Страница 163 из 1087 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 263 663 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 10861
  1. Cool

Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Вкуснее нет, но насколько круче! Я дома такая типа:"Сами ешьте на завтрак свою плебейскую гречку, мне сейчас МАГ фуагры вертолетом привезет!" Шучу, конечно, а то щас какашки полетять...
    "Сами ешьте на завтрак свою плебейскую гречку, мне сейчас МАГ фуагры вертолетом привезет!"

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Получу разрешение ИВП, напишу тут. Это будет минут за 20 до расчетного прибытия.
    Разрешение есть, новые ролики на Наше заряжены, бегу к вертушке, ждите через минут 20

3. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Сори, Александр, буду знать.

Мы же друзья! Разве это имеет значение? Ну, поскольку, ник все же женского рода, наверное неудобно писать, обращаясь к мужскому, так что для обращений оставим все как есть
    понятненько

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8991
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Не уходите отсюда со связи! У меня батарейка сдохла и зарядка сломалась
    кстати, о батареях, где вы их берете? Новых вроде как для 3310 не выпускают?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

5. Сказали спасибо: МАГ
  6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Хм... двухметровых качманов в 120 кило...
    Ну, эт потом такие подробности вылезли, а проехались то по Марусеньке, да Матрешечке, Божьим одуванчикам.

7. Слышу вертолет за окном круги нарезает. Зашел в эту ветку и понял, что это МАГ дремать не дает. Короче - везде он.
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

8. Сказали спасибо: МАГ
  9. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    кстати, о батареях, где вы их берете? Новых вроде как для 3310 не выпускают?
    Партнеры из Беларуси в прошлом году 3 штучки новых подогнали. Не знаю где взяли, может, кто-то и выпускает еще мелкими партиями. Статрые-то почти совсем деградировали. Петля гестерезиса и все такое

10. Цитата Сообщение от кот баюн Посмотреть сообщение
    Слышу вертолет за окном круги нарезает. Зашел в эту ветку и понял, что это МАГ дремать не дает. Короче - везде он.
    Увы, не только я "везде". Есть и другие навязчивые персонажи. На "Звезде" меня ждал нежданчик. Полный сюрприз!!!

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17499
    МАГ, с вами там все в порядке? Когда ветка затихает, я уже начинаю волноваться.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

12. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    МАГ, с вами там все в порядке? Когда ветка затихает, я уже начинаю волноваться.
    Ikra, - трещит! трещит что-то там! у них за ушами!

Страница 163 из 1087 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 263 663 ... ПоследняяПоследняя