Страница 159 из 930 ПерваяПервая ... 59 109 149 155 156 157 158 159 160 161 162 163 169 209 259 659 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 9299
  1. Аватар для Vixen
    Таганрог
    Благодарностей: 28
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ну, если таки затягивает, то у меня есть еще парочка идей других конкурсов для проведения на этой поляне. Например, конкурс листовки на похожую, но отличающуюся тему, реклама чутка другого продукта.

Размещать, или пока передохнете (закусите, запьете)?
    Юху!
    Лично я не устала Итого заинтересованных: я, Alex 1353 и Angelalala. Маловато пока конкуренции) Готовы подождать отдохнувших соперников. Но недолго - у Алекса и Анжелы Нашествие на носу ))

2. Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Юху!
    Лично я не устала Итого заинтересованных: я, Alex 1353 и Angelalala. Маловато пока конкуренции) Готовы подождать отдохнувших соперников. Но недолго - у Алекса и Анжелы Нашествие на носу ))
    Меня тож посчитайте)

3. Сказали спасибо: Vixen
  4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Планируете остаться?
    Кэшн! "Меня и тут неплохо кормят." Да и обстановка тут веселая у Вас, добрая такая.
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    А у вас есть домашнее животное, кошечка, собачка
    С какой целью интересуетесь? Ветеринара посоветовать?
    муж
    Я уже писала, я - мужского рода. Не женат.
    А какое отношение вы имеете к осткожзаводу
    Никакого, пока МАГ не кинет клич им листовки за сыр делать

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ну, если таки затягивает, то у меня есть еще парочка идей других конкурсов для проведения на этой поляне. Например, конкурс листовки на похожую, но отличающуюся тему, реклама чутка другого продукта.

Размещать, или пока передохнете (закусите, запьете)?
    Дайте поспать пару дней пожалуйста... "Всем, кто ложится спать, спокойного сна"

6. Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Юху!
    Тоже хочу! А то про этот конкурс слишком поздно узнала, пришлось очень быстро листовку делать, а знаю, что могла бы и лучше

7. Сказали спасибо: Vixen
  8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    По законам Форума кто-то должен прокричать: "вот лизнул, так лизнул!!!"

А другой тут же: "Массовка! Массовка!!!"
    если благодарность в современном обществе принимает вид "лизнул", то вынужден вас огорчить в том плане, что вы изрядно неразборчивы в простой человеческой благодарности! Прошу прощения что ввёл вас в излишнее замешательство!

9. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    вынужден вас огорчить в том плане, что вы изрядно неразборчивы в простой человеческой благодарности! Прошу прощения что ввёл вас в излишнее замешательство!
    Это Вы кому написали, отвечая на мой пост? Могут же подумать, что это Вы написали ... мне?!??? Но это же не так? Просто в Вашем цитировании не видно, кому я это отвечал, Вы вырвали мою фразу из контекста, и из-за этого ее смысл диаметрально искажен.

Прошу Вас это искажение исправить!

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Это Вы кому написали, отвечая на мой пост? Могут же подумать, что это Вы написали ... мне?!??? Но это же не так? Просто в Вашем цитировании не видно, кому я это отвечал, Вы вырвали мою фразу из контекста, и из-за этого ее смысл диаметрально искажен.

Прошу Вас это искажение исправить!
    Это обращение к тем, кто так думает на форуме и может такое написать. И разумеется к вам это никакого отношения не имеет. Вас хочу ещё раз поблагодарить за добрые начинания в нашем несовершенном обществе, в котором есть люди нацеливающиеся исключительно на корысть.

11. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Спасибо, что написали! А ведь уже вылетел к Вам с авоськой №2. Да вот керосина было мало - надо было по дороге заправиться, и вот чудом российской глубинки, в 98 км. от Вашего чудесного озера, обнаружился wi-fi и я принял это предупреждение.

Оно сэкономило 45 полетных минут Bell-430 (это немало), а самое главное, моего сна!!!

Однако в свою пользу принимать авоську №2 мне бы не хотелось, я и без того несколько раскормлен.

А когда Вы вернетесь из Ржева? И где Вы во Ржеве? Я мог бы заскочить завтра в любой из пунктов. Перефразируя известную поговорку "40 верст - не крюк для бешеной собаки" в отношении такой же птички, и значительно бОльших расстояний.
    После того, как я это написал и немножко продвинулся на восток, встретил приличную грозу (а вертикам такие остро противопоказаны), поэтому от греха подсел недалеко от Осташкова. Поспал.

Не увидев с утра ответа на мой вопрос выше, и учитывая выраженный вчера отказ Nataliya P., попыталюсь - таки доставить Авоську №2 кому-нибудь из тех, кто отзовется на мой запрос:

Кто из деятельно причастных к теме из Осташкова или окрестностей не побрезгует вонюченьким сырком и заплесневелой колбаской настолько, что подъедет за Авоськой №2 к "Звезде"? Я мог бы в ближайшее время туда подскочить!

v.po4tan, Осташ-ка, Мелкая, Elite и остальные, ау?

12. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    если благодарность в современном обществе принимает вид "лизнул", то вынужден вас огорчить в том плане, что вы изрядно неразборчивы в простой человеческой благодарности! Прошу прощения что ввёл вас в излишнее замешательство!
    Лёха, ты чо гонишь?! "лизун" -это я. Не тяни одеяло на себя! Исправляйся скорее! Тут только беззащитных девочек к массовке и лизунам приклеивают, да и не МАГ, а ты тут ни при чём.

Страница 159 из 930 ПерваяПервая ... 59 109 149 155 156 157 158 159 160 161 162 163 169 209 259 659 ... ПоследняяПоследняя