Страница 171 из 710 ПерваяПервая ... 71 121 161 167 168 169 170 171 172 173 174 175 181 221 271 671 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 7095
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4816
    Seliger_Селигерович, буду знать !
    jedem das seine

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3651
    Я то думал, он Гомера читал... Эх!
    +

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4816
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Seliger_Селигерович, вы все диалоги "Симпсонов" наизусть знаете? Хм... хотя, кто бы сомневался Вы, наверное, и "Дом 2" смотрите?
    Петросяна на вас нет...
    jedem das seine

4. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  5. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Петросяна на вас нет...
    Я, как и он - говорю(пишу) абсолютно серьезно

6. Пришла денежка за 3 место)) Огромнейшее спасибо МАГу, за интересные конкурсы и возможность осуществить давнюю мечту!)
    Честно говоря, сложно было поверить в бесплатный сыр, но Вы кардинально изменили мои взгляды на жизнь
    [IMG] 720x1280(154.15 kB) www.fotolink.su[/IMG]

7. Сказали спасибо: Vixen
  8. Уважаемые призеры Конкурса Листовок!

Актуальная таблица с состоянием выплат доступна по ссылке https://yadi.sk/i/hfhi1sh93KW23L .
    Прошу всех кому отправлен приз (оранжевые ячейки) подтвердить получение (на форуме в этой теме, или мне в лс) .

Светло-красным в таблице выделил тех, кто не прислал реквизиты / прислал не все необходимые реквизиты, а также призеров из Украины - просьба написать мне личное сообщение на форуме (или ответить, кому я уже сам написал).

Спасибо за внимание!

9. Цитата Сообщение от Angelalala Посмотреть сообщение
    сложно было поверить в бесплатный сыр, но Вы кардинально изменили мои взгляды на жизнь
    Как это "бесплатный"? Насколько я понимаю, результат этой Вашей интеллектуальной деятельности (листовка) среди 3-х топ - пошла в печать и распространение в местах предполагаемого скопления ЦА.

Кстати, кто в курсе прогресса практического использования результатов интеллектуальной деятельности конкураснтов, просьба держать общественность тут информированной!

А я, раз выплаты уже начали осуществляться, объявлю-ка сейчас тут еще конкурсочек:

10. А я, раз выплаты уже начали осуществляться, объявлю-ка сейчас тут еще конкурсочек

Ждём не дождёмся

11. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А я, раз выплаты уже начали осуществляться, объявлю-ка сейчас тут еще конкурсочек:
    Из моей странички усматриваеся, что как официальный и эксклюзивный Спонсор перевозки на Нашествие, я предложил его организаторам обеспечить быструю и удобную вертолетную доставку на НАШЕСТВИЕ наших любимых артистов.

Однако отклика с согласием от организаторов фестиваля пока нет, от самих наших любимых артистов - тем более. Видимо, эту информацию до них трудновато донести.

И вот я подумал: а почему бы не попробовать это сделать "на обратный путь" (а то хотя бы и на следующий год) напрямую, при помоши листовок и постеров?

Если удасться прикрепить выразительные постеры в тех местах, где проходят/бывают/тусуют наши кумиры, или раскидать (попросить организаторов им передать) привлекательные листовки, предлагающие известным музыкантам халявную быструю и удобную вертолетную доставку на/с НАШЕСТВИЕ, то почему-бы им на них и не клюнуть?

Итак, предлагаю конкурс на презентацию оной посредством постера+листовки. Продвигаем подачу заявки на вертолетный трансфер кумирами через мою страничку, найденную посредством загугливания. Предлагаю ограничение - от одного аффтора - на конкурс не более 2-х вариантов комплекта постер+листовка. Учитывается только один, лучший, но второй тоже разрешается к практическому использованию.

Призовой фонд:

1 первое место - 70 т.р. + "ништяк Нашествия" №1
    2 вторых места - по 44 т.р. + "ништяк Нашествия" №2

Ну и 10 "утешительных призов" по 5 т.р.

"Довеском" же может быть признание и известность - вероятная история о том, как один (а может, и не один) очень-известный-рок-музыкант увидел Ваш постер/листовку и клюнул на нее, а потом кайфовал в VVIP вертолете.

Может, даже поблагодарит победителя Конкурса в эфире или на камеру (хоть бы и ту, что "во лбу"...)

4412, какие требования от типографии и дедлайн, чтобы гарантированно изготовить постеры и листовки до Нашествия?

ЗЫ. Назовем это - "Конкурс Вертрансфер"
    Последний раз редактировалось МАГ; 27.06.2017 в 18:23.

12. Сказали спасибо: Vixen
  13. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Из моей странички усматриваеся, что как официальный и эксклюзивный Спонсор перевозки на Нашествие, я предложил его организаторам обеспечить быструю и удобную вертолетную доставку на НАШЕСТВИЕ наших любимых артистов.

Однако отклика с согласием от организаторов фестиваля пока нет, от самих наших любимых артистов - тем более. Видимо, эту информацию до них трудновато донести.

И вот я подумал: а почему бы не попробовать это сделать "на обратный путь" (а то хотя бы и на следующий год) напрямую, при помоши листовок и постеров?

Если удасться прикрепить выразительные постеры в тех местах, где проходят/бывают/тусуют наши кумиры, или раскидать (попросить организаторов им передать) привлекательные листовки, предлагающие известным музыкантам халявную быструю и удобную вертолетную доставку на/с НАШЕСТВИЕ, то почему-бы им на них и не клюнуть?

Итак, предлагаю конкурс на презентацию оной посредством постера+листовки. Продвигаем подачу заявки на вертолетный трансфер кумирами через мою страничку, найденную посредством загугливания. Предлагаю ограничение - от одного аффтора - на конкурс не более 2-х вариантов комплекта постер+листовка. Учитывается только один, лучший, но второй тоже разрешается к практическому использованию.

Призовой фонд:

1 первое место - 70 т.р. + "ништяк Нашествия" №1
    2 вторых места - по 44 т.р. + "ништяк Нашествия" №2

Ну и 10 "утешительных призов" по 5 т.р.

"Довеском" же может быть признание и известность - вероятная история о том, как один (а может, и не один) очень-известный-рок-музыкант увидел Ваш постер/листовку и клюнул на нее, а потом кайфовал в VVIP вертолете.

Может, даже поблагодарит в эфире или на камеру (хоть бы и ту, что "во лбу"...)

4412, какие требования от типографии и дедлайн, чтобы гарантированно изготовить постеры и листовки до Нашествия?

ЗЫ. Назовем это - "Конкурс Вертрансфер"
    OMG!!! Это значит листовка с постером нужны вчера. А фотки нам где взять? Ну хоть какиеньть....

Страница 171 из 710 ПерваяПервая ... 71 121 161 167 168 169 170 171 172 173 174 175 181 221 271 671 ... ПоследняяПоследняя