Страница 16 из 710 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 116 516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 7094
  1. нужны ещё спецы по видео то? тел 89261579241 максим

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3651
    МАГ, я много видел разных директоров по безопасности, но их светлый образ ни разу не вдохновлял меня на подражание.

Имитация деятельности с целью доказать свою нужность, одновременно показывая всем свою значимость. При этом реальных проблем не решал ни один. Вот читать e-mail у девочек в офисе - это они умели, равно как пугать руководство возможными проблемами.

Причем речь идет не о каких-то мелких руководителях, а о СБ крупных банков.
    +

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Кстати, один из моих друзей проходил собеседование в СиБосс. Лет 10 назад. Его очень странно и долго (месяцы) мурыжили по инстанциям, какие-то тесты, какие-то люди что-то ему неприязненно говорили, в результате отказали. Он рассказывал про это тогда еще со смехом, как про посещение кунтскамеры, сидя на берегу Пено у костерка.

Казалось бы - ну и что, все бывает. Но этот мой друг сейчас ходит в гуру IT-рынка, занимает топ-позицию в крупнейшей IT-компании. Это я по поводу поиска талантов.
    Пара вопросиков:

1. Были ли это я лично, с кем "один из Ваших друзей проходил собеседование в СиБосс"?
    2. "Лет 10 назад" КСИ уже существовал? "Это я по поводу поиска талантов."

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3651
    МАГ, нет, там речь шла, насколько я помню, не о Вас, он не прошел более низкие уровни.
    +

5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    dolfin Кроме умных, думаю, вам бы хорошо нанять пару ...
    глупых для адаптации формулировок к Вашему уровню понимания?

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14336
    Моя старшая дочь, пройдя бесплатно обучение, поработала в СиБоссе, выполнив разовый договор и получив в точности обещанную сумму.

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    dolfin, если человек пришел на работу и ничего не делает - это проблема его руководителя. Не того взяли
    золотые слова!

8. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    если МАГ и Ко создадут рабочие места в О и заселят 9-ти этажку, то честь и хвала. буду стоя апплодировать. в первых рядах.
    К сожалению, также желаемый всеми результат зависит главным образом не от "МАГ и Ко", а от того и тех, кого нам удасться найти в результата КСИ.

Если вопреки всем обычаям хозяйственной деятельности это получится, "в первые ряды" пригласим

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    dolfin, надеюсь, ты понимаешь, что внятно формулировать - это к гуманитариям, а МАГ ищет принципиально других людей. ))))
    Икра, надеюсь, Вы все же поймете, что для этой функции МАГ ищет принципиально людей, способных внятно формулировать, см. тут: https://intellect-contest.com/mediapair

В том числе, назначил нашедшим таких награду, см. заголовок темы

10. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Дык, дорогой, если бы нам было 20-25, то и мы бы не сидели на форуме недалеких (я про скорую перспективу) и сбывшихся пенсионеров... dolfin, пока нет детей, дачи, родителей на пенсии, и прочего шлейфа обязательств и ответственности, тады, оно, конечно, это да...
    Ойойойойой, какие непреодолимые обстоятельства!

Протестую против такого "списания" "пенсионеров". Я вот сейчас уговариваю принять участие в КСИ одного ОЧЕНЬ Умного человека "на пенсии". И он уже обещал мне над этим ПОДУМАТЬ... чему я бесконечно счастлив!

Страница 16 из 710 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 116 516 ... ПоследняяПоследняя