Страница 165 из 1292 ПерваяПервая ... 163 164 165 166 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 12914
  1. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Зато я не сомневаюсь в Вашем образовании + способности хотя бы загуглить...
    Скунс Вы, самый настоящий. С камерой во лбу..
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Гистерезис
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Gary
  3. МАГ, меня выгнали из холодильника с моим сыром! Сыр теперь арендует герметичный контейнер и живет отдельно...
    А я в восторге! Мягкие сыры, с которых я начала, на любителя, не буду скрывать, но мне Очень нра, особенно с трюфелем! Спасибо еще раз, я очень люблю такие, для нас, экзотические продукты. Жаль хранить долго нельзя...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    МАГ, меня выгнали из холодильника с моим сыром! Сыр теперь арендует герметичный контейнер и живет отдельно...
    А я в восторге! Мягкие сыры, с которых я начала, на любителя, не буду скрывать, но мне Очень нра, особенно с трюфелем! Спасибо еще раз, я очень люблю такие, для нас, экзотические продукты. Жаль хранить долго нельзя...
    Прошу Вас выдать инструкцию по употреблению обладателю авоськи №2. А то он уже камамбер на булку намазать собрался и сгущенкой сверху залить
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: tariel
  6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Прошу Вас выдать инструкцию по употреблению обладателю авоськи №2. А то он уже камамбер на булку намазать собрался и сгущенкой сверху залить
    "К манной каше две сосиски любит наш народ" Я не профи, я сожрала полностью трюфельный сыр, ела с многозерновой гренкой и авокадо, съела бы еще... Мож и не правильно, конечно, но если чо, гугл в помощь. А камамбер запекать надо, кстати, можно и в булке
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Скунс Вы, самый настоящий. С камерой во лбу..
    Пожалуй, соглашусь. Они симпатичные
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Vixen, Максим
  9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9474
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Я не профи, я сожрала полностью трюфельный сыр, ела с многозерновой гренкой и авокадо, съела бы еще...
    Осторожней! Скока уже, 128?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Осторожней! Скока уже, 128?
    Та лана, не каждый ведь день, потом просушусь.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    "К манной каше две сосиски любит наш народ" Я не профи, я сожрала полностью трюфельный сыр, ела с многозерновой гренкой и авокадо, съела бы еще... Мож и не правильно, конечно, но если чо, гугл в помощь. А камамбер запекать надо, кстати, можно и в булке
    Но я если что и манку ем, и гречку, и картофан! Чтоб меня буржуем не назвали...
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А что так нельзя было? Ну ладно - все попробовать нужно
    Ответить Ответить

13. tariel, когда видео выложишь? интересно же
    Ответить Ответить

Страница 165 из 1292 ПерваяПервая ... 163 164 165 166 167 ... ПоследняяПоследняя