Страница 167 из 1290 ПерваяПервая ... 165 166 167 168 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 12892
  1. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    вроде такая информация ещё не поступала, или я что-то пропустил
    Пропустил
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ararat Посмотреть сообщение
    Вечер добрый. Подскажите тематику для конкурса листовок и ограничения по формату и оформлению?
    В посте от tariel была тематика. Ограничения опубликуем чуть позже, чтобы пока что музы не стреножить
    Ответить Ответить

3. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1310
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    В посте от tariel была тематика. Ограничения опубликуем чуть позже, чтобы пока что музы не стреножить
    А вот это зря - оговорить ограничения заранее надо, чтоб потом не переделывать.

МАГ, зачем Вам ваше жури из большого числа человек, им что заняться нечем, они за это должны ещё денежку получать. Предлагаю резко оптимизировать расходы на журение - набрать меня со товарищами с Форума. Победителя я назвал сразу (это подтверждает мою квалификацию в данном вопросе), плюс др. уважаемые коллеги тоже сразу указали Вам требуемое. За малый прайс готовы выносить вердикты по предлагаемым вариантам печатной продукции, будем безжалостны в гневе к вульгарной банальщины и благосклонны к свежим идеям.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

4. Новый конкурс листовок

Ну, вот
    Не успела листовку доделать, как другим подсказали где был анонс... Опять шансы уравняли
    Хотя... затишье некоторых наводит на мысль, что к заданию я не одна приступила всё же))
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    меня со товарищами За малый прайс
    Хм. Ранее Вы даже на прямые и простые вопросы не ответили, а тут - аргументированно журить... И кто конкретно эти товарищи и какой конкретно прайс?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9854
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Партнеры из Беларуси в прошлом году 3 штучки новых подогнали. Не знаю где взяли, может, кто-то и выпускает еще мелкими партиями. Статрые-то почти совсем деградировали. Петля гестерезиса и все такое
    Просто интересно... новоявленный 3310, типа современный, брать будете?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Ну, вот
    Не успела листовку доделать, как другим подсказали где был анонс... Опять шансы уравняли
    Хотя... затишье некоторых наводит на мысль, что к заданию я не одна приступила всё же))
    Неожидано
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Неожидано
    Нашел? Если нет, то внимательно СМОТРИ сообщение от tariel на стр 164
    Если честно, по изначальному сообщению МАГа уже легко было предположить (по крайней мере КСИшнику) о каком продукте речь, но пока я искала вдохновение... Короче, проворонила опять сыр только теперь не в буквальном смысле
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Нашел? Если нет, то внимательно СМОТРИ сообщение от tariel на стр 164
    Если честно, по изначальному сообщению МАГа уже легко было предположить (по крайней мере КСИшнику) о каком продукте речь, но пока я искала вдохновение... Короче, проворонила опять сыр только теперь не в буквальном смысле
    Нашёл сразу, но всё равно спасибо за подсказку. Видимо когда я читал это сообщение, ссылок на видео ещё не было или не обратил внимание. Уже есть пара идей. Необходимо знать ограничения при любом раскладе
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Просто интересно... новоявленный 3310, типа современный, брать будете?
    Когда запас аутентичных терминалов закончится (а они, к сожалению, расходуются: то на бетон уроню, то в океан) выбора уже не будет.

Ты, кстати, прав: надо бы взять один для пробы
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Альф
Страница 167 из 1290 ПерваяПервая ... 165 166 167 168 169 ... ПоследняяПоследняя