Страница 160 из 1291 ПерваяПервая ... 158 159 160 161 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 12909
  1. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Тут только беззащитных девочек
    Хм... двухметровых качманов в 120 кило...
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Это обращение к тем, кто так думает на форуме и может такое написать. И разумеется к вам это никакого отношения не имеет. Вас хочу ещё раз поблагодарить за добрые начинания в нашем несовершенном обществе, в котором есть люди нацеливающиеся исключительно на корысть.
    Терь всё ясно, маладэц! А то я тож не въехала...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Лёха, ты чо гонишь?! "лизун" -это я. Не тяни одеяло на себя! Исправляйся скорее! Тут только беззащитных девочек к массовке и лизунам приклеивают, да и не МАГ, а ты тут ни при чём.
    я понял уже что накрутил не то. В будущем обещаю излагаться в корректной форме. Прошу строго не судить
    Ответить Ответить

4. Matreshka,
    Alex - Alexander. На будущее Никак не возьму в толк к какой половой принадлежности вас отнести
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Кто из деятельно причастных к теме из Осташкова или окрестностей не побрезгует вонюченьким сырком и заплесневелой колбаской настолько, что подъедет за Авоськой №2 к "Звезде"? Я мог бы в ближайшее время туда подскочить!

v.po4tan, Осташ-ка, Мелкая, Elite и остальные, ау?
    Находящиеся прямо сейчас +- 100 км вокруг Осташкова, Селижарова, Пено, Андреаполя? АУ?

Ну или возьмем еще пошире: Тверь, Торжок, Ржев, Западная Двина, Нелидово, Невель, Великие Луки, Новосокольники, Пустошка, Опочка и т.п АУ?
    Ответить Ответить

6. Жаль, что только эти лица.....)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Marso Посмотреть сообщение
    Жаль, что только эти лица.....)
    "Только эти" - не лица, а территории, разумно достижимые сегодня для горемычной Авоськи №2

Лица - уже любые, конструктивно участвовавшие в обсуждении данной темы

Но под обязательство подробно рассказать всем, было ли вкусно
    Ответить Ответить

8. Можно подъезжать?)
    Ответить Ответить

9. Активно следившим за развитием темы?)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    "Только эти" - не лица, а территории, разумно достижимые сегодня для горемычной Авоськи №2

Лица - уже любые, конструктивно участвовавшие в обсуждении данной темы
    Я могу забрать и передать Nataliya P. В Вашей табличке я под номером 12
    Ответить Ответить

Страница 160 из 1291 ПерваяПервая ... 158 159 160 161 162 ... ПоследняяПоследняя