Страница 171 из 1298 ПерваяПервая ... 169 170 171 172 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 12980
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5172
    Seliger_Селигерович, буду знать !
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3995
    Я то думал, он Гомера читал... Эх!
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5172
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Seliger_Селигерович, вы все диалоги "Симпсонов" наизусть знаете? Хм... хотя, кто бы сомневался Вы, наверное, и "Дом 2" смотрите?
    Петросяна на вас нет...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  5. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Петросяна на вас нет...
    Я, как и он - говорю(пишу) абсолютно серьезно
    Ответить Ответить

6. Пришла денежка за 3 место)) Огромнейшее спасибо МАГу, за интересные конкурсы и возможность осуществить давнюю мечту!)
    Честно говоря, сложно было поверить в бесплатный сыр, но Вы кардинально изменили мои взгляды на жизнь
    [IMG] 720x1280(154.15 kB) www.fotolink.su[/IMG]
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Vixen
  8. Уважаемые призеры Конкурса Листовок!

Актуальная таблица с состоянием выплат доступна по ссылке https://yadi.sk/i/hfhi1sh93KW23L .
    Прошу всех кому отправлен приз (оранжевые ячейки) подтвердить получение (на форуме в этой теме, или мне в лс) .

Светло-красным в таблице выделил тех, кто не прислал реквизиты / прислал не все необходимые реквизиты, а также призеров из Украины - просьба написать мне личное сообщение на форуме (или ответить, кому я уже сам написал).

Спасибо за внимание!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Angelalala Посмотреть сообщение
    сложно было поверить в бесплатный сыр, но Вы кардинально изменили мои взгляды на жизнь
    Как это "бесплатный"? Насколько я понимаю, результат этой Вашей интеллектуальной деятельности (листовка) среди 3-х топ - пошла в печать и распространение в местах предполагаемого скопления ЦА.

Кстати, кто в курсе прогресса практического использования результатов интеллектуальной деятельности конкураснтов, просьба держать общественность тут информированной!

А я, раз выплаты уже начали осуществляться, объявлю-ка сейчас тут еще конкурсочек:
    Ответить Ответить

10. А я, раз выплаты уже начали осуществляться, объявлю-ка сейчас тут еще конкурсочек

Ждём не дождёмся
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А я, раз выплаты уже начали осуществляться, объявлю-ка сейчас тут еще конкурсочек:
    Из моей странички усматриваеся, что как официальный и эксклюзивный Спонсор перевозки на Нашествие, я предложил его организаторам обеспечить быструю и удобную вертолетную доставку на НАШЕСТВИЕ наших любимых артистов.

Однако отклика с согласием от организаторов фестиваля пока нет, от самих наших любимых артистов - тем более. Видимо, эту информацию до них трудновато донести.

И вот я подумал: а почему бы не попробовать это сделать "на обратный путь" (а то хотя бы и на следующий год) напрямую, при помоши листовок и постеров?

Если удасться прикрепить выразительные постеры в тех местах, где проходят/бывают/тусуют наши кумиры, или раскидать (попросить организаторов им передать) привлекательные листовки, предлагающие известным музыкантам халявную быструю и удобную вертолетную доставку на/с НАШЕСТВИЕ, то почему-бы им на них и не клюнуть?

Итак, предлагаю конкурс на презентацию оной посредством постера+листовки. Продвигаем подачу заявки на вертолетный трансфер кумирами через мою страничку, найденную посредством загугливания. Предлагаю ограничение - от одного аффтора - на конкурс не более 2-х вариантов комплекта постер+листовка. Учитывается только один, лучший, но второй тоже разрешается к практическому использованию.

Призовой фонд:

1 первое место - 70 т.р. + "ништяк Нашествия" №1
    2 вторых места - по 44 т.р. + "ништяк Нашествия" №2

Ну и 10 "утешительных призов" по 5 т.р.

"Довеском" же может быть признание и известность - вероятная история о том, как один (а может, и не один) очень-известный-рок-музыкант увидел Ваш постер/листовку и клюнул на нее, а потом кайфовал в VVIP вертолете.

Может, даже поблагодарит победителя Конкурса в эфире или на камеру (хоть бы и ту, что "во лбу"...)

4412, какие требования от типографии и дедлайн, чтобы гарантированно изготовить постеры и листовки до Нашествия?

ЗЫ. Назовем это - "Конкурс Вертрансфер"
    Последний раз редактировалось МАГ; 27.06.2017 в 18:23.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Vixen
  13. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Из моей странички усматриваеся, что как официальный и эксклюзивный Спонсор перевозки на Нашествие, я предложил его организаторам обеспечить быструю и удобную вертолетную доставку на НАШЕСТВИЕ наших любимых артистов.

Однако отклика с согласием от организаторов фестиваля пока нет, от самих наших любимых артистов - тем более. Видимо, эту информацию до них трудновато донести.

И вот я подумал: а почему бы не попробовать это сделать "на обратный путь" (а то хотя бы и на следующий год) напрямую, при помоши листовок и постеров?

Если удасться прикрепить выразительные постеры в тех местах, где проходят/бывают/тусуют наши кумиры, или раскидать (попросить организаторов им передать) привлекательные листовки, предлагающие известным музыкантам халявную быструю и удобную вертолетную доставку на/с НАШЕСТВИЕ, то почему-бы им на них и не клюнуть?

Итак, предлагаю конкурс на презентацию оной посредством постера+листовки. Продвигаем подачу заявки на вертолетный трансфер кумирами через мою страничку, найденную посредством загугливания. Предлагаю ограничение - от одного аффтора - на конкурс не более 2-х вариантов комплекта постер+листовка. Учитывается только один, лучший, но второй тоже разрешается к практическому использованию.

Призовой фонд:

1 первое место - 70 т.р. + "ништяк Нашествия" №1
    2 вторых места - по 44 т.р. + "ништяк Нашествия" №2

Ну и 10 "утешительных призов" по 5 т.р.

"Довеском" же может быть признание и известность - вероятная история о том, как один (а может, и не один) очень-известный-рок-музыкант увидел Ваш постер/листовку и клюнул на нее, а потом кайфовал в VVIP вертолете.

Может, даже поблагодарит в эфире или на камеру (хоть бы и ту, что "во лбу"...)

4412, какие требования от типографии и дедлайн, чтобы гарантированно изготовить постеры и листовки до Нашествия?

ЗЫ. Назовем это - "Конкурс Вертрансфер"
    OMG!!! Это значит листовка с постером нужны вчера. А фотки нам где взять? Ну хоть какиеньть....
    Ответить Ответить

Страница 171 из 1298 ПерваяПервая ... 169 170 171 172 173 ... ПоследняяПоследняя