Страница 162 из 1290 ПерваяПервая ... 160 161 162 163 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 12892
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Подъехать к "Звезде" за ней сможете?
    Что-нидь видеозаписывающее с собой захватите?
    Да, подьехать смогу. Назначайте время. Из доступного - только смартфон, пойдёт?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от tariel Посмотреть сообщение
    Да, подьехать смогу. Назначайте время. Из доступного - только смартфон, пойдёт?
    Если видео и звук пишет, то конечно, подойдет! А то тут меня уже про деяния на почве, в кустах и за дисклеймером непонятно в чем обвиняют, так что надо документировать каждый свой шаг и с разных точек.

Я тогда сейчас позавтракаю, в план поставлю, ИВП получу и отпишу тут расчетное время прибытия. Не уходите отсюда со связи! У меня батарейка сдохла и зарядка сломалась
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Если видео и звук пишет, то конечно, подойдет! А то тут меня уже про деяния на почве, в кустах и за дисклеймером непонятно в чем обвиняют, так что надо документировать каждый свой шаг и с разных точек.

Я тогда сейчас позавтракаю, в план поставлю, ИВП получу и отпишу тут расчетное время прибытия. Не уходите отсюда со связи! У меня батарейка сдохла и зарядка сломалась
    Понял. Жду
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Alex - Alexander
    Сори, Александр, буду знать.
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Никак не возьму в толк к какой половой принадлежности вас отнести
    Мы же друзья! Разве это имеет значение? Ну, поскольку, ник все же женского рода, наверное неудобно писать, обращаясь к мужскому, так что для обращений оставим все как есть
    Ответить Ответить

5. МАГ, Я прям обзавидовалась тем, кому вертелем деликатесы доставляют, надо было мне адрес доставки гденьть подальше от города в поле указывать. Тоже на вертокрылую посмотреть охота... Лоханулась я...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от tariel Посмотреть сообщение
    Понял. Жду
    Постановку в план и разрешение ИВП запросил, охрану "Звезды" предупредил, скажите свой ник tariel, Вас пропустят на территорию и проводят к площадке.

Сколько Вам нужно времени, чтобы добраться до места?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Постановку в план и разрешение ИВП запросил, охрану "Звезды" предупредил, скажите свой ник tariel, Вас пропустят на территорию и проводят к площадке.

Сколько Вам нужно времени, чтобы добраться до места?
    Я совсем рядом. Назначайте время - буду
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    МАГ, Я прям обзавидовалась тем, кому вертелем деликатесы доставляют
    Вряд ли от этого они становятся вкуснее

Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    надо было мне адрес доставки гденьть подальше от города в поле указывать. Тоже на вертокрылую посмотреть охота... Лоханулась я...
    Далековато пришлось бы ехать. С 01.06 по точно-не-известно-какое июля небо в радиусе 100 км. вокруг Москвы для частной авиации закрыто. Кубок или как его там...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от tariel Посмотреть сообщение
    Я совсем рядом. Назначайте время - буду
    Получу разрешение ИВП, напишу тут. Это будет минут за 20 до расчетного прибытия.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Вряд ли от этого они становятся вкуснее
    Вкуснее нет, но насколько круче! Я дома такая типа:"Сами ешьте на завтрак свою плебейскую гречку, мне сейчас МАГ фуагры вертолетом привезет!" Шучу, конечно, а то щас какашки полетять...
    Ответить Ответить

Страница 162 из 1290 ПерваяПервая ... 160 161 162 163 164 ... ПоследняяПоследняя