Страница 164 из 1298 ПерваяПервая ... 162 163 164 165 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 12980
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18395
    DMTR, аборигены съели МАГа Кука?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Ikra, - Неясно,молчит наука.
    Мне представляется совсем простая штука -
    Хотели кушать и съели...
    ..Но есть,однако же,еще предположенье,
    Что ... съели из большого уваженья.
    ..Кто уплетет его без соли и без лука,
    Тот сильным,смелым,добрым будет,вроде... (c)
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Ikra
  4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    DMTR, аборигены съели МАГа Кука?
    Не, не МАГа, а сыр с плесенью и фуагра... Сейчас видео на ютуб загрузится - выложу видеообзор Авоськи n 2. Или сразу во вкуснятинку?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Петля гестерезиса и
    Ну Вы совсем... Я уже сомневаюсь в вашей Одекватности..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Увы, не только я "везде". Есть и другие навязчивые персонажи. На "Звезде" меня ждал нежданчик. Полный сюрприз!!!
    Для МАГа мое появление стало сюрпризом (подозреваю не очень приятным, т.к. он ожидал увидеть новое лицо, а тут я... 1838 - бронзовый призер прошлого конкурса КСИ - 2015). Однако принципы "кто успел, тот и сьел" и "дают - бери, бьют - беги" - никто не отменял и перед участием в конкурсе листовок честно спросил "можно ли учавствовать КСИшникам". На что получил утвердительный ответ. В конкурсе листовок занял "позорное" 12 место, и получил за это 5тыс. руб. и вот - сумку санкционных продуктов https://vk.cc/6NL7Wh МАГ не знал, что я "скрываюсь" под ником tariel, а я знал, что он человек слова - и нагло воспользовался этим За свое "вероломство" был наказан покатушками на вертолете (БЕЛЛ-430 - большая такая птичка) вместе с охранником допустившим меня на территорию - https://vk.cc/6NKAw1
    Кто то тут уже писал, что побеждают не самые лучшие, а те кто этого хочет. Думайте сами.
    4412 - на 3-й минуте видео послание для вас от МАГа
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Вот что (с точки зрения взрослого мужчины), от начала до конца (18+)
    для удобства теперь в youtube:

Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от tariel Посмотреть сообщение
    Для МАГа мое появление стало сюрпризом (подозреваю не очень приятным...)
    Еще одна подозревака. Что ж это такое-то? Кто вас там всех перекусал, какая злая собака?!???

Альф, признавайся, ты?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Увы, не только я "везде". Есть и другие навязчивые персонажи. На "Звезде" меня ждал нежданчик. Полный сюрприз!!!
    МАГ, прошу срочно выдать инструкцию, о том, как, где и с чем потребляется выданный вами продуктовый набор. Я же в свою очередь обязуюсь выложить видео обряда уничтожения сих запрещенных в РФ деликатесов
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Ну Вы совсем... Я уже сомневаюсь в вашей Одекватности..
    Зато я не сомневаюсь в Вашем образовании + способности хотя бы загуглить...
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Vixen
  12. Цитата Сообщение от tariel Посмотреть сообщение
    МАГ, прошу срочно выдать инструкцию, о том, как, где и с чем потребляется выданный вами продуктовый набор. Я же в свою очередь обязуюсь выложить видео обряда уничтожения сих запрещенных в РФ деликатесов
    Получателей авосек №1 и №3 спрашивай. Не пишу "обладателей", т.к. весьма возможно, от них уже остались лишь обертки...
    Ответить Ответить

Страница 164 из 1298 ПерваяПервая ... 162 163 164 165 166 ... ПоследняяПоследняя