Страница 170 из 938 ПерваяПервая ... 70 120 160 166 167 168 169 170 171 172 173 174 180 220 270 670 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,691 по 1,700 из 9376
  1. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    так и я шутить люблю.

вы слишком серьезны для этой темы.
    ваша подпись говорит сама и за всех))

2. Цитата Сообщение от Ольга Меррер Посмотреть сообщение
    Ну неееет)) это уже слишком семья моя не оценит такой вид дохода
    Я предлагаю чтоб и вашим и нашим так: зарплата в условных единицах, к примеру, заработал 10 у.е., идешь в бухгалтерию, а там свой пакет сам формируешь-гришь:"мне пожалуйста 3 секса и 7 авосек", ну или у кого гормоны не фигачат или муж или жена не разрешают, те могут 0-10 взять, все сухим пайком

3. как вы думаете? Наше участие в конкурсах можно считать работой? Или есть какое-то резкое различие? На мой взгляд это та же работа, только лучше в сто раз. Потому что участники(работники) заинтересованны напрямую в качестве и сроках так же, как и работодатель

4. Сказали спасибо: Vixen
  5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8685
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    как вы думаете? Наше участие в конкурсах можно считать работой? Или есть какое-то резкое различие?
    КМК, в случае, если бы вы участвовали в нескольких конкурсах, от разных фирм, одновременно, то, при условии, уплаты налогов с ваших доходов, можно было бы считать это занятие - работой.
    В данном случае, ваш доход, как вы говорите - работа - целиком и полностью зависит от желания МАГа... Если МАГ, не подразделение PR, не подразделение маркетинга... а именно МАГ, решит не выносить следующий конкурс на О.ру и в Интернет, то в туже минуту - вы безработный.

Ну, а если в общественном плане, расценивать работу как — деятельность человека, направленная на создание ценностей либо на удовлетворение потребностей других людей, то тогда оно конечно да.
    Последний раз редактировалось Альф; 27.06.2017 в 08:51.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

6. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    как вы думаете? Наше участие в конкурсах можно считать работой? Или есть какое-то резкое различие? На мой взгляд это та же работа, только лучше в сто раз. Потому что участники(работники) заинтересованны напрямую в качестве и сроках так же, как и работодатель
    В процессе некой деятельности получен результат работ. Работа конечно.

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4918
    Цитата Сообщение от Ольга Меррер Посмотреть сообщение
    ваша подпись говорит сама и за всех))
    Ммм, пончики...
    jedem das seine

8. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Ммм, пончики...
    Вы поклонник творчества Мэтта Гроунинга?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4918
    Seliger_Селигерович, признаюсь, я не знаком с этим джентльменом...
    jedem das seine

10. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Ммм, пончики...
    Это любимая фраза Гомера, главного героя "Симпсонов", ну Мэтт создатель этого мультсериала.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

11. Сказали спасибо: Hawk
  12. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Это любимая фраза Гомера, главного героя "Симпсонов", ну Мэтт создатель этого мультсериала.

Seliger_Селигерович, вы все диалоги "Симпсонов" наизусть знаете? Хм... хотя, кто бы сомневался Вы, наверное, и "Дом 2" смотрите?

Страница 170 из 938 ПерваяПервая ... 70 120 160 166 167 168 169 170 171 172 173 174 180 220 270 670 ... ПоследняяПоследняя