Страница 169 из 1081 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 219 269 669 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 10806
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ольга Меррер, таки будете смеяться, но работа даже за такую еду была бы выгодной для работодателя.

Кстати, а что, если работать за секс?
    Пхааааа с языка сняли! Секс и еда, все, биологические потребности удовлетворены! Вот только работодатель с выплатами может не справится

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3785
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Скунс Вы, самый настоящий. С камерой во лбу..
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Гистерезис
    Как-то странно - но за это сообщение я "спасибо" не ставил, не в моем оно стиле общения. А оно стоит почему-то...
    +

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ольга Меррер, таки будете смеяться, но работа даже за такую еду была бы выгодной для работодателя.

Кстати, а что, если работать за секс?
    Ну неееет)) это уже слишком семья моя не оценит такой вид дохода

4. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Пхааааа с языка сняли! Секс и еда, все, биологические потребности удовлетворены! Вот только работодатель с выплатами может не справится
    а что, многих бы устроила такая работа)) не нужно хоть заниматься бесконечными поисками подружки на ночь

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4976
    весело тут у вас - начинали с кси и прочих непонятных аббревиатур, а теперь еда и секас...
    jedem das seine

6. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    весело тут у вас - начинали с кси и прочих непонятных аббревиатур, а теперь еда и секас...
    А вы что-то имеете против еды?
    Или против секса?

7. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Та мы же шутки шутим) не думаю, что здесь много людей, которые живут лишь биологическими потребностями. Основная масса людей все же предпочитает более традиционные способы оплаты труда, но все же приятно в дополнение к достойному заработку получить деликатесов заморских-почему нет)) а вот от секса за выполненную работу я пожалуй откажусь))

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3785
    Ольга Меррер, молодец! Ну его, этот секс!
    +

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4976
    Цитата Сообщение от Ольга Меррер Посмотреть сообщение
    Та мы же шутки шутим)
    так и я шутить люблю.

Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    А вы что-то имеете против еды?
    Или против секса?
    вы слишком серьезны для этой темы.
    jedem das seine

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8980
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    6500- это любовь на всю жизнь, а чо, продаются ещё?
    Да, типа в Венгрии, завод работает не прерываясь... Корпус чуть поскрипывает, но и родной не отличался супер подгонкой деталей корпуса.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

Страница 169 из 1081 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 219 269 669 ... ПоследняяПоследняя