Страница 164 из 944 ПерваяПервая ... 64 114 154 160 161 162 163 164 165 166 167 168 174 214 264 664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 9432
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17302
    DMTR, аборигены съели МАГа Кука?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Ikra, - Неясно,молчит наука.
    Мне представляется совсем простая штука -
    Хотели кушать и съели...
    ..Но есть,однако же,еще предположенье,
    Что ... съели из большого уваженья.
    ..Кто уплетет его без соли и без лука,
    Тот сильным,смелым,добрым будет,вроде... (c)

3. Сказали спасибо: Ikra
  4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    DMTR, аборигены съели МАГа Кука?
    Не, не МАГа, а сыр с плесенью и фуагра... Сейчас видео на ютуб загрузится - выложу видеообзор Авоськи n 2. Или сразу во вкуснятинку?

5. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Петля гестерезиса и
    Ну Вы совсем... Я уже сомневаюсь в вашей Одекватности..
    А, в общем, вот так..

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Увы, не только я "везде". Есть и другие навязчивые персонажи. На "Звезде" меня ждал нежданчик. Полный сюрприз!!!
    Для МАГа мое появление стало сюрпризом (подозреваю не очень приятным, т.к. он ожидал увидеть новое лицо, а тут я... 1838 - бронзовый призер прошлого конкурса КСИ - 2015). Однако принципы "кто успел, тот и сьел" и "дают - бери, бьют - беги" - никто не отменял и перед участием в конкурсе листовок честно спросил "можно ли учавствовать КСИшникам". На что получил утвердительный ответ. В конкурсе листовок занял "позорное" 12 место, и получил за это 5тыс. руб. и вот - сумку санкционных продуктов https://vk.cc/6NL7Wh МАГ не знал, что я "скрываюсь" под ником tariel, а я знал, что он человек слова - и нагло воспользовался этим За свое "вероломство" был наказан покатушками на вертолете (БЕЛЛ-430 - большая такая птичка) вместе с охранником допустившим меня на территорию - https://vk.cc/6NKAw1
    Кто то тут уже писал, что побеждают не самые лучшие, а те кто этого хочет. Думайте сами.
    4412 - на 3-й минуте видео послание для вас от МАГа

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Вот что (с точки зрения взрослого мужчины), от начала до конца (18+)
    для удобства теперь в youtube:

8. Цитата Сообщение от tariel Посмотреть сообщение
    Для МАГа мое появление стало сюрпризом (подозреваю не очень приятным...)
    Еще одна подозревака. Что ж это такое-то? Кто вас там всех перекусал, какая злая собака?!???

Альф, признавайся, ты?

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Увы, не только я "везде". Есть и другие навязчивые персонажи. На "Звезде" меня ждал нежданчик. Полный сюрприз!!!
    МАГ, прошу срочно выдать инструкцию, о том, как, где и с чем потребляется выданный вами продуктовый набор. Я же в свою очередь обязуюсь выложить видео обряда уничтожения сих запрещенных в РФ деликатесов

10. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Ну Вы совсем... Я уже сомневаюсь в вашей Одекватности..
    Зато я не сомневаюсь в Вашем образовании + способности хотя бы загуглить...

11. Сказали спасибо: Vixen
  12. Цитата Сообщение от tariel Посмотреть сообщение
    МАГ, прошу срочно выдать инструкцию, о том, как, где и с чем потребляется выданный вами продуктовый набор. Я же в свою очередь обязуюсь выложить видео обряда уничтожения сих запрещенных в РФ деликатесов
    Получателей авосек №1 и №3 спрашивай. Не пишу "обладателей", т.к. весьма возможно, от них уже остались лишь обертки...

Страница 164 из 944 ПерваяПервая ... 64 114 154 160 161 162 163 164 165 166 167 168 174 214 264 664 ... ПоследняяПоследняя