлайн, чтобы гарантированно изготовить постеры и листовки до Нашествия?
    Чтобы успеть напечатать постеры и листовки к вечеру 06.07.17, нужно чтобы в воскресенье 02.07.16, к 12:00 уже были определены победители и у меня были готовые макеты. Прошу обратить внимание, что на оценку фокус-группой и подведение итогов нужно время, не менее 6-8 часов.

По требованиям для листовок и постеров:
    1. указать односторонняя/двустороняя (для листовок) , формат (размер). Для постеров допустимый размер - A3 (297x420 мм), крупнее - можем не успеть напечатать.
    2. формат файла - tif.
    3. отступ от краев -5мм.
    4. цветовое пространство -CMYK.
    5. разрешение файла - 300 dpi.

7. Цитата Сообщение от 4412 Посмотреть сообщение
    Чтобы успеть напечатать постеры и листовки к вечеру 06.07.17, нужно чтобы в воскресенье 02.07.16, к 12:00 уже были определены победители и у меня были готовые макеты. Прошу обратить внимание, что на оценку фокус-группой и подведение итогов нужно время, не менее 6-8 часов.
    Какой "фокус-группой"?!?? Разве у Вас есть доступ к известным музыкантам? Если да, то зачем нам эти листовки?!?

А если нет, то оценивать будут Участники КСИ на сайте. А для этого прием работ на "Конкурс Вертрансфер" будет осуществляться по пятницу 30.06 включительно.

И еще одно требование от меня, чтобы не вставал вопрос о правовой стороне: работы принимаются только от тех, кто зарегистрирован в КСИ и в его рамках.

Но тут проблем быть не должно - если кто-то из желающих участвовать в "Конкурсе Вертрансфер" еще не зарегистрирован в КСИ, то это исправимо за 5 минут

8. На старт. Внимание! Марш!

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Какой "фокус-группой"?!?? Разве у Вас есть доступ к известным музыкантам? Если да, то зачем нам эти листовки?!?

Не знала как именно будет проходить выбор победителей в этот раз, вот и предположила...
    К нескольким есть, но не настолько известным, чтобы выступать на Нашествии
    Вариант с оцениванием Участниками на сайте-лучше.

10. Альф, Я думаю о самой идее организации труда. хорошо и быстро выполнил свою работу - получай по полной! Нет, тогда думай что с тобой не так. Слабые, поработав пару месяцев бесплатно, сами отпадут. И при этом всё честно, ибо некондиция работодателю ни к чему.

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9041
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Альф, Я думаю о самой идее организации труда.
    А вы книги читать не пробовали? Дело в том, что все уже придумано до вас...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

12. Сказали спасибо: Максим
Страница 172 из 1092 ПерваяПервая ... 72 122 162 168 169 170 171 172 173 174 175 176 182 222 272 672 ... ПоследняяПоследняя